Ничего не понятно, но очень интересно(история нелюбви)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Дмитрий
Сообщения: 10

Сообщение Дмитрий · 28 ноя 2020, 19:21

Всем привет!
Примерно год назад познакомился с очень интересной девушкой на сайте знакомств.
До знакомства с ней вёл амёбный образ жизни (работа-дом-спать) изредка выезжал поиграть в страйкбол.
Она была с физическим дефектом (не помню, как это научно называется) в общем, частично парализована. Меня это ничуточки не беспокоило, в общении была очень интересным собеседником и через некоторое время показала мне жизнь. Я стал более активным, задался целью в жизни (коей и до сих пор следую), нашел много разных хобби от скалолазания, до Ecstatic Dance и моя жизнь приобрела много новых и интересных оттенков. С каждым днём я всё больше интересовался ей и в конечном счете полюбил. Этим летом мы ездили в Карелию с палаткой (лазали по скалам, купались, катались на лодке (в общем много романтики и секса), после изучали Питер там прогуливались и отлично проводили время =)
После поездки я всё больше и больше старался быть с ней, из отношений ушел секс, мы просто мило прогуливались, я водил её в кафе и рестораны. Каждый раз когда провожал её домой, меня ждал очередной облом и даже если мы были у неё наедине, то облом был, даже в том случае, когда я уже всячески её ласкал. Один раз она даже сказал в час ночи, что не хочет, чтобы я оставался, и пришлось переть через всю Москву к себе. Я тратил огромные деньги на свидания с ней, находил кучу причин встретиться и позвать на свидание. Провожал её до вокзалов и тп. В общем, всячески пытался больше проводить с ней время. Недавно я заметил, что она до сих пор общается на сайте знакомств и сказал, что мене это не нравиться, в тот день я приехал к ней и у нас опять был рад романтических действий, которые ну не могли не привести к сексу. И в самый ответственный момент она опять заявляет, чтобы я остановился. На этот раз она мне сказала, что не воспринимает меня как мужчину. Я просто чуть в обморок не упал от этого заявления. И начал откровенничать. Она сказала, что нет у неё других мужчин и небыло за все наши с ней проведённые дни. Но я не готов был продолжать и просто ущел. В результате через 2 недели решил пригласить её на свидание и начать выстраивать новые отношения (вот ведь наверное дурак), она не понятно, толи согласилась толи нет. И вот переписка:

[11:44, 26.11.2020] Дима: мне не интересно встретиться с тобой просто так =)
[11:46, 26.11.2020] Алиса: Ещё больше не понимаю, что ты имеешь ввиду
[11:51, 26.11.2020] Дима: короче:
[11:51, 26.11.2020] Дима: приглашаю на свидание =)
[11:51, 26.11.2020] Алиса: ☺️
[11:52, 26.11.2020] Дима: давай в следующую субботу проведем день вместе. мне приспичило на скалодром =)
[11:52, 26.11.2020] Дима: это 5е декабря
[13:52, 26.11.2020] Дима: еще нашел вот это место. что-то мне подсказывает, что это просто кайф
[14:50, 26.11.2020] Алиса: О! Я видела этот проект) думаю, должно быть интересно
[14:51, 26.11.2020] Дима: Особенно если на свидании со мной 😉
[14:51, 26.11.2020] Алиса: ☺️
[15:49, 26.11.2020] Дима: Но шоу никуда не пропадёт, а вот я бы хотел пошевелить мышцами в скалодроме для начала ))
[15:49, 26.11.2020] Дима: Но твоё мнение тоже учту
[16:41, 26.11.2020] Алиса: Я тоже с удовольствием полазю

