Алени (олени) и подкаблучники

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 сен 2020, 18:00

Второй пользователь - цитата:
15 сен 2020, 17:54
Ахах. Попались, омежки! :happy-1: Если им надо склонять, значит женщины их не хотят. А значит это писалось омежками для омежек. Ну я это в принципе уже давно понял, выявил оленяк.
Сейчас проверим.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости. Для достижения этой цели мобилизуется прежде всего направленное речевое воздействие, которое затем подкрепляется тактильными раздражениями различных эрогенных зон."
Сексопатология. Справочник: Стадии копулятивного цикла мужчины. 1990 г

Да. Речь именно о склонении. Склонении женщины. Применяется некое "направленное речевое воздействие" и "подкрепляется тактильными раздражениями различных эрогенных зон". Баб приходится склонять, иной термин в учебнике не применяется к этой ситуации.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 15 сен 2020, 18:22

Lotar - цитата:
15 сен 2020, 18:00
Да. Речь именно о склонении. Склонении женщины. Применяется некое "направленное речевое воздействие" и "подкрепляется тактильными раздражениями различных эрогенных зон". Баб приходится склонять, иной термин в учебнике не применяется к этой ситуации.
Ну так а нафига ж мне тогда эти твои омежки нужны? На омежек я и на абжуэкте посмотрю. Что Пердак, что Льоша, что твой Справочник. Сексопатология. Одно и то же. :smiling: Не... Мне нравится по альфа-сценарию, чтобы меня тоже хотели. Ну тебя, с твоими оленяками.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 сен 2020, 19:50

Второй пользователь - цитата:
15 сен 2020, 18:22
Ну так а нафига ж мне тогда эти твои омежки нужны?
Я пытаюсь придерживаться линии, что баба никогда не хочет ебаться. Вот поэтому её и склоняют. Посчитай таких, которые сексуально не разбуженные, и тех женщин, которые предпочитают мастурбацию. Их будет большинство. Что тем, что другим, секс не нужен, хоть он у них и есть (по причинам мужской инициативы).

Останется какой-то процент неразборчивых нимфоманок типа Ириски.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 16 сен 2020, 07:01

Lotar - цитата:
15 сен 2020, 19:50
Я пытаюсь придерживаться линии, что баба никогда не хочет ебаться. Вот поэтому её и склоняют. Посчитай таких, которые сексуально не разбуженные, и тех женщин, которые предпочитают мастурбацию. Их будет большинство. Что тем, что другим, секс не нужен, хоть он у них и есть (по причинам мужской инициативы).

Останется какой-то процент неразборчивых нимфоманок типа Ириски.
Ппц, ну теперь меня в нимфоманки записал! Я нацелена на здоровые, длительные отношения, секс с разными партнёрами как таковой меня не привлекает. Когда меня раздражали люди и не было сил общаться, у меня был любовник, ну как только увидела в себе силы, стала встречаться с перспективой на серьезные отношения.

Сейчас встречаюсь с классным парнем.

Кстати, в связях я разборчива.
Во-первых, меня привлекает сексуально очень небольшой процент мужчин. Как ни старайся смазки не будет, если нет физиологического влечения.
Во-вторых, ненавижу тупых, неинтересных парней.

И для того, чтобы поставить диагноз, нужно иметь статистику. У меня не было много мужчин

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2020, 10:18

Я пришла к выводу, что для того чтобы найти нормального парня, которого не хочется убить через неделю общения, нужно очень хорошо перебирать и много знакомиться. Хорошо если на 500 раз повезёт. Не со всеми конечно нужно доводить до постели, но это тоже важный аспект отношений, не первостепенный конечно, но определённые нюансы тем не менее присутствуют, и они могут как дополнительно укрепить ваши отношения, так и наоборот.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 сен 2020, 10:51

Lotar - цитата:
15 сен 2020, 17:11
А где твоё гетеросексуальное поведение?
При мне.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 сен 2020, 10:53

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2020, 10:18
Я пришла к выводу, что для того чтобы найти нормального парня, которого не хочется убить через неделю общения, нужно очень хорошо перебирать и много знакомиться. Хорошо если на 500 раз повезёт. Не со всеми конечно нужно доводить до постели, но это тоже важный аспект отношений, не первостепенный конечно, но определённые нюансы тем не менее присутствуют, и они могут как дополнительно укрепить ваши отношения, так и наоборот.
Это если человек конченый никудышний безмозглый, в силу его недоразвитости у него закат не закат, все не такие, все ненормальные, никто не соответсвует. Люди нормальные лишены сих надуманных проблем. Мучайся далее, клуша возрастная, тебе это пользительно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2020, 11:27

borman - цитата:
16 сен 2020, 10:53
Это если человек конченый никудышний безмозглый, в силу его недоразвитости у него закат не закат, все не такие, все ненормальные, никто не соответсвует. Люди нормальные лишены сих надуманных проблем. Мучайся далее, клуша возрастная, тебе это пользительно.
Иди, иди. Женись на первой встречной, не переборчивый ты наш человеколюбец, каждая первая девушка тебе подходит, я тоже так думаю.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 сен 2020, 16:21

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2020, 11:27
Иди, иди. Женись на первой встречной, не переборчивый ты наш человеколюбец, каждая первая девушка тебе подходит, я тоже так думаю.
Согласен только на второй встречной, втайне от родственников)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2020, 17:10

borman - цитата:
16 сен 2020, 16:21
Согласен только на второй встречной, втайне от родственников)))
Ахах. Ну, что-то за эти годы ты даже на пятую не посмотрел. Наверное тоже у кого цвет глаз не устроил, у кого - характер... Я тебе говорю, если для секса искать, то там наплевать на всё это. Всё равно ведь завтра разбежитесь. А если хочется что-то серьёзное, то не захочется на всё подряд размениваться и по разным койкам скакать. Конечно тут будет повышенная избирательность.