Инстаграм как способ знакомства

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 сен 2020, 12:23

Я использую инстаграм в качестве портфолио. Выкладываю туда рисунки в основном. Иногда немного своей музыки, всякие отрывки с репетиций. Слежу за творчеством художников, которые мне нравятся. Вдохновляюсь интересными фотографиями талантливых фотографов. Лайкаю шведа. На этом всё.

Но нет, на самом деле и там люди знакомятся. Сначала полайкают твои рисунки, потом напишут коммент, а потом глядишь, и новое сообщение в личке. Но это иностранцы. Наши не так. Наши тупо всё облайкают и со страхом и возбуждением ждут последствий своего невероятно смелого поступка. И ничего, естественно, не происходит.

Не понимаю, зачем был тот спектакль с фейковым шведом. Чисто интересно было бы узнать, какие у него цели? Зачем он это все затеял? Чтобы подгадить мне? Чтобы подгадить шведу? Чтобы поиграть в знаменитость? Чтобы что-то выяснить? Пыталась подкинуть ему логгер, но он перешёл по нему с приложения, и логгер показал сервера этого приложения, а не реальное его местоположение. Знаю только, что у него Линукс, и вряд ли Тор. Хз, что за спектакль. Я забанила его в Hangouts, а он взял и тут же удалился из инстаграма, и часа не прошло. Удалился с концами. И переписка из Директа исчезла, и аккаунта такого больше НЕТ... Либо он скрыт. Возможно, он его просто скрыл, да. Я не знаю, как там это все работает.

Что за непонятный спектакль? Ради кого он разыгрывался? Вряд ли я одна такая, но какие у него были цели? Жутко интересная история, я уже начала придумывать сюжет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 сен 2020, 16:35

Познакомилась с индусом, уже дней пять как покоя не даёт. Только зайду, сразу же начинает написывать. Приятно, но иногда немного перебор. А обижать тоже не хочется человека...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 сен 2020, 10:58

Психиатры, ну упакуйте это проклятое жизнью ходячее несчастье!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2020, 11:30

borman - цитата:
16 сен 2020, 10:58
Психиатры, ну упакуйте это проклятое жизнью ходячее несчастье!
Не переживай! Похоже, всё идёт к тому, что мой поиск завершится, и я тут буду реже появляться. Вот тогда ты сможешь сутками сам с собой рассуждать о том, что все бабы суки и айфонщицы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2020, 11:33

Просто я исследую способы знакомств. Как я вижу, знакомятся везде и всюду. Не только на специализированных сайтах знакомств. Но это опять же связано со стилем жизни: надо активно вести аккаунты в соц сетях, много общаться, выкладывать новый контент, оставлять комментарии у других пользователей.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 сен 2020, 16:19

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2020, 11:30
Не переживай! Похоже, всё идёт к тому, что мой поиск завершится, и я тут буду реже появляться. Вот тогда ты сможешь сутками сам с собой рассуждать о том, что все бабы суки и айфонщицы.
Я в шутку же. Что, под венец идешь?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2020, 17:07

borman - цитата:
16 сен 2020, 16:19
Я в шутку же. Что, под венец идешь?
Пока нет, но 80%, что что-то завертится.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 сен 2020, 17:08

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2020, 17:07
Пока нет, но 80%, что что-то завертится.
Шляпочка не покидай нас :crying:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 сен 2020, 17:13

borman - цитата:
16 сен 2020, 17:08
Шляпочка не покидай нас :crying:
А вам тоже всем пора. Чай проект-то как называется? Поиск любви. ПОИСК. Ну вот, чего не ищите? Ладно, Лотар... Оставим беднягу в покое, у него своя атмосфера. А вам с Королём я скоро аккаунты на Тиндере слеплю. Вместо твоего фото поставлю Харламова, а вместо Короля... Хм. Не знаю.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 сен 2020, 17:20

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2020, 17:13
А вам тоже всем пора. Чай проект-то как называется? Поиск любви. ПОИСК. Ну вот, чего не ищите? Ладно, Лотар... Оставим беднягу в покое, у него своя атмосфера. А вам с Королём я скоро аккаунты на Тиндере слеплю. Вместо твоего фото поставлю Харламова, а вместо Короля... Хм. Не знаю.
А кто будет в этот проект вдыхать жизнь?