Почему женщины не шлют мужчинам интимные фото

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 24 сен 2020, 15:15

Сидит себе такая женщина в интернете, никого не трогает, смотрит на туфли из новой коллекции. И тут в личные сообщения приходит фотка мужского достоинства в боевом положении.

Зачем мужчины это делают? Ну… я мужчина. И со всей экспертностью заявляю, что понятия не имею, на кой им это нужно.

Но почему женщины таким не занимаются? Что им мешает? И что делать, чтобы тебе такие фотографии приходить от женщин все-таки начали?



Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2020, 09:44

Думаю, что мужская сексуальность более грубая. Ему показали голую женщину - всё, он готов. У женщин сложнее. Помню, был у меня период острого мужененавистничества, когда мне хотелось поглумиться над зтими созданиями, и я смотрела ролики с мужским стриптизом. Зто отвратительно и вызывает только хохот. Ну, и судя по реакции женщин, присутствующих там, они тоже скорее по-приколу туда пришли.
Но вообще я пообщалась с довольно большим количеством мужчин на СЗ, и мне ни разу не прилетел дирижабль. На Вк - да, бывает, а там ни разу. Там тоньше: начинается выклянчивание фоток, ещё, ещё, а нет ли в купальнике, потом идут комплименты, а потом уже предложение подкрепить зти комплименты фоточками с доказательством того, что комплименты были от чистого серд... перца.

В целом их не так уж и много. Наверное, они понимают, что меня зтим не удивить :)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 25 сен 2020, 17:54

Второй пользователь - цитата:
24 сен 2020, 15:15
Сидит себе такая женщина в интернете, никого не трогает, смотрит на туфли из новой коллекции. И тут в личные сообщения приходит фотка мужского достоинства в боевом положении.

Зачем мужчины это делают? Ну… я мужчина. И со всей экспертностью заявляю, что понятия не имею, на кой им это нужно.
Чем больше технический прогресс, тем больше сексуальных девиаций. И не надо километровую статью писать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 25 сен 2020, 17:55

Второй пользователь - цитата:
24 сен 2020, 15:15
Но почему женщины таким не занимаются? Что им мешает? И что делать, чтобы тебе такие фотографии приходить от женщин все-таки начали?
И женщины таким могут заниматься.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 25 сен 2020, 18:06

И вот тут, знаете ли, немного обидно. Это смешно, но хочется чтобы и к тебе проявляли ну хотя бы такое вот дурацкое, но внимание.
Опять из цикла "Женщины должны проявлять инициативу".
Им было бы приятно видеть такое со стороны женщин, поэтому они думают, что это так же работает и в обратную сторону. Так вот, те, кто так думает – знайте, это не работает. Женщинам не очень приятно получать такое.
Эксгибиционистам всё равно - приятно или неприятно.
В реальности все не так. Изображения причиндалов обычно прилетают от незнакомых дяденек на 20 лет старше, и с виду таких, с которых рисуют семейные карикатуры про любовника и тещу.
На секс-форуме одна знакомая девушка свою нижнюю часть показывала в общей теме. Другая вообще в полный рост показалась. Такого много. Ты просто отстал от жизни.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 25 сен 2020, 18:10

Ближе к сути. Почему женщины таким не занимаются? Первое, что приходит на ум: женщины просто умнее. Да-да, все мы знаем…
Еникееву надо было читать. У мужчин больше перверсий.

"Перверзии (парафилии, извращения) — это болезненные, странные сексуальные влечения. Они чаще встречаются у мужчин."
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
По общему правилу, чем выше у человека интеллект, тем сложнее его взаимодействие с окружающими.
Тем больше нарушений сексуального поведения что-ли?
Если ты хочешь, чтобы тебе посылали такое незнакомки просто так, то скорее всего у тебя проблемы с женщинами. В принципе, наверное, всё…
Если ты много общаешься с женщинами в сети, то скорее всего у тебя проблемы с женщинами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2020, 21:51

Лотар опять про патологии.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 26 сен 2020, 00:03

У меня появилась странная мысль. Может быть Лотар - это... Эникеева? Не, серьезно, сами подумайте. Кто вообще будет приводить в пример Эникееву? Это оксюморон какой-то, выбрать самого нелепого фрика из мира психологии и приводить его в пример. Даже полные шизики не будут этим заниматься. Единственный человек, который серьезно может относиться к Эникеевой... это Эникеева. Может это она так себя везде пиарит? Это не настолько дебильное предположение, как может показаться на первый взгляд! Мы не видели фоток Лотара, мы не слышали речи Лотара. Лотар ведет себя как обиженная на мир обзывающаяся на всех бабка. У Лотара некоторое поражение мозгов, как и у Эникеевны. Она вышла в тираж и никому уже не нужна. А какая еще отрада на пенсии для омежной злюки? Конечно обзывательства. Так что. Вполне вероятно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 26 сен 2020, 00:59

Второй пользователь - цитата:
26 сен 2020, 00:03
У меня появилась странная мысль. Может быть Лотар - это... Эникеева? Не, серьезно, сами подумайте. Кто вообще будет приводить в пример Эникееву? Это оксюморон какой-то, выбрать самого нелепого фрика из мира психологии и приводить его в пример.
Тот, кто читал её книги по сексуальным нарушениям.

Ну с тобой тут всё ясно. Если такие книги не писала какая-нибудь Памела Андерсон, то эти книги неправильные.

А меня интересует сама информация, которая в них.

Еникеева не психолог. Она по образованию врач-психиатр. И потом, я пытаюсь соблюдать порядок, указывая источник. Про Еникееву ты заговорил именно по этой причине, потому что Лотар указывал источник.

Ну я тут уже говорил, что ты до меня многого не знал по сексологии. Абжект ничего не знал. Я развил научные знания, разгадал тайну девственности на Абжекте. Я гораздо более продуктивный в этом плане. А ты - это застой, переливание из пустого в порожнее.

Ещё раз: Еникеева у тебя в лексиконе появилась, потому что я, я тебе о ней сказал. Не ты сам нашёл.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 26 сен 2020, 01:02

Второй пользователь - цитата:
26 сен 2020, 00:03
Лотар ведет себя как обиженная на мир обзывающаяся на всех бабка. У Лотара некоторое поражение мозгов, как и у Эникеевны. Она вышла в тираж и никому уже не нужна. А какая еще отрада на пенсии для омежной злюки? Конечно обзывательства. Так что. Вполне вероятно.
Мы благодаря этому получили информацию о "проблеме девственности".