После этого на недели я с ней созвонился (просто поболтать) отлично поговорили о любви, деньгах и всякой фигне. В конце я почувствовал себя будто выпрашиваю, чтобы она сходила со мной, а конкретного ответа НЕТ!
Я призадумался, полночи не спал. Наткнулся, на этот канал, просмотрел пару роликов (про аленей) =)
И вот в голову пришло отказаться от отношений с ней. Опять выложу переписку:
[12:43, 27.11.2020] Дима: Привет.
Я вчера провёл анализ себя за всё время с тобой и у меня есть прогресс:
Обнаружил, что общение приносит одну боль и к этой боли я уже привык (спасибо Бёрну)
Сплошные унижения и необоснованные траты в угоду твоей прихоти (у меня в голове).
Постоянные всплески радости от твоих бессердечных подачек(опять таки в моей голове). Моё поведение (во вчерашнем разговоре) указывают на мою неуверенность в себе, и это растет с каждым днем. Я слепой «ИДИОТ», который не мог понять, что тебе безразличен, но готовый в любой момент всё бросить и поехать «пытался казаться сильным и делал много ошибок, помогать, отдать последние деньги, встретить, проводить, загрузить, подарить, удивить и всё в этом духе».
Я вот что скажу:
С меня хватит. Ты красивая и очень умная девушка. Но я не хочу тратить своё время на человека, который безразличен ко мне, и относиться, как к тряпке. Я хотел сказать, что достоин взаимной любви и уважению.
Другом ты мне быть не можешь (как-то я пытался тебе объяснить, кого я могу считать своим другом). Да и ответь на вопрос: Ты полгода издевалась надо мной, видимо тебе нравились мои унижения, ровно также как мне нравилось унижаться, как после этого я могу считать тебя другом?
Спасибо тебе за такой драгоценный опыт, но боюсь если я продолжу его получать, то дойду до стадии (Я – - - - - ) покончив с собой(не из-за тебя, я просто впечатлительный), а из чувства собственной никчемности, с каждым разом, которое всё сильнее подогревается. Я себя не узнаю, при разговоре с тобой постоянно пытаюсь сотворить, необъяснимую дичь, чтобы впечатлить тебя, а в результате еще больше унижаюсь.

Я надеюсь, эти слова тебя не обидели, ведь я ни в коем случае не делаю из тебя монстра и не хочу унизить или не дай бог отомстить за что-то, наоборот спасибо, что раскрыла мне глаза (хотя наши отношения были, откровенно говоря, дерьмо). Просто я пытался быть искренним ( ты любишь изучать подобные явления в отношениях). В любом случае я уважаю тебя.

