Отношения VS секс

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2020, 14:24

Sandra Horse - цитата:
15 ноя 2020, 23:13
Потому я и считаю что все их вопли про френдзону - это чушь собачья, никто не хотел с ними дружить.
Я тоже никогда не понимал всей этой омежной фигни про "френдзону". Когда говорят: "Давай останемся друзьями" - это не значит что с тобой хотят дружить. Это значит "Пошел нахуй. Ты мне не интересен". Дружба с бабой - это весело провести время. Поболтать о чем-то, сходить куда-нибудь, покуролесть, прибухнуть. В общем, чтобы было интересно. А они рилич думают что писать "кагдила" раз в месяц - это дружба. А любофь для них наверное - это засунуть пипиру в женщину.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2020, 14:33

На самом деле, если чел умеет с девчонками дружить по-нормальному. То там до секса обычно одна бутылка пива, или того меньше.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2020, 14:36

Ну да, согласна. Вот именно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 17:27

Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2020, 10:39
Они не знают, что такое нормальные, человеческие отношения, основанные на любви и взаимоуважении. Под эмпатией я понимаю способность понимать другого человека правильно, считывать его эмоции, умение выразить свои эмоции в ответ. Они этого не умеют.
Они умеют. Они же понимают, что другим пользователям плохо, что они девственники, и поэтому специально их чморят. :smiling:
Троллят.

Как без эмпатии этим заниматься?
Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2020, 10:39
Все их термины, которые они используют, говорят о полном их непонимании нормальных отношений. Это как лакмусовая бумажка. Всё их слова и поступки показывают, что ретарды не в состоянии выстраивать ни с кем никаких отношений, ни дружеских, ни тем более любовных.
Ретарды в состоянии (согласно справочнику), но не любые отношения. По дружбе они могут общаться, а сексуально нет.
Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2020, 10:39
Я не считаю интровесию за какой-то порок. Я говорю о крайней её степени. Когда человек живёт как сыч, и ему никто не нужен.
Это уже психопатия.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2020, 17:31

Ну значит абджектяне гораздо хуже, тупее и безнадёжнее среднестатистических ретардов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 17:36

Второй пользователь - цитата:
16 ноя 2020, 13:49
Это сексизм.
А у меня давно нет идеализированных представлений о женщинах. Когда-то, в силу психической незрелости, может и были, и то, они как влияние извне (воспитание).
Они в основе своей глупые, просто у них есть некая невидимая защита на государственном уровне, на уровне понятий о половой жизни ("мужик должен" и прочая чушь). Баба когда в отношении мужика проявляет наглость, то это значит, что у неё есть какая-то гиперпротекция со стороны другого мужика.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 17:44

Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2020, 17:31
Ну значит абджектяне гораздо хуже, тупее и безнадёжнее среднестатистических ретардов.
Они по признакам - ретарды. А задержки психосексуального развития обусловлены обычно двумя, тремя факторами: соматика, психические нарушения, социальная изоляция.

Отдельно по причине именно психопатии, задержек не встречается. В учебнике просто для порядка они описаны отдельно.

Но мне больше всего понравилось, что официально, в медицинской сексологии существуют сроки становления сексуальности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 17:48

Второй пользователь - цитата:
16 ноя 2020, 14:24
Я тоже никогда не понимал всей этой омежной фигни про "френдзону". Когда говорят: "Давай останемся друзьями" - это не значит что с тобой хотят дружить. Это значит "Пошел нахуй. Ты мне не интересен".
Это такой вежливый отказ, когда боятся или стесняются сказать прямо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 17:49

Второй пользователь - цитата:
16 ноя 2020, 14:33
На самом деле, если чел умеет с девчонками дружить по-нормальному. То там до секса обычно одна бутылка пива, или того меньше.
Да. Если сексуальное поведение не нарушено.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2020, 22:06

Lotar - цитата:
16 ноя 2020, 17:36
А у меня давно нет идеализированных представлений о женщинах.
Они в основе своей глупые
Не женщины, а люди. Люди в основном глупые. Что женщины, что мужчины. У тебя просто идеализированные представления о мужчинах. :girl: