Ребенок для РСП всегда важнее мужчины?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 ноя 2020, 22:44

Глупыми бывают и мужчины, и женщины. Сколько я откровенно тупых мужчин видела - это нечто. Особенно много их на "Стихи. ру", и Вконтакте.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 ноя 2020, 13:38

borman - цитата:
08 ноя 2020, 21:29
"Запомни сынок, баба дура не потому что дура, а потому что баба" (с) Антибиотик, Бандитский Петербург.
"Яшка пидор не потому что Яшка, а потому что пидор"
А. Эйнштейн

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 ноя 2020, 22:49

Второй пользователь - цитата:
09 ноя 2020, 13:38
"Яшка пидор не потому что Яшка, а потому что пидор"
А. Эйнштейн
Ну, если сам Энштейн такое смел сказать, значит его цитирующий ни разу не пиздабол. Щас поищем.

Виталий
Сообщения: 14

Сообщение Виталий · 25 ноя 2020, 11:07

Ну а если мне просто жалко времени и средств на чужого ребенка?Я тоже подонок и халявщик как тут написали?Интересно сколько женщин захотят вкладывать в чужое потомство

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 ноя 2020, 12:21

Виталий - цитата:
25 ноя 2020, 11:07
Ну а если мне просто жалко времени и средств на чужого ребенка?Я тоже подонок и халявщик как тут написали?Интересно сколько женщин захотят вкладывать в чужое потомство
Не совсем так. Я бы сказала, что это личное дело каждого. Кто-то не может жить с полной женщиной. Кто-то не может жить с парнем, у которого нет своей квартиры и лысина. Не хочешь - не надо, это тоже вполне понятно. Тем более, что в таком возрасте (20-25) ну какие чужие дети, если есть возможность найти девушку без детей?

Подонок и халявщик - речь тут идёт изначально про не самого нравственного человека, листающего анкеты на СЗ в поисках кандидатки для быстрого впердоливания на один вечер (ну, либо секс без обязательств на пару-тройку месяцев). Тут ему помешает наличие ребёнка, конечно. Надолго с ней не затусить, на три дня её не увезти, она привязана к дому, она не хочет лёгких отношений... Хотя есть конечно исключения, как и везде. Бывает, что женщина отчаялась построить личную жизнь и соглашается на просто секс. Или гулящая. Ребёнка к бабушке на дачу и понеслось. Но в основном ребёнок всё же вносит свои коррективы в отношения.

Хз на счёт детей. Хороших людей так мало, что если ещё и по таким критериям отбрасывать... Не думаю, что женщин останавливает наличие у мужчин детей, тем более что они часто живут со своими матерями, и это не обуза. Тут стрём только в том, что мужчина будет постоянно бегать в старую семью и есть риск, что он туда вернётся.

Ну и в заключение, тут речь скорее идёт о мужчинах за 30. Про таких реально странно было бы узнать, что ему уже за 30, а он так и не стал отцом. Напрягло бы, что он никого не полюбил за это время. Сразу представляешь, как он злобно орал: "делай аборт!!!", как он маниакально завязывал презики в узелок, и т. д.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2020, 13:16

Виталий - цитата:
25 ноя 2020, 11:07
Ну а если мне просто жалко времени и средств на чужого ребенка?Я тоже подонок и халявщик как тут написали?Интересно сколько женщин захотят вкладывать в чужое потомство
Тут такого никто не писал, про подонков и халявщиков. Это ты всяких гендеросрачей начитался на маскулистах и вуманах. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 ноя 2020, 13:21

Не, у меня там было что-то такое. :happy-1: Но я уже пояснила, что я имела в виду. Если выбирать между классным партнёром без ребёнка и с ребёнком, то любой бы выбрал без. Но в жизни так не работает. В жизни ты просто влюбляешься, и всё. И часто люди без детей (опять же, речь про 30+) в этом плане не самые приятные. Либо у них звиздец по жизни, как у меня, либо они эмоционально холодные... Я вот не хвастаюсь, что у меня нет детей. Сомнительное достижение. Была бы у меня нормальная жизнь - были бы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 ноя 2020, 14:18

Кстати. По моим наблюдениям, 80 процентов мужчин ненавидят презики. Огромное количество мужчин предпочитает ппа. Они свято верят, что успеют вовремя выдернуть. Многие не знают, что в перерывах между актами надо ополаскиваться (по молодости между актами может быть довольно мало времени, при этом их продолжительность меньше, чем в зрелом возрасте).
Да и презики порой рвутся...

При таком раскладе девушке довольно сложно не забеременеть. Тем не менее, маскулисты любят выставлять женщин чуть ли не чудовищами, охотницами за спермой, помешанными на родах сектантками. А куда ты блин денешься, если уже всё? Сами бы попробовали всякий раз что-то в себе убивать, уже сто раз с ума бы сошли.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 27 ноя 2020, 18:56

Ну и дебилизм в комментариях.Даже лень пережевывать по сотому кругу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2020, 13:49

Всегда умиляло отношение многих шведских музыкантов к детям. Ну правильно, их наверное отпускают на гастроли, а детьми занимаются их девушки, плюс всякие бабушки-дедушки помогают. Им конечно легко. Но всё равно очень умилительно смотрится.
Изображение