Мужчины должны подчиняться женщинам?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 22:37

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 22:33
Она там на 13 : 20 рассказала про таких как ты. Точно как ты себя ведёшь. Ты разоблачён. :happy-2:
Она типичная ТП, что говорит о ее недоразвитости и, как следствие, патологии. Пусть сначала лично предоставит данные обследования всех до единого "таких как я", в противном случае голословщина и пустой трёп бабским помелом. Тем более антинаучные доводы какой-то подъездной клуши, возомнившей себя специалистом в чём-то, дворовой собаке под хвост годятся разве что.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 22:37

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2020, 21:24
Ты знаешь, я год прожила отдельно, на Украине, и проблемы были не в отсутствии под боком родителей. Думаю, что с определённым мужчиной (верным, добрым, заботливым, порядочным, интересным, влюблённым, стоящим на ногах, адекватным, ориентированным на семью) я бы вполне могла жить отдельноот родителей. Я вообще не фанат сожительства с родителями, если честно. Просто на Украине жить - не вариант, среди полоумных западенцев, селюков, бандюков и дегенератов. Планировалось, что пока поживём с родителями, а там найдём работу и будем снимать. Но не у всех получилось, скажем так.
Это всё искусственные схемы. Я объясняю - что у тебя реально сложилось, какой тип существования, при котором ты явно не в кризисе была. Вот это проживание в браке, оно для тебя нехарактерно (не твоё).

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 22:45

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 22:37
Это всё искусственные схемы. Я объясняю - что у тебя реально сложилось, какой тип существования, при котором ты явно не в кризисе была. Вот это проживание в браке, оно для тебя нехарактерно (не твоё).
Во. Вот тут согласен. "Не можешь срать, не мучай жопу"- гласит народная пословица.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 22:48

borman - цитата:
02 окт 2020, 22:37
Она типичная ТП, что говорит о ее недоразвитости и, как следствие, патологии. Пусть сначала лично предоставит данные обследования всех до единого "таких как я", в противном случае голословщина и пустой трёп бабским помелом. Тем более антинаучные доводы какой-то подъездной клуши, возомнившей себя специалистом в чём-то, дворовой собаке под хвост годятся разве что.
Она там объясняет, что парни, которые импотенты в сексуальном поведении, со временем начинают выдумывать себе всякие страшилки про женщин (что им только деньги нужны и прочие). Точно как ты политику ведёшь по поводу сексуальных отношений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 22:50

borman - цитата:
02 окт 2020, 21:30
Да. Не всегда случается как хочется. А когда наконец случается, вроде и не нужно уже, аппетит угас.
На то они и сроки становления сексуальности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 22:51

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 22:48
Она там объясняет, что парни, которые импотенты в сексуальном поведении, со временем начинают выдумывать себе всякие страшилки про женщин (что им только деньги нужны и прочие). Точно как ты политику ведёшь по поводу сексуальных отношений.
Нет. Скажу лишь одно. В людях немного научился разбираться, в их природе, сущности. Бабы в том числе.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 22:54

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 22:50
На то они и сроки становления сексуальности.
Это жизнь в общем, становление сексуальности одна миллионная часть подверженных подобным перипетиям вещей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 22:55

Второй пользователь - цитата:
02 окт 2020, 22:11
Тебе это зачем? Зачем интересуешься? Это очень сложные вопросы, касающиеся работы мозга и мироощущения. А ты сложные вещи просто не умеешь понимать. К тому же, ты не хочешь узнавать ничего нового и развиваться. Хочешь только обзываться и переводить любой разговор в ругань.
Они не сложные. Это ты их пытаешься за такие выдавать. Всё просто: много свободного времени, которое нечем занять - много сидишь в интернете. А ты ведёшь линию, что интернет занимает твоё свободное время. На самом деле ты всё также нихуя бы не делал и без интернета.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 22:56

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 22:37
Это всё искусственные схемы. Я объясняю - что у тебя реально сложилось, какой тип существования, при котором ты явно не в кризисе была. Вот это проживание в браке, оно для тебя нехарактерно (не твоё).
Судя по количеству разводов, брак - это вообще что-то недосягаемое и невозможное для большинства людей. Насчёт себя я не знаю, и в принципе мне что так, что эдак - всё равно. Способна, не способна, мне без разницы :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14493

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 22:57

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 22:55
Они не сложные. Это ты их пытаешься за такие выдавать. Всё просто: много свободного времени, которое нечем занять - много сидишь в интернете. А ты ведёшь линию, что интернет занимает твоё свободное время. На самом деле ты всё также нихуя бы не делал и без интернета.
А ты?