Ничего не понятно, но очень интересно(история нелюбви)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 ноя 2020, 20:50

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2020, 20:40
От работы тоже. Просто ты проверить не можешь.
Стиль жизни. Вот от него зависит.
О́браз жи́зни (нажмите, чтобы раскрыть)"О́браз жи́зни — типичные для конкретно-исторических социально-экономических отношений способ и формы индивидуальной и коллективной жизнедеятельности человека, характеризующие особенности его поведения, общения, склада мышления. Образ жизни — это устоявшаяся форма бытия человека в мире, находящая своё выражение в его деятельности, интересах, убеждениях."(с)
А то как ты описываешь свой стиль жизни, это ближе к традиционному, патриархальному. Это тебе надо давно замужем быть при таком. Но у тебя какое-то нехарактерное для твоего стиля жизни сексуальное поведение.

Тиндер - как раз "стиль жизни". :happy-2:
Тиндер - это нехарактерное явление.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 ноя 2020, 20:54

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2020, 20:39
Значит не работал толком. Или ему быт весь мамочка обеспечивала. Он пришёл с работы, а дома уже всё постирано-поглажено, борщ на столе, трусы на верёвочке. Ведь так?
Я к тому, что это не влияет. Та занятость, о которой ты говоришь, характерна для задротов.
О феномене «поздней девственности» у женщин (нажмите, чтобы раскрыть)"По данным, полученным исследователями университета Коламбия, среди лиц обоего пола, потерявших девственность в возрасте 21—23 лет, больше доля лиц, испытывающих проблемы в последующих половых отношениях. При этом, как утверждают авторы исследования, нет достаточных оснований утверждать, что позднее начало половых отношений является причиной дальнейших проблем, а есть вероятность того, что люди, уже имеющие сексуальные проблемы, склонны к воздержанию."
О феномене «поздней девственности» у женщин

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 ноя 2020, 20:57

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2020, 20:40
От работы тоже. Просто ты проверить не можешь.
Да проверял уже. Всё также для сексуального поведения нужно четыре компонента сексуальности, а не просто настроение и доступ к сайту типа Тиндера.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 ноя 2020, 21:00

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2020, 20:49
Слушай, ты. Дома у тебя кто готовит-стирает-убирает-в магазин ходит-мусор выносит?
Да. Вот мать, если раньше какие-то скандалы были, то она в конце к вот этому всё сводила. Поэтому я больше и не скандалю с ней.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 ноя 2020, 21:17

Lotar - цитата:
29 ноя 2020, 21:00
Да. Вот мать, если раньше какие-то скандалы были, то она в конце к вот этому всё сводила. Поэтому я больше и не скандалю с ней.
Ахаха, ну вот, я была права. Вот тебе и ответ. Ты попробуй сначала поживи в таком режиме, а потом умничай. :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 ноя 2020, 22:10

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2020, 21:17
Ахаха, ну вот, я была права. Вот тебе и ответ. Ты попробуй сначала поживи в таком режиме, а потом умничай. :happy-1:
В чём права? Я тебе просто показал одну особенность, которую наблюдал у своей мамы. Ту, о которой ты тут говоришь.
А у неё невроз... Это может быть такая манера избегающего поведения. Скрываться за образом домохозяйки, у которой всё дома в порядке.
Не мешал ей такой режим создавать дома проблемы с мужиками.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 ноя 2020, 22:12

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2020, 20:49
Слушай, ты. Дома у тебя кто готовит-стирает-убирает-в магазин ходит-мусор выносит?
Невротичка. У меня дома этим занимается невротик. :smiling:
У мамы невроз, а у меня просто наследственная патология.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 ноя 2020, 23:20

Lotar - цитата:
29 ноя 2020, 22:12
Невротичка. У меня дома этим занимается невротик. :smiling:
У мамы невроз, а у меня просто наследственная патология.
Когда "невротика" не станет, кто будет стирать трусы профессору по сексологии?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2020, 00:30

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2020, 23:20
Когда "невротика" не станет, кто будет стирать трусы профессору по сексологии?
У меня такой проблемы нет. Я самостоятельный. Просто я тебе показал пример как могут свою политику навязывать в дискуссиях, обосновывая тем, что они готовят, стирают, убирают. Хотя дискуссия изначально вообще не об этом была.

И психологи объясняют, что у невротиков гармонии в семье и в отношениях всё равно нет, несмотря на то, что дома всегда порядок.
Вот порядок и акцентирование внимания на нём, а также своей значимости в этом деле, он на самом деле как проявление невроза.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 ноя 2020, 00:57

Lotar - цитата:
30 ноя 2020, 00:30
У меня такой проблемы нет. Я самостоятельный. Просто я тебе показал пример как могут свою политику навязывать в дискуссиях, обосновывая тем, что они готовят, стирают, убирают. Хотя дискуссия изначально вообще не об этом была.

И психологи объясняют, что у невротиков гармонии в семье и в отношениях всё равно нет, несмотря на то, что дома всегда порядок.
Вот порядок и акцентирование внимания на нём, а также своей значимости в этом деле, он на самом деле как проявление невроза.
Да ну с тобой спорить... У тебя все люди амёбы, а их домашние животные - психопаты, и у кошачьих лотков задержка ПСР. У тебя давняя какая-то обида на свою маму, вот и всё. Давай подумаем, что ещё можно по теме автору посоветовать. Мне очень приятно кстати, что он в переписке нигде не унижает себя матерными некрасивыми перепалками, как это иногда бывает у обиженных людей с низкой культурой при расставании. Приятно, что он общается уважительно и корректно. Хотя я понимаю, что эмоций там много, и разочарований много, и легко это всё это свести к перепалке, к наездам, обвинениям. Даже я бы наверное не сдержалась. О чём бы потом жалела, если бы перегнула бы палку, поддавшись эмоциям.