Альфа-самец мужчина (альфач)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2023, 17:10

Такая же как ты. :smiling: Думает что олень - это благородный принц. А олень - это скуфидон-вдуватель, который не отдупляет чего вообще происходит. Вы терминологию не поняли совсем.

Оленей в вашем представлении можно найти среди наивных пареньков 16 лет, которые ещё совсем без опыта. Потому что как всегда в воображении вы рисуете себе альфача. :suspicious-1: А альфачи такими благородными бывают только при отсутствии жизненного опыта.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2023, 17:22

Это уже старый и понятный прикол. Когда у женщин спрашивают, любят ли они ботанов, женщины представляют себе Киану Ривза в очках и отвечают - да, любят. Когда их спрашивают, любят ли они оленей, они представляют себе Киану Ривза, дарящего им кучу подарков, и отвечают что - да, тоже любят. Ну и т. д.

Никто не представляет себе реальных ботанов и оленей - примитивных мычащих чмошников и стрёмных вдувателей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2023, 17:31

Ну сами подумайте. Зачем интересному увлеченному мужчине просто бегать за какой-то левой овуляшкой, у которой одни дети на уме? Подарками её задаривать и т. д... Увлеченный мужик если и увлечется, то такой же интересной увлеченной бабой. А увлеченные бабы не сидят и не мечтают о бегающих за ними оленях, они жизнь живут. Так же как и увлеченные мужики. А бегать за овуляшкой будет только тот, у кого в голове кроме полового влечения ВООБЩЕ НИЧЕГО нету. У него есть какие-т деньги, потому что он где-то работает. Иногда это огромные деньги, потому то ему повезло работать в больших денежных потоках. И олень эти деньги спускает на женщин потому что он больше тупо не знает куда их спустить, ему больше в жизни ничего не интересно. А не потому что он женщину как-то дофига любит. Нет, олень вообще не умеет любить. Он от пустоты в голове бегает за бабами, а не от наполненности. Всё есть в лекции. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2023, 17:47

Я сам тоже примитивная овуляшка, если что.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 17 авг 2023, 19:17

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2023, 17:22
Это уже старый и понятный прикол. Когда у женщин спрашивают, любят ли они ботанов, женщины представляют себе Киану Ривза в очках и отвечают - да, любят. Когда их спрашивают, любят ли они оленей, они представляют себе Киану Ривза, дарящего им кучу подарков, и отвечают что - да, тоже любят. Ну и т. д.

Никто не представляет себе реальных ботанов и оленей - примитивных мычащих чмошников и стрёмных вдувателей.
Шеба с такими представлениями о девственниках была, когда пришла на Абджект.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 17 авг 2023, 19:22

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2023, 17:31
Ну сами подумайте. Зачем интересному увлеченному мужчине просто бегать за какой-то левой овуляшкой, у которой одни дети на уме? Подарками её задаривать и т. д... Увлеченный мужик если и увлечется, то такой же интересной увлеченной бабой.
Мы уже давно знаем, что способ сексуального удовлетворения определяется стилем жизни.
Второй пользователь - цитата:
17 авг 2023, 17:31
А увлеченные бабы не сидят и не мечтают о бегающих за ними оленях, они жизнь живут. Так же как и увлеченные мужики. А бегать за овуляшкой будет только тот, у кого в голове кроме полового влечения ВООБЩЕ НИЧЕГО нету. У него есть какие-т деньги, потому что он где-то работает. Иногда это огромные деньги, потому то ему повезло работать в больших денежных потоках. И олень эти деньги спускает на женщин потому что он больше тупо не знает куда их спустить, ему больше в жизни ничего не интересно. А не потому что он женщину как-то дофига любит. Нет, олень вообще не умеет любить. Он от пустоты в голове бегает за бабами, а не от наполненности. Всё есть в лекции. :smiling:
Какой-то сплошной субъективизм. Король тусовки всё также фантазирует о стиле жизни неких "увлечённых баб" и мужиков, а потом к этим своим фантазиям примеряет других людей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2023, 22:40

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2023, 17:10
Такая же как ты. :smiling: Думает что олень - это благородный принц. А олень - это скуфидон-вдуватель, который не отдупляет чего вообще происходит. Вы терминологию не поняли совсем.

Оленей в вашем представлении можно найти среди наивных пареньков 16 лет, которые ещё совсем без опыта. Потому что как всегда в воображении вы рисуете себе альфача. :suspicious-1: А альфачи такими благородными бывают только при отсутствии жизненного опыта.
Я хочу милаху-подкаблучника, чтоб у плиты блинчики мне жарил.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 18 авг 2023, 13:36

Lotar - цитата:
17 авг 2023, 19:22
Какой-то сплошной субъективизм. Король тусовки всё также фантазирует о стиле жизни неких "увлечённых баб" и мужиков, а потом к этим своим фантазиям примеряет других людей
Ну так, если эти люди примеряются, то наверное это никакие не фантазии? :smiling: Если я говорю о чем-то, а потом привожу соответствующие примеры, то это реальность, выходит. :thinking: Опять у тебя с понятийной базой проблемы. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 18 авг 2023, 14:40

Sandra Horse - цитата:
17 авг 2023, 22:40
Я хочу милаху-подкаблучника, чтоб у плиты блинчики мне жарил.
Мудэшники такие же. :smiling: Тоже хотят кроткую красотку-домработницу, чтобы только в рот им смотрела. А мне больше нравятся харизматичные своевольные жэньщины.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 18 авг 2023, 15:37

Второй пользователь - цитата:
18 авг 2023, 14:40
Мудэшники такие же. :smiling: Тоже хотят кроткую красотку-домработницу, чтобы только в рот им смотрела. А мне больше нравятся харизматичные своевольные жэньщины.
Значит я мудешник. Ещё хочу, чтобы не слишком старо выглядел. Оттак. 🤣