Как женщины ранжируют мужчин?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2020, 20:44

Lotar - цитата:
24 авг 2020, 20:20
Они с сильными жить не хотят, потому что сегодня такой бабу загонит в патриархат. Может дрочат на альф, а в мужья выбирают оптимального себе омежку. :happy-2:
Для меня альфа -, это мужчина, с которым хорошо, спокойно. Не путать его с подкаблучным омежьим чмом. Подкаблучный омижка - это нуль, и там управлять по-ходу нечем, такое себе удовольствие, чмо удобным быть не может.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 24 авг 2020, 20:56

Lotar - цитата:
24 авг 2020, 20:33
Скорее всего только дрочат на альфачей (как Шеба со шведами). И другие читают её фантазии про этих шведов, и сразу думают - "Зачем она ищет себе партнёра из другой среды?".
Если не ликвидны, не дотягивают и не интересны, скорее всего да. Сюда же менталитет славянских баб, замешанный на комплексе неполноценности, чувстве всеобщего перед ними долга окружающих, навязанный стереотип, дескать любить иностранца это рай земной, тонны золота, миллионы денег, шикарные зАмки, тотальный шоколад по жизни и вообще круто. Вспомни какими песенками пичкали убаюкивая разум в 90-е. Рашен гёрл, Американ бой, и прочей дрянью. Инерционность и неспособность перестраиваться под сегодняшние реалии, подобие динозаврам делают свое дело.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2020, 21:01

А Максу нравились латиносные девки!
Я помню.
Алику казашки.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2020, 21:04

А Иринке армяне! Я чота пригорел с ее того сообщения. Почему именно АРМЯНЕ? :happy-1: Не испанцы там какие-нибудь.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 24 авг 2020, 21:07

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2020, 21:04
А Иринке армяне! Я чота пригорел с ее того сообщения. Почему именно АРМЯНЕ? :happy-1: Не испанцы там какие-нибудь.
Армяне любят в черный ход потому что. В ВК одна знакомая рассказывала, был у нее армянин, так всё время туда лез, не успевала отмахиваться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2020, 22:18

Вы называете женщин шлюхами потому что вы сами обиженки. Я вот не отношусь негативно к женскому сексуальному опыту. Это во-первых. Во-вторых, когда это вы умудрились нафлудить целых 4 страницы? :suspicious: В-третьих, надо бы задумчивый смайлик.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2020, 22:22

Немного выбивается. Но лень приводить в соответствие. :thinking: Это твиттеровский.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 авг 2020, 23:03

А мне нравится инстаграмовский, рыдающий со смеха. У нас вроде нет рыдающего со смеха.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 авг 2020, 18:55

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2020, 22:18
Вы называете женщин шлюхами потому что вы сами обиженки. Я вот не отношусь негативно к женскому сексуальному опыту.
А для меня это о многом говорит. Прежде, о большом опыте у конкретной женщины, после которого она так хорошо начинает "разбираться" в мужчинах.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 авг 2020, 18:59

borman - цитата:
24 авг 2020, 20:56
Вспомни какими песенками пичкали убаюкивая разум в 90-е. Рашен гёрл, Американ бой, и прочей дрянью.
Это в конце 80-х. В период государственного упадка.

Как Крафт-Эбинг писал:
Половая психопатия (нажмите, чтобы раскрыть)"Периоды ослабления нравственности в жизни народов совпадают обычно с периодами изнеженности и роскоши. Явления эти мыслимы только при усиленном перенапряжении нервной системы, которой приходится приспособляться к возрастающим потребностям. Результатом этой повышенной нервозности является усиление чувственности, ведущее к развращению народной массы и подрывающее общественные основы, нравственность и чистоту семейной жизни. Как скоро эти общественные основы расшатаны распущенностью, прелюбодеянием, роскошью, распад государственной жизни, материальное, моральное и политическое разрушение последней становятся неминуемыми.

Предостерегающими примерами подобного рода служат Римская империя, Греция и Франция в царствование Людовиков XIV и XV '. В такие эпохи государственного упадка и замечаются чудовищные искажения половой жизни, причины которых, впрочем, отчасти могут быть объяснены психопатологическим или, по крайней мере, невропатологическим состоянием населения."
Половая психопатия. 1886 г