Алени (олени) и подкаблучники

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 авг 2020, 15:32

Мужчины-олени (алени) – это те, кто потакает женским капризам в надежде на симпатию со стороны женщин. Сегодня расскажем, откуда они берутся, как себя ведут и чего в итоге получают.

О самом явлении оленизма с точки зрения психологии. Почему олени вынуждены бегать и добиваться женщин, почему женщины не ценят их стараний, ни во что не ставят и даже ненавидят оленей.

Почему это явление так важно в вопросах взаимоотношения полов. И почему олени они всем мешают.



Изображение


Оленизм – это негативное явление. Мужчины от него страдают, иногда до смерти. Как от этого избавиться, как не оленить: расскажем об этом.

Также о том, как веси себя с женщинами, чтобы они перестали воспринимать мужчину как оленя, а не отказываться от общения с ними вовсе. Почему это явление неискоренимо, и почему играет нам на руку.



Изображение

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 14 авг 2020, 18:35

В период, когда я пытался решать свои сексуальные проблемы, много аленизма в моём поведении наблюдалось.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 авг 2020, 18:58

Да ладно???
Не верю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 14 авг 2020, 19:14

Sandra Horse - цитата:
14 авг 2020, 18:58
Да ладно???
Не верю.
Да. Начиная с лечения фимоза. Потом была психиатрия, психологи. Сплошное унижение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 авг 2020, 19:32

Так и знала, что ты напишешь что-то странное. Вряд ли ты ухаживал за коллегой и полгода водил её по ресторанам за свой счёт, конечно же ты банально лечил фимоз, и это страшный оленизм.

Кстати, конкретно в твоём случае твой фимоз мешал бы проведению полового акта? Была неполная эрекция из-за него, или был риск передавливания?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 14 авг 2020, 20:29

Sandra Horse - цитата:
14 авг 2020, 19:32
Так и знала, что ты напишешь что-то странное. Вряд ли ты ухаживал за коллегой и полгода водил её по ресторанам за свой счёт, конечно же ты банально лечил фимоз, и это страшный оленизм.
Да. В моём случае и в той ситуации это был аленизм. Потому что я годами жил в своей привычной норме и до такого не опускался.
Аленизм от пропаганды значимости сексуальной сферы отношений. Я иногда подвергался её влиянию. Меня даже на одном медосмотре в 28 лет врачи отчитал, что я не лечу фимоз, и типа лишаю себя очень важного.
Вот из-за таких пидаросов и прочего влияния, я потом и попал в унизительное положение.
Sandra Horse - цитата:
14 авг 2020, 19:32
Кстати, конкретно в твоём случае твой фимоз мешал бы проведению полового акта? Была неполная эрекция из-за него, или был риск передавливания?
Ничего неизвестно. Все сексуальные контакты были уже после операции.

Скорее всего это было бы проблемой, потому как возникла бы неприятная ситуация. Например минет. Опытная девушка сразу бы увидела дефект.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 авг 2020, 10:19

Lotar - цитата:
14 авг 2020, 18:35
В период, когда я пытался решать свои сексуальные проблемы, много аленизма в моём поведении наблюдалось.
Что ты пыталось, амеба лишнехромосомная? За алюминиевую банку просроченной кока-колы 7 лет назад обоссанную шлюху в свои 36 лет сняло? Пытатель недоделанный. Муха чтобы сесть на говно, в разы больше попыток делает.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 авг 2020, 13:20

Sandra Horse - цитата:
14 авг 2020, 18:58
Да ладно???
Не верю.
А как иначе? У него нет мужественности. Есть харизма, но психопатичного типа, не полноценная. С женщинами он общаться не умеет. Такого не полюбят. Значит у него всего 2 пути. Либо оленить и платить, либо инцел. Если он решит перестать быть инцелом, то ему придется оленить, это закономерно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 авг 2020, 13:23

Лотар со своим справочником – это два омежка-оленя со своей «мелодией любви». Все очень просто. А нагородил-то цитат… Я например не «альфач», от меня большинство баб тошнить тянет, наверное. Но у меня никогда не было отношений по омежно-оленьему сценарию, я не знаю каково это и как там себя вести. Это воспринимается омежко-оленями за пассивность, потому что им надо бегать за бабами чтобы поиметь симпатии к себе. Потому что у них нет другого опыта, они не знают, что может быть по-другому. Именно это все определяет, причина всему вынужденный оленизм. Давно в принципе что-то такое витало в воздухе, только сейчас вот могу сформулировать более четко.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 авг 2020, 13:24

borman - цитата:
15 авг 2020, 10:19
Что ты пыталось, амеба лишнехромосомная? За алюминиевую банку просроченной кока-колы 7 лет назад обоссанную шлюху в свои 36 лет сняло?
Там у меня была нормальная последовательность действий .Я вообще, сразу к врачу обратился, получил медицинскую помощь, а шлюхи уже потом были.

А то, о чём ты говоришь (типа надо с нормальными девушками пробовать), это бред, потому что я знаю, что у меня давно нарушено сексуальное поведение. Это только до тебя может много лет не доходят такие вещи, что если оно нарушено, то попытки не помогут, неисправность при этом не устранится, ничего нового не нарастёт.

И сиди не гавкай. У тебя и того опыта нет.