Отношения VS секс

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 ноя 2020, 22:30

Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 22:10
Убери у мужчин желание секса - прекратятся войны, прекратятся преступления на сексуально почве, прекратятся всякие движения по карьерной лестнице, когда девушке предлагают переспать за вакантное место в офисе, или за роль в фильме.
Да, аленизм тупых ебланов зашкаливает.
Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 22:10
Вывод: надо кастрировать всех мужчин, а размножаться с помощью замороженных спермиков от лучших самцов.
Ага, в первую очередь таких как Лотар и Форева, иже с ними, от них всё зло в плане секса.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 ноя 2020, 22:55

Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 22:13
Не могут. Они убогие. Жалуются на френдзону, но по сути это даже и не френдзона, какие из них друзья... Им просто стесняются это сказать прямо. Блин, ну Лотар. Ну ты же сидел на А. У кого там были хотя бы друзья-парни, настоящие друзья? Какие уж там девушки-подружки...
Ну не обязательно дружеские отношения... Просто человеческие, как Король тусовки говорил.
Формально общаться с женщинами там все могут. По мере надобности могут же общаться?

Я могу. Когда в психушке жаловался, что у меня проблемы с женщинами, то врач мне: "Даже на работе ничего спросить не можете?".
Он делал вид, что не понимает о чём я, о каких проблемах в общении. Он думал, что я женщин боюсь тотально (в любых отношениях).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 ноя 2020, 22:59

Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 22:10
Убери у мужчин желание секса - прекратятся войны, прекратятся преступления на сексуально почве, прекратятся всякие движения по карьерной лестнице, когда девушке предлагают переспать за вакантное место в офисе, или за роль в фильме. Вывод: надо кастрировать всех мужчин, а размножаться с помощью замороженных спермиков от лучших самцов.
Ага. А кто же тебе сделает эту систему для искусственного оплодотворения? Это же мужики всё изобретают обычно...

У мужчин желание секса есть не всегда, и почему-то войны всё равно не останавливаются, не прекращаются движения по карьерной лестнице.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 ноя 2020, 23:13

Lotar - цитата:
15 ноя 2020, 22:55
Формально общаться с женщинами там все могут. По мере надобности могут же общаться?
А я наоборот помню, что там многие жаловались на то, что даже формально не могут общаться с противоположным полом. Тот же Роман даже в магазин не мог пойти, где его любовь работала. И остальные такие же. Я помню, что для них даже со случайной девушкой заговорить была проблема, даже когда не было к ней никаких чувств. Сходить в парикмахерскую, в банк, к зубному, - это всё превращалось в одну большую проблему. А уж о том, чтобы иметь девушку-подружку там не было и речи. Настоящую подружку. Не девку, которую они замучивали Вк своим тупым "что делаешь" раз в месяц, а такую хорошую подружку, с которой можно гулять, болтать, доверять ей.

Потому я и считаю что все их вопли про френдзону - это чушь собачья, никто не хотел с ними дружить. Зачем нужны эти психически больные фобы, которые не дают эмоций, не могут быть милыми, добрыми, открытыми, ненавидят девушек и вообще весь мир, зацикленые на себе, депрессивные, аутичные и скучные? Я хз, мне кажется, что мы опять по разному понимаем ретардов. Ты записываешь в них всех подряд, даже просто более мягких и женственных парней, которые мне кстати нравятся, а я под ретардами понимаю крайние формы - это когда у человека нет сексуальности, острая брезгливость к сексу, обеднение эмоций и задержка эмоционального развития, что ли... Не знаю, есть ли такой термин. В общем, отбитость. И с этой точки зрения почти все абджектяне - это вот такие вот ретарды. Ссущие и срущие под себя полубезумные психи и шизики без увлечений и хобби, десоциализированные, с девиациями, с жестокостью и садизмом, с неумением выстраивать не то что любовные, но даже дружеские связи.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 ноя 2020, 23:15

Lotar - цитата:
15 ноя 2020, 22:59
Ага. А кто же тебе сделает эту систему для искусственного оплодотворения? Это же мужики всё изобретают обычно...

