Мужчины должны подчиняться женщинам?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2020, 14:45

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2020, 14:31
А ты опять одну и ту же программу крутишь: опять всё должно идти от женщины. Опять она должна ценой своей самооценки лезть на рожон.
Не должно ничего идти только от женщины блять! Я просто в душе ниипу почему ты постоянно так воспринимаешь мои слова. У тебя какой-то свой штырь в башке на эту тему. Тупо невозможно чтобы это шло только от одного человека. Другому надоест ОЧЕНЬ быстро. Мужик должен любить бабу, баба должна любить мужика. Все должно быть ОБОЮДНО и равновесно. Только тогда никому не будет обидно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2020, 14:49

У баб ровно так же рвет башню, когда мужик проявляет к ним человеческое внимание и заботу, когда любит и дорожит. Это все в обе стороны работает. Я просто говорю, что такое желание абсолютно нормальное вообще для всех, а не только для тебя и Бормана.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2020, 14:54

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2020, 14:40
Их никто и не перевоспитывает. Они называют это "демо-режим". Когда женщина хорошо к ним относится вначале. А когда узнает их получше, видит какое они говно на поверку, то начинает так же мудачить и пилить. Потому что если к тебе относятся как к херне, то и ты будешь так же относиться к человеку со временем, это закономерно. А они считают, что это происки мирового матриархата... Что все бабы сговорились против них. :facepalm:
Ахахаха, вот тут плюсую! Тонко подметил! 👍

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2020, 14:55

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2020, 14:45
Не должно ничего идти только от женщины блять! Я просто в душе ниипу почему ты постоянно так воспринимаешь мои слова. У тебя какой-то свой штырь в башке на эту тему. Тупо невозможно чтобы это шло только от одного человека. Другому надоест ОЧЕНЬ быстро. Мужик должен любить бабу, баба должна любить мужика. Все должно быть ОБОЮДНО и равновесно. Только тогда никому не будет обидно.
Вот да, это важно, чтобы оба были готовы к отношениям, открыты.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 12:02

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2020, 12:58
Мне кажется, я разучилась влюбляться. И от кого-либо зависеть тоже перестала. Я и так не особо умела, но было что-то такое из серии "а что он обо мне думает", а теперь всё это сдохло. Такое ровно-нейтральное ко всему отношение.
Мне кажется, кто-то это с рождения не умел. Ну с одной сторны это хорошо, со временем придет понимание, что твоя воняющая ссаками писька никому кроме тебя не нужна. Ровно-нейтральное отношение? Эге-гей, тебе не 18, а ближе к 40-ка, это нормально для возраста 30+, не ссать кипятком при виде прыщавого уебища на батиной тачке, готового тебя отыметь в ближайших кустах, где час назад бомж опорожнился по-большому. Привыкай, суровая действительность всегда крепка как сельский самогон. И беспощадна.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2020, 13:51

Обзывашки не дадут тебе бабской любви. Ну, есть такой прием, подергать за косички. Типа показываешь свое внимание, но таким вот дурацким способом. Как бы, ты мне дописты, я просто хочу пообзываться и показать, какая ты никчемная. Это не работает. Это на Лурке еще было в статье про девственников, что их 2 вида. Одни начинают вылизывать всем бабам анисы, а вторые начинают на всех баб агриться и обзываться. Но это тупо. Тобой так не заинтересуются, ты так только отдаляешься от человека. Это тактика соскулистов, обзовут всех баб тупыми шлюхами и сидят ждут бабской реакции. Наверное думают, что бабы скажут: "О, да. Мы такие никчемные никому не нужные. Вы, соскулисты, наш единственный шанс. Чпонькайте нас скорее". Ну или что-то такое представляют, наверное. Но это не работает. Не реагируют так бабы на обзывательства. И никто так не реагирует на обзывательства. Это надо очень хорошо понимать женщин чтобы уметь над ними тонко подтрунивать чтобы им это нравилось. Если чел в отношениях с бабами простой как топор, то так делать нельзя. Баб это отвращает.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 14:01

Дядька, я не в том возрасте, в котором бабская любовь нужна. Я практик, циник и агностик, исхожу в оценке всех абсолютно вещей применительно к их практической ценности, надобности и целесообразности. А розовые слюни про любовь, нужность-ненужность, это к школоте, зависящей от сторонних факторов и ждущей, чтобы со стороны на их детскую персону отреагировали. Не солидно, глупо и неэффективно, а главное бесполезно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2020, 15:00

Ой, да не выеживайся ты уже. Все мы видим чо те надо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 16:25

Мы видим, да. Вроде, надо. Но это желание настолько искажено, что оно приняло нелепые формы.
Тут же замешано и отвращение к сексу (ссаные письки-сиськи, вульгаризация), и одновременно его желание...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 16:44

Плохо, когда на почве чего-либо едет крышняк. Плохо, когда изначально здоровое желание искажено, подавлен, изуродовано. Обычно как: ты чего-то хочешь - ты прилагаешь усилия, чтобы это получить. А при искажённых, подавленные желаниях всё перепутано, и из этой ситуации нет выхода. Нет нормального пути решения, нет облегчения. Это как пытаться почесать пятку сквозь толстый носок.