Альфа-самец мужчина (альфач)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2020, 21:33

Eevee - цитата:
30 июл 2020, 21:18
Если парню дали случайно, в виде исключения, это одно. А если ему разные годные чики дают периодически не за ништяки, а просто так, то, разумеется, это наивысшая оценка его самцовости.
Ну да, но может он вертится, аки уж на сковородке, чтобы это получить! Но для него это норма и он не считает, что в этом мире все даётся за просто так. А инцел сначала взмолится на него, увидев "послужной список", а тот ему: "ну так иди, знакомься, дари цветы, сынок! Заливай им в уши, что они богини!" И инцел тут же развенчает своего гуру, ибо такое - зто по его понятиям не тру.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2020, 21:36

Sandra Horse - цитата:
30 июл 2020, 21:04
в поезде все умные мысли скукожились
Нафотаешь море с аппетитных ракурсов? И еще хочу уютные кафешки-пивнушки, если найдешь. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2020, 21:43

Eevee - цитата:
30 июл 2020, 21:11
Вообще-то это прежде всего физиология: увидел сексуально привлекательный объект - гормоны выплеснулись, ничего нафантазировать просто не успел.
Я не понимаю тебя. :smiling: У нас с тобой очень разные представления о мире и людях. Гормоны выплескиваются при виде привлекательных женщин, намекающих своим видом на любовно-сексуальные отношения. Не на феминисток-мужененавистниц, не на фонарные столбы, не на Справочник. Сексопатология.
Eevee - цитата:
30 июл 2020, 21:11
Но даже если ты так считаешь, то что же, ты отказываешь большинству женщин в умении фантазировать на любовные темы?
В умении проявлять любовно-сексуальное влечение к мужчинам, - да. Что у них в фантазиях - я в душе ниипу, но любовь и страсть к мужчинам - явление в обществе редкое.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 21:50

Eevee - цитата:
30 июл 2020, 21:18
Если парню дали случайно, в виде исключения, это одно. А если ему разные годные чики дают периодически не за ништяки, а просто так, то, разумеется, это наивысшая оценка его самцовости.
Это и есть альфач по определенной классификации. Умеющий без труда пробить на инстинкт. Это может быть брутальный мачо, неказистый сосед по лестничной клетке-неважно. Решающим является хотят тебя бабы, срабатывает на тебя инстинкт, или нет.

Eevee

Сообщение Eevee · 30 июл 2020, 21:54

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2020, 21:43
Я не понимаю тебя. :smiling: У нас с тобой очень разные представления о мире и людях. Гормоны выплескиваются при виде привлекательных женщин, намекающих своим видом на любовно-сексуальные отношения. Не на феминисток-мужененавистниц, не на фонарные столбы, не на Справочник. Сексопатология.
Чем они тебе намекают?) Гормоны в норме выплескиваются просто при виде привлекательных женщин/мужчин.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2020, 21:43
В умении проявлять любовно-сексуальное влечение к мужчинам, - да. Что у них в фантазиях - я в душе ниипу, но любовь и страсть к мужчинам - явление в обществе редкое.
Зачем им проявлять-то его активно? Обычно достаточно ответить на мужское. Если же проявляют активно, то обычно не афишируют.

Eevee

Сообщение Eevee · 30 июл 2020, 21:58

borman - цитата:
30 июл 2020, 21:50
Это и есть альфач по определенной классификации. Умеющий без труда пробить на инстинкт. Это может быть брутальный мачо, неказистый сосед по лестничной клетке-неважно. Решающим является хотят тебя бабы, срабатывает на тебя инстинкт, или нет.
Да. И по инцельской теории их не 1-5%, как в статье, а 10-20%. Альфачи привлекают 80% женщин. Любовь остальных 20% достаётся бетам.

Eevee

Сообщение Eevee · 30 июл 2020, 22:03

Sandra Horse - цитата:
30 июл 2020, 21:33
Ну да, но может он вертится, аки уж на сковородке, чтобы это получить! Но для него это норма и он не считает, что в этом мире все даётся за просто так. А инцел сначала взмолится на него, увидев "послужной список", а тот ему: "ну так иди, знакомься, дари цветы, сынок! Заливай им в уши, что они богини!" И инцел тут же развенчает своего гуру, ибо такое - зто по его понятиям не тру.
Если вертится, как уж, то это бета. Альфачу без особого труда должно все доставаться.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 22:10

Eevee - цитата:
30 июл 2020, 21:58
Да. И по инцельской теории их не 1-5%, как в статье, а 10-20%. Альфачи привлекают 80% женщин. Любовь остальных 20% достаётся бетам.
Хз в процентном соотношении, а на практике случаев тьма, большинство баб хотят узкую прослойку мужиков.Трахаются с теми от кого бабочки в животе, после находится голодный Вася-алень, который подберет после километра членов, еще рад будет, что хоть как-то, хоть кто-то.Бабочки и секс на стороне, пока Вася вкалывает на дядю, никуда не исчезает, в основном.Жалкое зрелище.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2020, 22:21

Eevee - цитата:
30 июл 2020, 21:54
Гормоны в норме выплескиваются просто при виде привлекательных женщин/мужчин.
Это тебе все просто. А в башке у человека сложные паттерны восприятия привлекательности и соответствующая реакция организма на увиденное. Я не знаю как тебе объяснить. Мы не возбуждаемся на деревья, например. Есть отдельные индивиды, которых возбуждает Справочник. Сексопатология, но это исковерканное влечение. Нас возбуждают женщины, показывающие свою сексуальность, готовность к любовному взаимодействию. Нет там никакого "просто так". Даже у самого распоследнего долбоеба оленя-дрочера половая система реагирует на сексапильных любвеобильных женщин, а не на озлобленных зажатых синих чулков. А сексапильность - это не с потолка взятая залупа, это внешнее проявление готовности женщины проявлять сексуальный интерес к мужчине. И все это работает в системе, даже если мужик сам живет в бессознанке. Его половая система инициирует возбуждение, когда он видит сформированный в голове паттерн восприятия женщины, готовой проявлять любовно-сексуальные чувства к мужчине. Он не возбуждается на машины, на тучи, на цифры. Он возбуждается на любовь.
Eevee - цитата:
30 июл 2020, 21:54
Зачем им проявлять-то его активно? Обычно достаточно ответить на мужское. Если же проявляют активно, то обычно не афишируют.
Мне правда очень сложно с тобой спорить. Я тебя не понимаю. Ну, точнее я понимаю, что мы с тобой слишком разные. Для меня это очень тугой тяжелый диалог.

Eevee

Сообщение Eevee · 30 июл 2020, 22:29

borman - цитата:
30 июл 2020, 22:10
Хз в процентном соотношении, а на практике случаев тьма, большинство баб хотят узкую прослойку мужиков.Трахаются с теми от кого бабочки в животе, после находится голодный Вася-алень, который подберет после километра членов, еще рад будет, что хоть как-то, хоть кто-то.Бабочки и секс на стороне, пока Вася вкалывает на дядю, никуда не исчезает, в основном.Жалкое зрелище.
Потому что могут. Если б мужики могли, Васи б тоже трахались лишь с сексапильными молодыми девочками.