Инстаграм как способ знакомства

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 сен 2020, 13:55

Sandra Horse - цитата:
16 сен 2020, 17:13
А вам с Королём я скоро аккаунты на Тиндере слеплю.
И словишь эффект Пердака. 0 взаимных лойсов. :happy-1: Хоть блин сто тысяч раз им говори что мужикам на члиндере делать нехрен. Что о стену горох...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2020, 14:50

Второй пользователь - цитата:
17 сен 2020, 13:55
И словишь эффект Пердака. 0 взаимных лойсов. :happy-1: Хоть блин сто тысяч раз им говори что мужикам на члиндере делать нехрен. Что о стену горох...
Так это Пердак, у него морда злая для Члиндера. Кидай фотку, я готова на тысячу спорить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 сен 2020, 15:32

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2020, 14:50
Кидай фотку, я готова на тысячу спорить.
Почему вас вообще интересует моя личная жизнь? :suspicious: Я на нее вроде не жалуюсь. Лотар еще тоже чего-то постоянно там себе про меня придумывает, на пару с Пердаком. Мне не надо помогать, спасибо. У меня все под контролем. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 14:41

Есть короче одна мультяшка, боюсь ей (точнее, им) увлечься.
За мультяшкой стоит реальный человек, но его я никогда не видела. Он себя рисует в виде мультяшки.
Давно меня интересовал, мультяшка сама по себе симпатичная. Долго к нему подбиралась, комментили и лайкали друг друга. Потом я написала ему в личку. Он ответил.
Сейчас общения нет, потому что повод нужен. Иногда комментим друг друга по прежнему.
Прикольный мужик.
Имя английское, а сам он (точнее, мультяшка) похож на смесь финна и шведа.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 сен 2021, 21:15

Инста тема. Раньше пренебрегал ею, думал что там одни сиськастые соски. Народу интересного море. Познакомился с одним челом на следующий год в горы пойду, поможет, все организует. Говорит расстояние 23 километра, набор высоты 1500 метров. Незнаю что вообще такое этот "набор высоты"? ) Девок тоже море, разных, на любой вкус. Склеить легче чем на сайтах знакомств. Понимаешь хотябы чем человек интересуется и чем его можно зацепить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 21:57

Тринадцатый - цитата:
25 сен 2021, 21:15
Инста тема. Раньше пренебрегал ею, думал что там одни сиськастые соски. Народу интересного море. Познакомился с одним челом на следующий год в горы пойду, поможет, все организует. Говорит расстояние 23 километра, набор высоты 1500 метров. Незнаю что вообще такое этот "набор высоты"? ) Девок тоже море, разных, на любой вкус. Склеить легче чем на сайтах знакомств. Понимаешь хотябы чем человек интересуется и чем его можно зацепить.
Ага, идеальное место для знакомства!