Алени (олени) и подкаблучники

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 авг 2020, 13:26

Вот видео Сорвача на эту тему:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 15 авг 2020, 13:27

Второй пользователь - цитата:
15 авг 2020, 13:23
Я например не «альфач», от меня большинство баб тошнить тянет, наверное. Но у меня никогда не было отношений по омежно-оленьему сценарию, я не знаю каково это и как там себя вести. Это воспринимается омежко-оленями за пассивность, потому что им надо бегать за бабами чтобы поиметь симпатии к себе. Потому что у них нет другого опыта, они не знают, что может быть по-другому.
Сказал мальчик, который много лет только онанизмом довольствуется.

Конечно, может быть и по другому. :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 15 авг 2020, 13:30

Второй пользователь - цитата:
15 авг 2020, 13:26
Вот видео Сорвача на эту тему:
Пусть предоставит данные о характере своей половой жизни. Если там онанизм как типичная корреляция, то всё с ним ясно, это просто компенсированный импотент (не способен склонить объект влечения к интимной близости).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 15 авг 2020, 13:34

Антон Сорвачёв? Таким не дают. Лотар хорошо разбирается в сексуальной привлекательности. Я могу даже учебники не смотреть, а просто по привлекательности определять - насколько у человека успешная сексуальная жизнь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 авг 2020, 13:41

Lotar - цитата:
15 авг 2020, 13:27
Сказал мальчик, который много лет только онанизмом довольствуется.
Ваш Справочник порван, господин Олень. Сохраните достоинство и оставьте непорванным хотя бы Ваше очко. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 авг 2020, 13:43

Lotar - цитата:
15 авг 2020, 13:34
Антон Сорвачёв? Таким не дают. Лотар хорошо разбирается в сексуальной привлекательности. Я могу даже учебники не смотреть, а просто по привлекательности определять - насколько у человека успешная сексуальная жизнь.
Ты видео-то посмотри, разбиратель. :happy-1: Он там и рассуждает с позиции оленя, на которого бабы не клюют. :facepalm:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 15 авг 2020, 14:10

Второй пользователь - цитата:
15 авг 2020, 13:43
Ты видео-то посмотри, разбиратель. :happy-1: Он там и рассуждает с позиции оленя, на которого бабы не клюют. :facepalm:
А зачем он об этом рассуждает? Пусть лучше рассказывает конкретно о своих сексуальных проблемах.
А там маня-мирок. У Сорвачёва отрицание реальности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 авг 2020, 15:42

Lotar - цитата:
15 авг 2020, 13:24
Там у меня была нормальная последовательность действий .Я вообще, сразу к врачу обратился, получил медицинскую помощь, а шлюхи уже потом были.

А то, о чём ты говоришь (типа надо с нормальными девушками пробовать), это бред, потому что я знаю, что у меня давно нарушено сексуальное поведение. Это только до тебя может много лет не доходят такие вещи, что если оно нарушено, то попытки не помогут, неисправность при этом не устранится, ничего нового не нарастёт.

И сиди не гавкай. У тебя и того опыта нет.
Всё-всё, ты меня наголову разбил, мне сказать даже нечего :happy:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2020, 12:19

Вот вы надо мной подтрунивали, типа ой пассивный мальчик зайчик, ищет бойкую мамочку самочку. Теперь понимаете, что с пассивной херней никаких дел иметь просто невозможно? Когда сами на практике столкнулись. Нехрен думать, что мужики - это особый вид, который в лепешку расшибется чтобы бабе в труселя залезть, все деньги отдаст и будет служить как раб. Это вы просто на омежек-оленей насмотрелись, которые выпрашивают чтобы баба дала и навязывают свою "мелодию любви". Мужик и мозгами и достоинством к бревну даже не подойдет, просто пройдет мимо. Видать бабы пока сами не набьют шишек на мужиках-бревнах, этого не поймут.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2020, 12:38

Мужик-олень как жук, которому обязательно надо спариться, даже если ему после этого голову откусят. Все насильники - это скорее всего олени, потому что бабы их сами по себе не хотят, и им приходится брать силой.