Алени (олени) и подкаблучники

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 сен 2020, 13:23

Lotar - цитата:
15 сен 2020, 19:50
Я пытаюсь придерживаться линии, что баба никогда не хочет ебаться. Вот поэтому её и склоняют. Посчитай таких, которые сексуально не разбуженные, и тех женщин, которые предпочитают мастурбацию. Их будет большинство. Что тем, что другим, секс не нужен, хоть он у них и есть (по причинам мужской инициативы).
Придерживайся. Кто против? Твоя жизнь. А я вот хочу чтобы больше мужиков общались с бабами по альфа-сценарию. Это будет выгодно всем. Оленизм губителен. Оленизм ведет к озлоблению и соскулизму. Никому не хочется чтобы его эксплуатировали. Если ты омежка-олень и гордишься этим, то пожалуйста, неси свои идеи людям, я вообще не против. А я буду нести свои идеи.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 сен 2020, 13:46

А вообще, сам сначала попробуй баб "посклонять", а потом других науськивай, умник. :smiling: А то сам нифига не пробовал и чота там советует. Типа давай молотком по пальцам себе долбить. Это так классно, Справочник. Сексопатология рекомендует.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2020, 14:47

Как Медмакс: подошёл к девушке - первым делом возбуждай её! Лезь ей в трусы!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 сен 2020, 22:39

Второй пользователь - цитата:
17 сен 2020, 13:23
Придерживайся. Кто против? Твоя жизнь. А я вот хочу чтобы больше мужиков общались с бабами по альфа-сценарию. Это будет выгодно всем. Оленизм губителен. Оленизм ведет к озлоблению и соскулизму. Никому не хочется чтобы его эксплуатировали.
При твоей модели в обществе будет больше конфликтов. Чем больше альфачей, тем больше вероятность боестолкновений.
Для примера, представь, что если бы сейчас в мире было не две сверхдержавы, а пять или ещё больше. Так как раньше, когда только в одной Европе их было несколько, а не те государства-омежки, что образовались после Второй Мировой войны.
Твоя схема губительна для социума.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 сен 2020, 22:41

Второй пользователь - цитата:
17 сен 2020, 13:46
А вообще, сам сначала попробуй баб "посклонять", а потом других науськивай, умник.
У меня патология психической составляющей копулятивного цикла. Я могу только выявлять нарушения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 сен 2020, 22:56

Rina_ - цитата:
16 сен 2020, 07:01
Во-вторых, ненавижу тупых, неинтересных парней.
Помню как на Абжекте ты оценила опус Nic12 "Обо мне".
http://abject.ru/discussion/5999/obo-mne

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 сен 2020, 13:40

Lotar - цитата:
17 сен 2020, 22:39
При твоей модели в обществе будет больше конфликтов. Чем больше альфачей, тем больше вероятность боестолкновений.
Хрен его знает, чего будет больше. Но сейчас альфачей - кот наплакал. На всех нихватает. Бабы не уважают мужиков, насмехаются над их никчемностью. Любви по альфа-сценарию в обществе очень-очень мало. А из тех что есть альфачей, половина - гопаны неотесанные. А умным бабам где альфачей себе брать? Нифига ты не прав, нужно больше альфачей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 сен 2020, 17:48

А еще такая фигня интересная. В продолжение темы про Члиндер и мелодию любви. Когда в фильмах какой-нибудь олень принц бегает за своей принцессой. Ну там у них постепенно развиваются события, как это обычно преподносят, она его сначала не воспринимает, а потом он совершает какие-то поступки для нее, и ее сердце тает. И это все так обыгрывается, что эта принцесса для оленя смысл жизни, он только и живет ради того, чтобы ее добиться. И прикол в том, что если принцесса начинает себя как-то не так вести, то олень все равно обижается! Ну, то есть скажет она ему: "Пойду я пока с альфачом потрахаюсь, а ты пока для меня мир спасай", и олень сразу такой: "Да пистец, ну и пошла ты накуй тогда". То есть, даже тупорылые олени, у которых в голове ничего кроме их вагини нету, две извилины. Даже они хотят какой-то ответочки, взаимных чунств от своей принцессы, верности, чтобы он был единственным для нее оленякой, и чтобы никаких альфачей на стороне. Вообще никто не хочет например оплачивать бабьи свиданки с альфачами, даже самые распоследние олени-рабы. То есть, все хотят одного и того же, просто многие очень тупые.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 20 сен 2020, 02:02

Второй пользователь - цитата:
19 сен 2020, 17:48
А еще такая фигня интересная. В продолжение темы про Члиндер и мелодию любви. Когда в фильмах какой-нибудь олень принц бегает за своей принцессой. Ну там у них постепенно развиваются события, как это обычно преподносят, она его сначала не воспринимает, а потом он совершает какие-то поступки для нее, и ее сердце тает. И это все так обыгрывается, что эта принцесса для оленя смысл жизни, он только и живет ради того, чтобы ее добиться. И прикол в том, что если принцесса начинает себя как-то не так вести, то олень все равно обижается!
Давайте конкретнее. У меня на примере фильм "Рискованный бизнес" (1983 г). Как пример аленизма.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 ноя 2020, 16:35

Вообще у оленизма 2 негативных фактора, судя по всему.

Первое. Мужчины хотят любви/поддержки/признания/понимания, но не получают. Потому что они слабаки-олени. Тут фрустрация, или чота в этом роде.

Второе. Тоже немаловажно. Чувство справедливости быкует. Если ты вкладываешь много сил, внимания и эмоций. А тебе - хуй. Это тоже жопу палит солидно. Вот эти все возмущения: почему это мы должны... Ну там, писать первыми, платить, добиваться и все такое прочее. Тоже очень много негатива и возмущений именно по этому пункту у мужиков.

Ну и, всякие физические, психические, финансовые потери от оленизма. Это следствие уже. Оленизм - губительная очень шляпа. Как в плане психических страданий, так и в плане каких-то последствий.