Мужчины должны подчиняться женщинам?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 21:24

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 19:31
Брак - это не твоё. Твоя индивидуальная сексологическая норма - это жить с родителями в традиционной семье. И эта норма очень долго преобладала без всяких проблем.
Ты знаешь, я год прожила отдельно, на Украине, и проблемы были не в отсутствии под боком родителей. Думаю, что с определённым мужчиной (верным, добрым, заботливым, порядочным, интересным, влюблённым, стоящим на ногах, адекватным, ориентированным на семью) я бы вполне могла жить отдельноот родителей. Я вообще не фанат сожительства с родителями, если честно. Просто на Украине жить - не вариант, среди полоумных западенцев, селюков, бандюков и дегенератов. Планировалось, что пока поживём с родителями, а там найдём работу и будем снимать. Но не у всех получилось, скажем так.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 21:26

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 19:37
Это потому что ты озабоченная. И твоё сексуальное поведение обусловлено именно этой озабоченностью, а не сексуальными влечениями (как в норме бывает).
Я хочу секса с постоянным партнёром. Мужчина, который не хочет создать со мной семью, меня не любит. Как хотеть того кто тебя не любит? Сразу всё пропадает к нему.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 21:26

Желние создать семью, завести детей - зто для меня одно из проявлений любви.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 21:29

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 19:56
Либо психопат, либо шизофреник (если по Еникеевой).

На 13:20 по времени:
phpBB [video]
А ежели по Гитлеру, половина человечества недоразвитые унтерменши. Ты с Еникеевой в их числе.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 21:30

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2020, 21:24
Ты знаешь, я год прожила отдельно, на Украине, и проблемы были не в отсутствии под боком родителей. Думаю, что с определённым мужчиной (верным, добрым, заботливым, порядочным, интересным, влюблённым, стоящим на ногах, адекватным, ориентированным на семью) я бы вполне могла жить отдельноот родителей. Я вообще не фанат сожительства с родителями, если честно. Просто на Украине жить - не вариант, среди полоумных западенцев, селюков, бандюков и дегенератов. Планировалось, что пока поживём с родителями, а там найдём работу и будем снимать. Но не у всех получилось, скажем так.
Да. Не всегда случается как хочется. А когда наконец случается, вроде и не нужно уже, аппетит угас.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 окт 2020, 21:33

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2020, 21:26
Желние создать семью, завести детей - зто для меня одно из проявлений любви.
Это если крепко на ногах стоишь, имеешь возможность дать потомству приемлемые условия для жизни, воспитания, достатка, образования. В противном случае нех нищету плодить в недостране недородителями.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 22:08

borman - цитата:
02 окт 2020, 21:30
Да. Не всегда случается как хочется. А когда наконец случается, вроде и не нужно уже, аппетит угас.
Да, вот скорее больше похоже на это вот. Типа того.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 22:09

borman - цитата:
02 окт 2020, 21:33
Это если крепко на ногах стоишь, имеешь возможность дать потомству приемлемые условия для жизни, воспитания, достатка, образования. В противном случае нех нищету плодить в недостране недородителями.
Тут согласна.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2020, 22:11

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 19:33
Это как? Как это может влиять? Ты потому и проводишь время в интернете, потому что тебе нечем заняться.
Тебе это зачем? Зачем интересуешься? Это очень сложные вопросы, касающиеся работы мозга и мироощущения. А ты сложные вещи просто не умеешь понимать. К тому же, ты не хочешь узнавать ничего нового и развиваться. Хочешь только обзываться и переводить любой разговор в ругань.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 22:33

borman - цитата:
02 окт 2020, 21:29
А ежели по Гитлеру, половина человечества недоразвитые унтерменши. Ты с Еникеевой в их числе.
Она там на 13 : 20 рассказала про таких как ты. Точно как ты себя ведёшь. Ты разоблачён. :happy-2: