Мужчины должны подчиняться женщинам?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 23:19

borman - цитата:
02 окт 2020, 23:16
В странах с внешним управлением везде так. Политики нужны лишь в качестве логотипов, сами бестолковы, алчны и ничего не решают.
Так и в Рашке тоже самое. Никто тебя не возьмёт во всякие ток-шоу про политику или про секс, если не будет фриковатого вида. Зрителей надо развлекать, чтобы им не было скучно. Многие на это идут.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 23:36

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 23:19
Так и в Рашке тоже самое. Никто тебя не возьмёт во всякие ток-шоу про политику или про секс, если не будет фриковатого вида. Зрителей надо развлекать, чтобы им не было скучно. Многие на это идут.
Тут другое. Одно дело - умный человек притворяется фриком, чтобы пролезть на тв. Другое дело - человек уже изначально фрик. И пролезает на тв, потому что там иногда нужны клоуны для контраста, чтобы развлекать народ.
Ну фрик, и фрик. Посмеялись, расслабились, обсудили в соцсетях очередные клоунские перлы, ладно. Но как этому фрику верить, когда он на серьёзных щщах создаёт своё учение и начинает всех судить согласно своим же выдуманным теориям?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8317

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2020, 23:36

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 23:17
Это именно твоя проблема. Ты сам жаловался, что тебе трудно давалась даже школьная программа.
Как ты, с таким уровнем интеллекта, будешь изучать работу мозга?
Ты даешь какое-то ложное утверждение. То ли по глупости, то ли специально - не знаю. Например, что у меня с бабами проблемы, что мне сложно давалась школьная программа, что мне нечем заняться. Видимо ждешь, что я как-то на это начну реагировать. Оправдываться там, обзываться в ответ... Что-то такое.

Так поступают задиры, когда хотят вывести на эмоциональный разговор. Только они в лоб обзываются и наезжают. А ты, как старая бабка, вот так вот осторожно, типа культурно.

Мне это нах не надо, Лотик. Мне не интересно на такую срань отвлекаться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 03 окт 2020, 00:12

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2020, 23:36
Тут другое. Одно дело - умный человек притворяется фриком, чтобы пролезть на тв. Другое дело - человек уже изначально фрик. И пролезает на тв, потому что там иногда нужны клоуны для контраста, чтобы развлекать народ.
Ну фрик, и фрик. Посмеялись, расслабились, обсудили в соцсетях очередные клоунские перлы, ладно. Но как этому фрику верить, когда он на серьёзных щщах создаёт своё учение и начинает всех судить согласно своим же выдуманным теориям?
Да какая тебе разница? Ты на саму информацию смотри, которая от фрика идёт. А Еникеева легко проверяется по учебникам Сексопатологии. Там тоже самое пишут, что она говорит.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 окт 2020, 00:17

Lotar - цитата:
03 окт 2020, 00:12
Да какая тебе разница? Ты на саму информацию смотри, которая от фрика идёт. А Еникеева легко проверяется по учебникам Сексопатологии. Там тоже самое пишут, что она говорит.
Правильно. Потому что она ТП. Своего нет ничего, давай хоть книжек начитаюсь и буду словно попугай повторять написанное. Получается озвученное ею вычитано из книжек и проверяется всё теми ж книжками. Двойной маразм уже.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 03 окт 2020, 01:04

borman - цитата:
03 окт 2020, 00:17
Правильно. Потому что она ТП. Своего нет ничего, давай хоть книжек начитаюсь и буду словно попугай повторять написанное. Получается озвученное ею вычитано из книжек и проверяется всё теми ж книжками. Двойной маразм уже.
Мы благодаря её книжкам, вышли на учебники по Сексопатологии и узнали тайну девственников Абжекта.
Благодаря фрику.

Хотя я, когда читал её книги впервые, то вообще не интересовался автором.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 03 окт 2020, 01:11

Они там все такие. Социолог Кон хоть и критиковал Еникееву за некомпетентность, а в самого, на его лекциях про секс, тортом кидали какие-то пидорасы из российских националистов. И тоже его сексология не очень приживалась.

Я к тому, что всё это говорит, что тема сексологии - скандальная. Никто не хочет знать правду. Гомофобы, инфантилы и прочие абжектяне, сразу на дыбы встают.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2020, 11:11

Лотар, ну а как ей доверять? Вот представь: ты приходишь лечить зубы, входишь в кабинет, а там доктор сидит в шляпе мушкетёра, со страусиными перьями. Ну всякое бывает, может он конечно хороший специалист, но если из него так и прёт эксцентричность, то как-то боязно за зубы, ну согласись.

И знаешь, когда я смотрела ток-шоу, где она, уже пожилая женщина, с блеском в глазах объясняла, как нужно правильно делать минет и высовывала язык, такая вся в перьях... Блин, это смотрелось, как неадекват. И мне после этого сложно её воспринимать как специалиста.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 03 окт 2020, 14:29

Sandra Horse - цитата:
03 окт 2020, 11:11
И знаешь, когда я смотрела ток-шоу, где она, уже пожилая женщина, с блеском в глазах объясняла, как нужно правильно делать минет и высовывала язык, такая вся в перьях... Блин, это смотрелось, как неадекват. И мне после этого сложно её воспринимать как специалиста.
Тебе это зачем? Ты читала цитаты из её книжек, что я выкладывал на Абжекте и тут?
Нас интересовала информация по проблеме девственности. Ну так получилось, что первые существенные данные мы получили из книжек Еникеевой, которые уже вывели на учебники по Сексопатологии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 03 окт 2020, 14:33

Sandra Horse - цитата:
03 окт 2020, 11:11
И знаешь, когда я смотрела ток-шоу, где она, уже пожилая женщина, с блеском в глазах объясняла, как нужно правильно делать минет и высовывала язык, такая вся в перьях... Блин, это смотрелось, как неадекват. И мне после этого сложно её воспринимать как специалиста.
Вот такие вещи на самом деле показывают - насколько ты ригидная в сексуальном плане. Как и говорил сексолог Дерягин, что все поздние девственницы - ригидные.

А Дерягин тебе нравится? Его церковники в апологии педофилии обвиняли.