Ничего не понятно, но очень интересно(история нелюбви)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 дек 2020, 12:47

Sandra Horse - цитата:
01 дек 2020, 12:15
А я не знаю, что для тебя дно, а что нормальная жизнь. Может она как сильный независимый человек гуляет по лесам с пивасиком и плеером, и вполне себе счастлива. А может, у неё три мужика, и она в них запуталась, бедная несамостоятельная личность. Не знаю, что считать счастьем, что - несчастьем, но то, что у тебя всегда пустая раковина - это конечно очень похвально, лично для меня это замечательно. Хотя Лотар скажет, что посуду моют только психопаты, и что это проявления какой-нибудь там неврастении.
Короче, вам обеим свет не свет, и день не мил. Посуду раз в сутки в лучшем случае моете, уже достижение. Гуляет с пивасиком и плеером...вряд ли. Сдается, ей пробку дай понюхать, вырубится и обоссытся, а потому это роскошь, доступная лишь богам)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 01 дек 2020, 13:06

borman - цитата:
01 дек 2020, 12:47
Короче, вам обеим свет не свет, и день не мил. Посуду раз в сутки в лучшем случае моете, уже достижение. Гуляет с пивасиком и плеером...вряд ли. Сдается, ей пробку дай понюхать, вырубится и обоссытся, а потому это роскошь, доступная лишь богам)))
Тут можно фантазировать и фантазировать. Вполне может быть, что это мне нельзя нюхать пробку, а сеструха моя запросто перепьёт пятерых. Понимаешь, очень велики риски, что так оно всё и есть. Потому я и не пью, что чревато. Но я не хочу флудить, мы опять не по теме.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 01 дек 2020, 14:36

Любой человек, который что-то в жизни делает, скажет насколько это трудозатратно. Только всякие бездельники типа Лотара, которые ничего в жизни не сделали, могут говорить, насколько все просто.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 01 дек 2020, 14:54

Ни разу в жизни не видел продуктивного человека, который бы заявлял, что у него все с полпинка получается. Только у всяких балаболов в их сказочных справочниках такие живут.

Ну, за исключением задротов, которые по 100500 одинаковых операций за день выполняют, и которые никак не развиваются, не дают миру ничего нового. Такие - да, могут говорить как все просто.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 дек 2020, 16:27

Sandra Horse - цитата:
01 дек 2020, 13:06
Тут можно фантазировать и фантазировать. Вполне может быть, что это мне нельзя нюхать пробку, а сеструха моя запросто перепьёт пятерых. Понимаешь, очень велики риски, что так оно всё и есть. Потому я и не пью, что чревато. Но я не хочу флудить, мы опять не по теме.
Короче, вы еще и алкашня в добавок)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 01 дек 2020, 17:08

Второй пользователь - цитата:
01 дек 2020, 14:36
Любой человек, который что-то в жизни делает, скажет насколько это трудозатратно. Только всякие бездельники типа Лотара, которые ничего в жизни не сделали, могут говорить, насколько все просто.
Не ты ли недавно тут про экономику рассказывал? По экономическим критериям бездельников нет. Есть те, кто имеет прибыль и кто не имеет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 01 дек 2020, 17:18

Sandra Horse - цитата:
01 дек 2020, 12:15
Хотя Лотар скажет, что посуду моют только психопаты, и что это проявления какой-нибудь там неврастении.
За чистотой и порядком следят только невротики и психопаты ананкастного типа. И такое не только дома можно наблюдать. У меня на работе раньше так было, что хоть один, но невротик, который любит всё складывать по коробочкам. Какой-то стратегической пользы от таких людей на работе мало. Они в деталях в порядке, а в общей стратегии проигрывают.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 01 дек 2020, 18:57

А которые хлам вокруг себя создают, они кто? Я думаю, ты о крайностях каких-то говоришь. У меня допустим упорядоченный срач с элементами хаоса и порядка. Стараюсь по мере сил чего-то делать, на всё конечно времени нет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 дек 2020, 19:10

Короче, у Шляпы кругом срач, а у Лотара убитая в хлам ванная. Окружающая обстановка отражает внутреннюю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 02 дек 2020, 12:18

Lotar - цитата:
01 дек 2020, 17:08
Не ты ли недавно тут про экономику рассказывал? По экономическим критериям бездельников нет. Есть те, кто имеет прибыль и кто не имеет.
По экономическим законам, полезная для общества деятельность должна приносить человеку доход. Это в твоем совке таким как ты бакланам насаживали, что человек должен работать потому что "надо", и не задавать лишних вопросов. В здоровой экономике, человек делает нужные обществу товары/работы/услуги, за которые получает "благодарность" в виде денег. Деньги - это эквивалент обмена любой ликвидной деятельности.