Наверно влюбился.

Любовь и взаимоотношения
Ответить
lordikkk93
Сообщения: 4

Сообщение lordikkk93 · 30 июл 2020, 10:30

Помогите всё мне объяснить. Увидел в фильме актрису и понравилась, нашёл в инстограме и уже 4 месеца её забыть не могу. Думаю и всё,смотрю на фотки и оторваться не могу. Раньше такое тоже было только в модель и прошло за неделю. А это как будто меня заколдовали. И незнаю что делать. И сообщения написал раз 30 и 2 стиха написал. Уже с ума скоро сойду.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2020, 10:50

С ума сходить точно не нужно.
Тут наоборот нужен трезвый мозг и холодный расчёт. Если хочешь чего-то получить, надо чётко понимать, что делать. Учиться на кинорежиссёра, или просто стать продюсером и спонсировать свой собственный проект, пригласив её туда сняться.

А вообще зто пройдёт быстрее и легче, если попытаться понять её как простого человека, отдельно от киношного образа.

А что именно в ней нравится?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 11:29

Гормоны, гормоны, а ничего там замечательного нет. В бабе. Полный ноль.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2020, 11:57

Во-первых, само пройдет. Во-вторых, учись не загоняться, по жизни ой как пригодится. В-четвертых, шансов с ней у тебя нет никаких, даже если это актриса твоего городского театра. Ну и... Это не любовь, а маниакальная увлеченность.

lordikkk93
Сообщения: 4

Сообщение lordikkk93 · 30 июл 2020, 13:29

Sandra Horse - цитата:
30 июл 2020, 10:50
С ума сходить точно не нужно.
Тут наоборот нужен трезвый мозг и холодный расчёт. Если хочешь чего-то получить, надо чётко понимать, что делать. Учиться на кинорежиссёра, или просто стать продюсером и спонсировать свой собственный проект, пригласив её туда сняться.

А вообще зто пройдёт быстрее и легче, если попытаться понять её как простого человека, отдельно от киношного образа.

А что именно в ней нравится?
Она и так простой человек. Ушла из кино, а щяс маленький бизнес открыла, кафешку. Нравится голубые глаза, губы, голос, волосы, да всё. Ещё и дочка у ней есть, на неё похожа.

Eevee

Сообщение Eevee · 30 июл 2020, 14:18

Впал в любовную аддикцию, похоже. Если понимаешь, что шансов нет, то заблочь в инсте и заставь себя не смотреть на неё в других местах. Должно быстро пройти.

lordikkk93
Сообщения: 4

Сообщение lordikkk93 · 30 июл 2020, 15:12

Eevee - цитата:
30 июл 2020, 14:18
Впал в любовную аддикцию, похоже. Если понимаешь, что шансов нет, то заблочь в инсте и заставь себя не смотреть на неё в других местах. Должно быстро пройти.
уже 4 месеца не проходит. И хочется к ней приехать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 июл 2020, 15:25

lordikkk93 - цитата:
30 июл 2020, 15:12
уже 4 месеца не проходит. И хочется к ней приехать.
Приезжай, только что из этого получится? Автограф в лучшем случае, и то вряд ли. Фигней не страдай.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2020, 22:42

lordikkk93 - цитата:
30 июл 2020, 13:29
Нравится голубые глаза, губы, голос, волосы, да всё. Ещё и дочка у ней есть, на неё похожа.
Так что в итоге нравится-то? Внешность? Её, или дочки?

На самом деле актёры - такие же люди. И нет ничего заоблачного в том, чтобы познакомиться с актрисой. Но она должна тебе нравится, как человек, и ты сам должен быть сложившейся независимой личностью, что-то из себя представлять, чтобы быть ей интересным. Только тогда это будут настоящие чувства.

Ты вообще влюбляешься в девушек вокруг тебя? Попадался ли тебе такой голубоглазый типаж в реальности?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 31 июл 2020, 20:24

lordikkk93 - цитата:
30 июл 2020, 15:12
уже 4 месеца не проходит. И хочется к ней приехать.
Новая любовь убьёт старую.