Мужчины должны подчиняться женщинам?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 23:01

borman - цитата:
02 окт 2020, 22:37
Она типичная ТП, что говорит о ее недоразвитости и, как следствие, патологии.
Она просто странная эксцентричная тётка не от мира сего. В её образе чётко просматриваются компенсаторное поведение, вычурность, демонстративность. Диагностирую ей нарциссизм и истерическое расстройство личности. :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 23:04

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2020, 23:01
Она просто странная эксцентричная тётка не от мира сего. В её образе чётко просматриваются компенсаторное поведение, вычурность, демонстративность. Диагностирую ей нарциссизм и истерическое расстройство личности. :happy-1:
Вот именно, с приветом. А это первые признаки психических нарушений. Сразу не понравилась, не потому что говорит неудобные вещи, а то как их говорит, и беспочвенность суждений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 23:05

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2020, 22:56
Судя по количеству разводов, брак - это вообще что-то недосягаемое и невозможное для большинства людей. Насчёт себя я не знаю, и в принципе мне что так, что эдак - всё равно. Способна, не способна, мне без разницы :happy-1:
А для тебя вообще было нехарактерно. И ты это проигнорировала.

Разводы означают, что люди живут в браке. Как был фильм "День отцов", где своего друга одна женщина спрашивает, спустя 17 лет: "А ты женат?"
А он ей: "Да, я женат 8 лет. 4 года первый брак, 3 года второй, и сейчас год - третий." :happy-2:
Для него характерно вот так, и он считает себя семейным человеком.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 23:07

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2020, 22:57
А ты?
Я и сам знаю, как жил без интернета. Всё также ничего не делал. Сейчас хоть форумы читаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2020, 23:09

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 22:55
Они не сложные. Это ты их пытаешься за такие выдавать. Всё просто: много свободного времени, которое нечем занять - много сидишь в интернете. А ты ведёшь линию, что интернет занимает твоё свободное время. На самом деле ты всё также нихуя бы не делал и без интернета.
Ну, вот и перешел на обзывательства. :happy-1: Не заставил себя долго ждать. Опять чота какую-то куйню придумал, опять всех победил, опять собой доволен. Опять ждешь, что я опущусь на твой уровень, начну оправдываться и гавкать на тебя в ответ. Нет, Лотик, не начну. Мне это не интересно. Про работу мозга - очень интересно. Срач в интернетах - вообще нет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 23:10

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 23:07
Я и сам знаю, как жил без интернета. Всё также ничего не делал. Сейчас хоть форумы читаю.
Бездельник. Тунеядец. Асоциальный элемент.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 23:11

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2020, 23:01
Она просто странная эксцентричная тётка не от мира сего. В её образе чётко просматриваются компенсаторное поведение, вычурность, демонстративность. Диагностирую ей нарциссизм и истерическое расстройство личности. :happy-1:
Украинский политик Олег Ляшко как-то не нарочно объяснил - почему сейчас надо выглядеть как фрик или клоун. Потому что время такое, что в политику, что во всякие передачи на ТВ, тебя возьмут либо за деньги, либо бесплатно, но клоуном. По другому сейчас нереально.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 23:12

borman - цитата:
02 окт 2020, 23:04
Вот именно, с приветом. А это первые признаки психических нарушений. Сразу не понравилась, не потому что говорит неудобные вещи, а то как их говорит, и беспочвенность суждений.
Ну она приводила там примеры таких как ты... Вроде всё понятно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 23:16

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 23:11
Украинский политик Олег Ляшко как-то не нарочно объяснил - почему сейчас надо выглядеть как фрик или клоун. Потому что время такое, что в политику, что во всякие передачи на ТВ, тебя возьмут либо за деньги, либо бесплатно, но клоуном. По другому сейчас нереально.
В странах с внешним управлением везде так. Политики нужны лишь в качестве логотипов, сами бестолковы, алчны и ничего не решают.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 23:17

Второй пользователь - цитата:
02 окт 2020, 23:09
Ну, вот и перешел на обзывательства. :happy-1: Не заставил себя долго ждать. Опять чота какую-то куйню придумал, опять всех победил, опять собой доволен. Опять ждешь, что я опущусь на твой уровень, начну оправдываться и гавкать на тебя в ответ. Нет, Лотик, не начну. Мне это не интересно. Про работу мозга - очень интересно. Срач в интернетах - вообще нет.
Это именно твоя проблема. Ты сам жаловался, что тебе трудно давалась даже школьная программа.
Как ты, с таким уровнем интеллекта, будешь изучать работу мозга?