Сейчас я заработал немало денег и хочу часть потратить на сбор группы для тебя, но теперь мне нужно самому посещать эту группу в качестве ученика. Надеюсь, мой всплеск откровенности не помешает этому.
Дай ответ на счёт сбора группы и моего участия в ней или не давай ответ вовсе – во втором случае я обещаю, что ты никогда меня больше не увидишь.
[12:57, 27.11.2020] Алиса: Мне очень больно слышать это😔
[12:58, 27.11.2020] Алиса: Больно узнать, что для тебя отношения со мной были и есть дерьмом
[13:00, 27.11.2020] Алиса: Мне больно узнать, что через меня ты прочувствовал всё это
[13:00, 27.11.2020] Алиса: Я не понимаю зачем тебе в этом контексте участие в группе со мной
[13:04, 27.11.2020] Алиса: Единственная моя просьба к тебе. Если ты можешь дать мне ещё немного искренности. Помоги мне увидеть, где и как я относилась к тебе как "тряпке", где и как проявила неуважение к тебе?
[13:05, 27.11.2020] Алиса: Помоги увидеть, чем и как я унизила тебя
[13:05, 27.11.2020] Алиса: Мне правда это важно
[13:06, 27.11.2020] Алиса: Я сейчас мягко говоря в шоке
[13:11, 27.11.2020] Алиса: Но я искренне благодарю тебя за искренность🙏
[13:15, 27.11.2020] Алиса: Если ты правда чувствуешь, что при существующем контексте, тебе нужно участие в группе со мной. Я буду рада тебе. Думаю правда, нам будет не просто. Но можем попробовать
[13:43, 27.11.2020] Дима: Я не думал, что сделаю тебе больно.
Я не исключаю, что запутался.
Может я не прав, я не знаю что ты чувствуешь ко мне.
[13:43, 27.11.2020] Дима: Наверное нам нужно просто поговорить
[13:44, 27.11.2020] Дима: Возможно мы избегали важного разговора и это привело к этому
[13:44, 27.11.2020] Дима: Мне сейчас стало ещё хуже
[13:53, 27.11.2020] Алиса: Можем встретиться и поговорить
[13:55, 27.11.2020] Дима: Давай сегодня?
[13:56, 27.11.2020] Алиса: Я занята сегодня до позднего вечера
[14:06, 27.11.2020] Дима: Тогда напиши, когда удобно
[14:10, 27.11.2020] Алиса: Мне нужно переварить твоё письмо
[14:11, 27.11.2020] Дима: Просто поговорим. Я могу ошибаться
[14:16, 27.11.2020] Дима: Я хотел построить новые отношения, пригласив тебя на свидание, но опять стал зависим от тебя. Вспомни, как глупо я вчера прощался. Мне было очень больно от этого
[16:58, 27.11.2020] Алиса: Я не готова сейчас
[16:59, 27.11.2020] Дима: ?
[17:05, 27.11.2020] Дима: Я не хочу больше унижаться.
Теперь я думаю, что этот разговор ни к чему не приведет.
[17:08, 27.11.2020] Дима: Не хочу об этом думать.
Я столько боли ещё никогда не испытывал и врагу не пожелаю.
[17:14, 27.11.2020] Алиса: Обнимаю тебя
[17:15, 27.11.2020] Алиса: Мне вместе с тобой больно об этом думать
[17:20, 27.11.2020] Дима: Зачем ты пишешь, будто у меня есть шанс?
[17:21, 27.11.2020] Дима: Я не понимаю, почему ты чувствуешь боль
[17:22, 27.11.2020] Алиса: Возможно, потому что я живая и мне не всё равно
[ [17:37, 27.11.2020] Дима: Всё-таки как человек ты мне очень дорога. Чтобы не случилось

Вот сам читаю переписку сейчас и ощущения еще хуже от собственного долбоебизма.
Но она мне дорога и я очень хочу, что-то сделать с этими отношениями. Неужели нет шансов?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 ноя 2020, 19:25

Шанс есть всегда, но вариантов исхода всего два. Какой выбирать-вам решать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 28 ноя 2020, 19:42

Дмитрий - цитата:
28 ноя 2020, 19:21
Примерно год назад познакомился с очень интересной девушкой на сайте знакомств.
До знакомства с ней вёл амёбный образ жизни (работа-дом-спать) изредка выезжал поиграть в страйкбол.
А причины такой социо-сексуальной дезадаптации выяснил? Что же ты, не узнав в чём причина нарушений сексуального поведения, лезешь на СЗ...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 ноя 2020, 19:45

Lotar - цитата:
28 ноя 2020, 19:42
А причины такой социо-сексуальной дезадаптации выяснил? Что же ты, не узнав в чём причина нарушений сексуального поведения, лезешь на СЗ...
Всё, Лотар удочку закинул)))

Дмитрий
Сообщения: 10

Сообщение Дмитрий · 28 ноя 2020, 19:59

Lotar - цитата:
28 ноя 2020, 19:42
А причины такой социо-сексуальной дезадаптации выяснил? Что же ты, не узнав в чём причина нарушений сексуального поведения, лезешь на СЗ...
Я спрашивал у неё причины, но она либо отмалчивалась, либо говорила, что не знает. В последний раз она сказала лишь, что не воспринимает меня, как мужчину.
А что такое СЗ?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 28 ноя 2020, 20:02

