Алени (олени) и подкаблучники

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2020, 11:53

Так чего, твои советские сексопатологи ко мне сюда придут, не? Чот не понял. Мне пользователей на всех не хватает. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 15 ноя 2020, 13:05

Второй пользователь - цитата:
15 ноя 2020, 11:53
Так чего, твои советские сексопатологи ко мне сюда придут, не? Чот не понял. Мне пользователей на всех не хватает. :smiling:
Сочетанные задержки психосексуального развития (нажмите, чтобы раскрыть)Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами.
Это на самом деле пиздец твоим теориям о неком "эмоциональном интеллекте" и его влиянии.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 15 ноя 2020, 13:08

Lotar - цитата:
15 ноя 2020, 01:07

"Человеческие отношения" и ретарды могут выстраивать.
Абсолютно не умеют. Ты например не можешь. Форева не может. 90 процентов тех, кого ты называл в свое время ретардами, не могут. Кот не мог. Его долбанутая семья тоже не могла
и мало была похожа на семью. И так далее. Я удивлена: столько проторчать на А**** и не понять этого... Либо (как я уже предполагала) те твои ретарды из книжек более милые и человечные, чем абджектяне. Я ещё тогда помню заметила, что они в основном все такие мягкие, добрые, милые и послушные. Просто такой вариант слабохарактерного, но не злобного мужчины, мужа.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2020, 14:34

Ой, отстань, короче... Всё, жду сексопатологов в гости. :tongue-out: Тащи их сюда.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2020, 14:39

Мля, это знаешь... У Лотара как воображаемые друзья, его советские сексопатологи. :happy-1: Придут, поставят всем диагнозы, найдут у всех нарушения, разрушат все теории... Заступятся за Лотара. :happy-2: Это мы в детстве все такую фигню придумывали, мол круто было бы иметь друзей-силачей. У Лотара до сих пор. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 15 ноя 2020, 14:50

Второй пользователь - цитата:
15 ноя 2020, 14:39
Мля, это знаешь... У Лотара как воображаемые друзья, его советские сексопатологи. :happy-1: Придут, поставят всем диагнозы, найдут у всех нарушения, разрушат все теории... Заступятся за Лотара. :happy-2: Это мы в детстве все такую фигню придумывали, мол круто было бы иметь друзей-силачей. У Лотара до сих пор. :smiling:
Да, приедут, выявят патологии, всех повяжут, увезут в Кащенко, а его сделают над нами главным. И ещё подарят хлыст.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 15 ноя 2020, 18:37

Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 13:08
Абсолютно не умеют. Ты например не можешь. Форева не может. 90 процентов тех, кого ты называл в свое время ретардами, не могут. Кот не мог. Его долбанутая семья тоже не могла
и мало была похожа на семью. И так далее. Я удивлена: столько проторчать на А**** и не понять этого... Либо (как я уже предполагала) те твои ретарды из книжек более милые и человечные, чем абджектяне. Я ещё тогда помню заметила, что они в основном все такие мягкие, добрые, милые и послушные. Просто такой вариант слабохарактерного, но не злобного мужчины, мужа.
Король тусовки как обычно неверно трактует термины, и под "человеческими отношениями" похоже представляет некое искусство флирта. То есть, часть сексуального поведения?

У меня нет проблем общения с женщинами как с товарищами.

Я выкладывал разные примеры ретардов из книжек. Были и не милые.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2020, 19:42

Lotar - цитата:
15 ноя 2020, 18:37
У меня нет проблем общения с женщинами как с товарищами.
Езззздь. Приведи сюда хоть одну жэньщину-товарища, которая за тебя впряжется с твоим справочником. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 15 ноя 2020, 20:04

Второй пользователь - цитата:
15 ноя 2020, 19:42
Езззздь. Приведи сюда хоть одну жэньщину-товарища, которая за тебя впряжется с твоим справочником. :smiling:
Мне здесь это не нужно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2020, 20:10

Lotar - цитата:
15 ноя 2020, 20:04
Мне здесь это не нужно.
Ну вот и всё. Справочник кончился. :smiling: За тебя вступаются только твои воображаемые друзья сексопатологи. То чо тебя какие-то бабы на форумах прям с порога нахрен не шлют, это еще не значит что ты такой дофига им товарищ. То что ты не ссышь на кассе в магазине что-то у кассирши спросить, это не значит что ты такой дофига альфач-доминатор, не как все эти ссыкливые омежки. Нету у тебя нихрена ни одного друга-товарища. Ни среди баб, ни среди мужиков.