У мужчин желание секса есть не всегда, и почему-то войны всё равно не останавливаются, не прекращаются движения по карьерной лестнице.
Лотик, я троллю в ответ, бредом на бред. Показываю, что можно с лёгкостью и наоборот всё перевернуть, если есть такое желание, даже будет более убедительно, потому что реально от мужчин много всего плохого бывает (как и хорошего).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 ноя 2020, 23:51

Кстати, мужики мало того, что женщин насилуют, они же и мужчин тоже... Того. То есть они гадят и женщинам, и мужчинам.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 ноя 2020, 23:54

Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 23:13
А я наоборот помню, что там многие жаловались на то, что даже формально не могут общаться с противоположным полом. Тот же Роман даже в магазин не мог пойти, где его любовь работала. И остальные такие же. Я помню, что для них даже со случайной девушкой заговорить была проблема, даже когда не было к ней никаких чувств. Сходить в парикмахерскую, в банк, к зубному, - это всё превращалось в одну большую проблему. А уж о том, чтобы иметь девушку-подружку там не было и речи. Настоящую подружку. Не девку, которую они замучивали Вк своим тупым "что делаешь" раз в месяц, а такую хорошую подружку, с которой можно гулять, болтать, доверять ей.
Что-то я такого не помню. Ну о некой социофобии часто упоминали. Но социофобия - тотальна (не важно с каким полом общаешься).
Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 23:13
Потому я и считаю что все их вопли про френдзону - это чушь собачья, никто не хотел с ними дружить. Зачем нужны эти психически больные фобы, которые не дают эмоций, не могут быть милыми, добрыми, открытыми, ненавидят девушек и вообще весь мир, зацикленые на себе, депрессивные, аутичные и скучные? Я хз, мне кажется, что мы опять по разному понимаем ретардов.
Да зачем выдумывать... Я же давал сведения про ретардов... В справочнике посмотри.
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z00 ... t164.shtml

Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 23:13
Ты записываешь в них всех подряд, даже просто более мягких и женственных парней, которые мне кстати нравятся, а я под ретардами понимаю крайние формы - это когда у человека нет сексуальности, острая брезгливость к сексу, обеднение эмоций и задержка эмоционального развития, что ли... Не знаю, есть ли такой термин. В общем, отбитость. И с этой точки зрения почти все абджектяне - это вот такие вот ретарды. Ссущие и срущие под себя полубезумные психи и шизики без увлечений и хобби, десоциализированные, с девиациями, с жестокостью и садизмом, с неумением выстраивать не то что любовные, но даже дружеские связи.
Я записываю в ретарды всех, у кого нарушения сроков становления сексуальности. Есть такие сроки. Были по крайней мере до легализации гомосексуализма и появления "вариантов нормы".
Упрощённо - если долго девственник, то значит ретард.

Да, есть ретарды на фоне психопатии, есть ретарды на фоне шизофрении, есть на фоне эндокринных нарушений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 ноя 2020, 23:58

Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 23:15
Лотик, я троллю в ответ, бредом на бред. Показываю, что можно с лёгкостью и наоборот всё перевернуть, если есть такое желание, даже будет более убедительно, потому что реально от мужчин много всего плохого бывает (как и хорошего).
Это социальные процессы. Просто сейчас сильно влияние мужчин, но если баб оставить одних, то они тем же самым начнут заниматься (воевать, двигаться по карьерной лестнице). Как Тихановская в Белоруссии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 00:01

Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 23:51
Кстати, мужики мало того, что женщин насилуют, они же и мужчин тоже... Того. То есть они гадят и женщинам, и мужчинам.
Кто может с другим мужчиной, это не совсем мужчина. Это гомосексуал. Половой психопат.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2020, 00:02

Lotar - цитата:
15 ноя 2020, 23:54
Что-то я такого не помню. Ну о некой социофобии часто упоминали. Но социофобия - тотальна (не важно с каким полом общаешься).
Ну вот, они и не могли ни с парнями дружить, ни с девчонками. И мне кажется, что это не всегда проблема именно фобов. Это ещё и крайний вариант интроверсии и шизоидности, обеднение чувств, эмоций. Отсутствие эмпатии, так будет точнее.