Ребенок для РСП всегда важнее мужчины?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 13:59

Мне сейчас один мужчина говорит, что мол, давай заведём, чо. Готов содержать, хочу детей. Но у нас толком нет отношений, и мне кажется, что это подвох. Я считаю, что у него часики тикают, и вот он теперь так на всех кидается. Он мурыжил свою девушку шесть лет, не женился, не хотел детей, а когда захотел, то она уже свалила. И вот теперь он засуетился... И меня это если честно напрягает. Мне кажется, что на первом месте должны быть отношения двух людей, и если они классные, отрегулированные, то тогда само собой уже речь идёт о детях. Которые появятся в надёжном, любящем союзе. А иначе это дичь. Начинать отношения с беременности? Представила себе, как я атакую мужиков: привет. Я хочу от тебя родить. Заделай мне киндера, ну позязя, позязя, позяяяяяязя!!! Бл, это ужасно странно смотрится.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 30 дек 2020, 14:11

Для начала свидания должны быть. Это тот американ бой?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 14:15

Rina - цитата:
30 дек 2020, 14:11
Для начала свидания должны быть. Это тот американ бой?
Нет. Это такой мужик мордатый, на румына какого-то похож. Это у них обычно такие мордашки. Ну симпатичный конечно, длинношёрстный, косичку себе заплетает... На байке гоняет. Но американ-бой более уютный и добрый, мне кажется. Блин, я хочу себе гарем. Кто бы согласился на свободные отношения? Мне кажется, мне мало одного будет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 14:17

Мне всё время чего-то не хватает. Представляю себя навеки с одним, и почему-то накатывает депра, как будто я предаю себя и свою любовь. Теряю что-то важное. Почему нельзя влюбиться по уши, как в того шведа, когда не думаешь о том, что в мире полным-полно длинношёрстных мужчин в моём вкусе?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 14:19

Я сейчас просто хочу приятно проводить время и получать удовольствие от отношений. Но мне кажется, что я разучилась влюбляться. Перегорела, не хочется ни к кому привязываться.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2020, 17:48

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2020, 13:59
Мне кажется, что на первом месте должны быть отношения двух людей, и если они классные, отрегулированные, то тогда само собой уже речь идёт о детях. Которые появятся в надёжном, любящем союзе.
Смешно такие размышления от тебя слушать. На модель семьи своих папы и мамы смотри, и не сочиняй сказок.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2020, 17:50

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2020, 14:17
Мне всё время чего-то не хватает. Представляю себя навеки с одним, и почему-то накатывает депра, как будто я предаю себя и свою любовь. Теряю что-то важное. Почему нельзя влюбиться по уши, как в того шведа, когда не думаешь о том, что в мире полным-полно длинношёрстных мужчин в моём вкусе?
Потому что истероидная психопатия.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"По-иному протекает психосексуальное развитие при истероидных психопатиях: выраженная эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, высокий уровень притязаний обусловливают формирование оторванных от реальности тенденций в первой фазе (выработка установки) всех этапов становления сексуальности. Попытки реализовать эти тенденции на второй фазе обусловливают конфликты - как внутренние, так и с объектами влечения. Метания от объекта к объекту, "непризнанность" нарушают контакты с членами группы, ведут к отгороженности и поискам признания в других группах и коллективах."
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 дек 2020, 17:52

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2020, 13:49
Всегда умиляло отношение многих шведских музыкантов к детям. Ну правильно, их наверное отпускают на гастроли, а детьми занимаются их девушки, плюс всякие бабушки-дедушки помогают. Им конечно легко. Но всё равно очень умилительно смотрится.
Отвратительно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 19:26

Lotar - цитата:
30 дек 2020, 17:48
Смешно такие размышления от тебя слушать. На модель семьи своих папы и мамы смотри, и не сочиняй сказок.
Зачем мне смотреть на них? У меня в роду есть и более приятные примеры. Тут просто надо смотреть, тянет тебя к такому, или не тянет. Ощущаешь ли ты такую модель поведения своей, или не ощущаешь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 19:27

Lotar - цитата:
30 дек 2020, 17:52
Отвратительно.
Та иди уже в :quiet:, мне нравится.