Дмитрий - цитата:
28 ноя 2020, 19:59
Я спрашивал у неё причины, но она либо отмалчивалась, либо говорила, что не знает. В последний раз она сказала лишь, что не воспринимает меня, как мужчину.
А что такое СЗ?
Не у неё. Свои причины нарушений сексуального поведения.
СЗ - это от "сайты знакомств".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2020, 20:11

Слышь, Дим. Извини, я не по теме пока. Ты видать малый умный, вон какие текасты задвигаешь. Есть у тебя какая критика по поводу канала? Очень приятно слышать, что кто-то с него пришел. Но хочу побольше популяризировать этот проект.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 28 ноя 2020, 20:21

Привет.
А частично парализована - это как конкретно в её случае? Если это связано с нижней частью туловища, то может быть у неё частичная потеря чувствительности и ей и не нужен никакой секс? Ну вот просто не хочется вообще ни с кем ничего, и всё.

У меня возникло ощущение от переписки, как будто один человек бьётся головой о стену, а другой в полной непонятке, что происходит. Стоит ли тратить свои силы на ту, которая в упор не видит и не понимает всю эту гамму эмоций? Я понимаю, что это всё идёт от невротической зависимости, и пока сложно резко разорвать эту связь. А зависимость идёт из-за низкой самооценки, наверное. Или из-за того, что такие несчастливые отношения прописались и закрепились в голове. Я не буду умничать, но Лабковский считает, что такое часто бывает у тех людей, которые с детства привыкли добиваться любви родителей, а те были холодны или агрессивны к ним. Потому что в норме когда человек чувствует, что к нему нет взаимного интереса, то ему тоже автоматически становится не интересно с таким человеком общаться. А травмированная личность уже привыкла к этому ощущению страдания внутри себя, и её такая ситуация не шокирует. И вот потому и происходит такое долгое и мучительное залипание на каких-то левых людях.

Это корректируется при желании. Можно посмотреть видосики на Ютубе про невротические отношения от Лабковского, очень открывает глаза и помогает разобраться в ситуации. Ну и мы тут тоже не отстаём, стараемся. Так что поможем, чем сможем! :)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2020, 20:45

По теме. Есть очень стойкое очучение, что какие-то приколы в девушке. В авторе особой омежности или отбитости не вижу. Хотя очень странно, что до встречи не было увлечений.

Не заморачивайся особо, оленизм - не оленизм... Поступай просто как душа пожелает, по обстоятельствам. Потом будет чего вспомнить. :smiling:

Дмитрий
Сообщения: 10

Сообщение Дмитрий · 28 ноя 2020, 20:51

Второй пользователь - цитата:
28 ноя 2020, 20:11
Слышь, Дим. Извини, я не по теме пока. Ты видать малый умный, вон какие текасты задвигаешь. Есть у тебя какая критика по поводу канала? Очень приятно слышать, что кто-то с него пришел. Но хочу побольше популяризировать этот проект.
Я когда-то продвигал ютуб канал. Вам не хватает единого дизайна значков для видео. Хороший логотип и фон канала, вы можете использовать цветовую гамму фона и логотип в каждом значке видео, это сильно увеличит показатель CTR, что очень важно для начинающих ютуберов. И в дальнейшем вам это будет играть на руку по узнаваемости канала. У вас отличный контент (приятный голос, грамотная речь, очень важные темы и прослушивая вас, вызвали моё доверие), но очень грустное содержание самого видео, здесь я тоже могу дать рекомендации, но мне нужно провести анализ. Также, какие тэги вы используете и что тоже немаловажно, где прописываете.
Все выше многократно увеличит рост канала. Можно не брезговать продвижением, через Google adv. Это не слишком затратно и отлично работает, есть много фишек и способов, которым я научился. Но тут тоже мне нужно будет время, чтобы провести анализ, чтобы деньги не ушли впустую. Я не навязываю свои услуги, но помочь могу, так как хорошо соображаю в этом. =)