Ничего не понятно, но очень интересно(история нелюбви)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 дек 2020, 19:33

Sandra Horse - цитата:
03 дек 2020, 18:07
Удалось что-то выяснить у неё по поводу такого её охлаждения чувств?
У неё какая-то невропатология.

Дмитрий
Сообщения: 10

Сообщение Дмитрий · 03 дек 2020, 20:18

Sandra Horse - цитата:
03 дек 2020, 18:07
Научи нас всех, как всё успевать и зарабатывать.

Ну и на самом деле да, здорово конечно, когда встречаешь на своём пути людей, которые мотивируют тебя меняться в лучшую сторону. Реально, всем таким людям огромное спасибо!

Удалось что-то выяснить у неё по поводу такого её охлаждения чувств?
У нас пока молчание в эфире =)
После того, как я написал:
Я тебя люблю, я хочу, чтобы мы с тобой были вместе. Но с условием, что ты меня тоже любишь. Если я этого не чувствую, то мне всё это не интересно.

Как-то так. Но я больше не собираюсь вообще ничего писать. До тех пор пока мы не встретимся и не поговорим по здорову. Но писать я больше не собираюсь

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 дек 2020, 20:50

Lotar - цитата:
03 дек 2020, 19:33
У неё какая-то невропатология.
Всякое может быть, и это тоже.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 дек 2020, 20:51

Дмитрий - цитата:
03 дек 2020, 20:18
У нас пока молчание в эфире =)
После того, как я написал:
Я тебя люблю, я хочу, чтобы мы с тобой были вместе. Но с условием, что ты меня тоже любишь. Если я этого не чувствую, то мне всё это не интересно.

Как-то так. Но я больше не собираюсь вообще ничего писать. До тех пор пока мы не встретимся и не поговорим по здорову. Но писать я больше не собираюсь
Да, такие вещи лучше конечно решать на личной встрече.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 дек 2020, 01:16

Sandra Horse - цитата:
03 дек 2020, 20:50
Всякое может быть, и это тоже.
Да не всякое...
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Прежде всего, поскольку сексопатологическая диагностика предусматривает обязательную оценку состояния урогенитальной сферы, эндокринного обеспечения, психоневрологических и личностных особенностей обследуемых, это расширяет круг подлежащих учету проявлений до многих десятков. Таким образом, от сексопатолога требуется владение разнообразными диагностическими приемами, значительная часть которых принадлежит урологии, эндокринологии, невропатологии, психиатрии, а также специфическими сексологическими приемами, выработанными сексопатологией. Еще большая универсальность требуется на заключительном этапе, когда сексопатолог обязан разобраться во всей системе разноуровневых межсиндромных взаимоотношений и четко определить, какой из диагностических "блоков" играет роль стержня всего страдания, какие синдромы не выходят за рамки предрасполагающих и какие представляют вторичные осложнения, присоединившиеся лишь на заключительных стадиях патологического процесса. "
Сексопатология. Справочник: Основные особенности обследования сексологических больных. 1990 г

Просто автор темы - ретард, который не знает других девушек. Проблема отсутствия опыта, даёт другую проблему с оценкой качеств партнёрши. Проблема ограниченности в выборе от амёбного образа жизни.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 дек 2020, 01:17

Sandra Horse - цитата:
03 дек 2020, 20:51
Да, такие вещи лучше конечно решать на личной встрече.
Да не надо ему с ней встречаться... Как нашёл её, так пусть и закончит с ней отношения.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 дек 2020, 02:05

Дженифер Лотар.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 05 янв 2021, 23:24

Прочитал. Дмитрий, если вышеописанное еще актуально, я бы предложил забить. Да, сказать легче, чем сделать. Я не вижу ее заинтересованности в решении сложившейся ситуации, а значит оно ей и не надо. Так же согласен с Lotar, по поводу отсутствия выбора и опыта. Решение не новое - расширять круг общения. Когда будет больше общения с разными людьми, будут легче переживаться такие ситуации.