Психологи советуют: если вы хотите найти любовь, перестаньте её искать

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 08 июн 2022, 19:01

Второй пользователь - цитата:
08 июн 2022, 12:18
У тебя тоже есть монопольное владение сексом. Можешь не давать бабам.
Он всё равно вне "брачного рынка".

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 09 июн 2022, 10:13

Sandra Horse - цитата:
08 июн 2022, 07:18
Всё правильно расписал, понравились все советы. Тоже считаю, что чрезмерная залипчивость девушек напрягает. Но у Стрейнджера обратная проблема, ему не удаётся вызвать сексуальный интерес, как я поняла. А это тоже важно при знакомстве. Даже для серьёзных отношений. Поэтому да, с чуйствами лучше не бросаться, но сексуальный интерес надо учиться демонстрировать. Не явно, а аккуратненько так))
Ну тут надо разбираться на конкретных примерах, если ему будет это интересно конечно... Причины могут быть очень разными, начиная от поведения и заканчивая убеждениями... Человек может что-то просто не делать потому, что считает что это не работает например, или еще по каким причинам...
Lotar - цитата:
08 июн 2022, 18:35
Так у тебя долго секса не будет.
Удивительно как он у меня вообще бывает, при моем-то не знании основ сексологии... )
Lotar - цитата:
08 июн 2022, 18:35
В плане сексуального поведения это никакая не инициатива.
Ну нет, так нет... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 июн 2022, 10:34

Меня кстати тоже этот феномен удивляет. Жалуются на проблемы с сексом именно те мужики, которые за бабами бегают и пытаются их "склонять к интимной близости". Неужто какие-то могут быть проблемы, если ты так на этом повернут? Мне интересно, что было бы в моей жизни, если бы я за бабами везде бегал. :thinking: Сложно очень поверить, что у самодовольного, ни за кем не бегающего мужика, с женщинами ситуация гораздо лучше, чем у активного бегуна-оленяки.

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 июн 2022, 11:44

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 10:34
Меня кстати тоже этот феномен удивляет. Жалуются на проблемы с сексом именно те мужики, которые за бабами бегают и пытаются их "склонять к интимной близости". Неужто какие-то могут быть проблемы, если ты так на этом повернут? Мне интересно, что было бы в моей жизни, если бы я за бабами везде бегал. :thinking: Сложно очень поверить, что у самодовольного, ни за кем не бегающего мужика, с женщинами ситуация гораздо лучше, чем у активного бегуна-оленяки.
Опять хуйню высрал, я вообще с бабами нигде, никак не контактирую

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 июн 2022, 14:21

Incel1 - цитата:
09 июн 2022, 11:44
Опять хуйню высрал, я вообще с бабами нигде, никак не контактирую
Правильно, не мужское это дело.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 июн 2022, 23:14

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 10:34
Меня кстати тоже этот феномен удивляет. Жалуются на проблемы с сексом именно те мужики, которые за бабами бегают и пытаются их "склонять к интимной близости".
Ну и что? Ясное дело, что те у кого проблемы с женщинами, делятся на тех кто в этом плане активен и неактивен.
Ты и видишь тех, кого в этом плане виднее. А есть ещё большой процент тех, кто не особо то и жалуется.

Stranger
Сообщения: 39

Сообщение Stranger · 11 июн 2022, 19:48

Sandra, только сейчас руки дошли до сайта. :happy:

1) Тут разные мнения о том, сколько и какие фото должны быть. Одна знакомая настаивала, что фото должны быть студийные только. То есть тут сколько людей, столько и мнений. У кого-то фото и с шашлыков прокатывает. :happy-2: У меня сейчас пустой профиль - чуть позже я его заново заполнять буду. Кстати, в описании у меня вообще требования не выставлены.

2) Здесь, конечно, согласен, и возразить нечего. Другое дело, как это проявляется в действиях.Можно считать, что я лёгкую заинтересованность и так проявляю, так как иной раз такие лаконичные в разговорах девушки попадаются, что и не знаешь, с чего разговор начать. Бывает, конечно, что кто-то нравится больше, а кто-то меньше. Тем, кто больше нравится, чаще и больше пишешь, но не заваливаешь сообщениями. Остальным, понятное дело, меньше, но это не рождает в них заинтересованность. Пикаперы раньше учили "понижать значимость", но большинство это правило применяет к девушкам, которым они безразличны. :happy: Опять встаёт задача - понравиться сразу.

3) Тут тоже, вроде, и возражений нет, но часто общаешься с теми, кто тебе понравились и готовы были на встречи. Можно не зацикливаться и отказаться от общения, но пока с новыми вариантами ещё не познакомился. Доброжелательная улыбка и "грязные" мысли - всё это есть, их не может не быть. Уверенность всё же появляется от каких-то итогов встречи, хотя бы поцелуя, но не постоянных отказов же.