Алени (олени) и подкаблучники

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2020, 20:19

Тебя и загнали-то на второе место после твоего братана, потому что братан семье приносит радость-счастье-эмоции. Семейные узы, все такое. А ты сидишь свои справочники идиотские читаешь. Политический блять сексолог... :smiling: И ноешь как соскулист типичный. Их матриархат угнетает, а тебя сексология. Сексология блять угнетает... Ну еманый свет, Лотар. Кому расскажешь - оборжут с ног до головы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 15 ноя 2020, 21:01

Второй пользователь - цитата:
15 ноя 2020, 20:10
Ну вот и всё. Справочник кончился. :smiling: За тебя вступаются только твои воображаемые друзья сексопатологи. То чо тебя какие-то бабы на форумах прям с порога нахрен не шлют, это еще не значит что ты такой дофига им товарищ. То что ты не ссышь на кассе в магазине что-то у кассирши спросить, это не значит что ты такой дофига альфач-доминатор, не как все эти ссыкливые омежки. Нету у тебя нихрена ни одного друга-товарища. Ни среди баб, ни среди мужиков.
"Альфа-доминатор" - это уже сексуальное общение.

Это значит у меня не нарушено формальное общение (как с товарищами). Оно же - "человеческое общение". Просто твои термины как обычно страдают широкой трактовкой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 15 ноя 2020, 21:07

Второй пользователь - цитата:
15 ноя 2020, 20:19
Тебя и загнали-то на второе место после твоего братана, потому что братан семье приносит радость-счастье-эмоции. Семейные узы, все такое. А ты сидишь свои справочники идиотские читаешь. Политический блять сексолог... :smiling: И ноешь как соскулист типичный. Их матриархат угнетает, а тебя сексология. Сексология блять угнетает... Ну еманый свет, Лотар. Кому расскажешь - оборжут с ног до головы.
То, что ты говоришь, я и без тебя знаю. Да, я столкнулся с проблемой "традиционных ценностей". Но там эти ценности с учётом реалий нашей семьи. Не везде так и не всегда.
Братан принёс семье свои сексуальные проблемы. Но это влияние воспитания. Я что-то не помню, чтобы такой пример ему подавал. Похоже это либо на родителей он смотрел, либо на друзей. Скорее всего друзей, потому как были случаи когда в подростковом возрасте домой приходила учительница со школы и жаловалась на него, выясняя - кто его так учит. А искать то надо было в школе, среди друзей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2020, 00:21

Lotar - цитата:
15 ноя 2020, 21:01
Это значит у меня не нарушено формальное общение (как с товарищами). Оно же - "человеческое общение". Просто твои термины как обычно страдают широкой трактовкой.
Все у меня правильно с определениями. То, о чем ты говоришь, это называется "Речь". Речью ты владеешь. И очень хорошо. По крайней мере письменной. Ты грамотный человек, который умеет ясно выразить свои мысли. У тебя этот показатель лучше, чем у 95% пользователей интернета, как минимум. Тока мысли у тебя шизанутые напрочь, а это уже другой вопрос.

Речь. Википедия

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 00:31

Второй пользователь - цитата:
16 ноя 2020, 00:21
Все у меня правильно с определениями. То, о чем ты говоришь, это называется "Речь". Речью ты владеешь. И очень хорошо. По крайней мере письменной. Ты грамотный человек, который умеет ясно выразить свои мысли. У тебя этот показатель лучше, чем у 95% пользователей интернета, как минимум. Тока мысли у тебя шизанутые напрочь, а это уже другой вопрос.

Речь. Википедия
Вот. Видишь? Там пишут:
Речь считается вербальной коммуникацией.
Это от вербальный и невербальный типы интеллекта. А у тебя есть какой-то "эмоциональный интеллект".

На самом деле есть невербальный тип общения. Например при флирте такого много. Ясное дело, у кого нарушено невербальное общение, у того нарушено и сексуальное поведение.