Женская любовь. Что это такое, и как ее заполучить

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 дек 2020, 20:48

Что такое женская любовь? Чем характеризуется, когда встречается, по отношению к кому проявляется, ну и все такое прочее.

Какие заблуждения царят в этой сфере. И самый главный вопрос. Как же эту самую любовь для себя заполучить. Сегодня будем отвечать на эти вопросы.



Изображение

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 дек 2020, 21:50

женская любовь – это довольно большая редкость. Какой вывод? – Ну, значит все немного сложнее, чем это в основном преподносят.
Что ты городишь...
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"К примеру, к 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет."
Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г
В действительности, в вопросах любви, нет практически никакой разницы между мужчинами и женщинами.
Есть.
Половая психопатия (нажмите, чтобы раскрыть)"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.

Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное."
Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 дек 2020, 21:53

Хочет проводить как можно больше времени с мужчиной, разговаривать с ним, хочет его в сексуальном плане, хочет детей от него. Хочет подчиняться и уступать ему, интересоваться его жизнью, его увлечениями, помогать ему, поддерживать его, защищать его. Хочет платить за него, делать ему подарки, хочет идти за ним, хочет жертвовать ради него, отдавать ему то, что у нее есть, «дарить себя». Это когда ей нравится внешность, поведение и привычки мужчины, она хочет смотреть на него, любоваться им, восхищаться им.
Опять выдаёшь свою пассивную позицию в социо-сексуальных отношениях.
Повторю еще раз, когда женщина влюбляется, ей самой хочется все это делать. Если не хочется, значит это не оно, значит не влюбилась. Требовать этого глупо и бессмысленно, нельзя ставить вагон впереди поезда в надежде что он сам поедет. Чего говорите? Не видели такого? Так я же и говорю, явление очень редкое!
Общая сексопатология (нажмите, чтобы раскрыть)"У человека выбор партнера и ритм половой активности обычно (во всяком случае в первые годы) определяется мужчиной и чаще всего именно мужчина навязывает женщине собственную "мелодию любви" (т.е. прежде всего длительность интервалов между сношениями, а также формы проведения полового акта)."
Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г
В общем, любовь, – это когда женщине сносит башню. Такой, гормональный угар, как сказали бы некоторые. Если уж ты здесь, то в общих чертах должен представлять, что это такое.
Представлять, что такое "гормональный угар"?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 дек 2020, 22:03

Такие вот дела, у мужчин и женщин оно проявляется практически одинаково.
Не одинаково. Не городи чушь. Любовь вообще не одинаково у всех проявляется. Зависит не столько от пола, сколько от особенностей личности (если уж конкретней).

Ты вот ни в одну не влюбился. Значит ты эмоционально неполноценный. У тебя нет эмпатии.
Чтобы вы понимали масштаб трагедии. Дела настолько плохи, что очень-очень многие в эту самую любовь не верят. Говорят, что ее вообще не существует как явления.
Это потому что об этом явлении много говорят в СМИ, пишут в книгах, снимают фильмы.
И если говорят, то значит знакомы с ощущениями влюблённости. Хотят их испытать вновь, а кроме фрустрации от просмотра любовных мелодрам, ничего больше не получают.
Настоящая любовь мужчины к женщине встречается реже, чем наоборот.
А чуть выше говорил, что у мужчин и женщин это всё одинаково.
Причина в том, что мужчины в целом гораздо реже умеют любить. Но сейчас не об этом.
Об этом. Ты сам говорил, что мужчины и женщины в этом плане не отличаются.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 дек 2020, 22:11

Лотар, это все с точки зрения Психиатрии? Если это не с точки зрения Психиатрии, то я даже не хочу об этом слвшать!
Вложения
Если ваша вечеринка не похожа на эту.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 дек 2020, 22:16

Lotar - цитата:
06 дек 2020, 22:03
Об этом. Ты сам говорил, что мужчины и женщины в этом плане не отличаются.
Когда полюбят, тогда видимо и не отличаются.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 дек 2020, 22:17

Lotar - цитата:
06 дек 2020, 22:03
Ты вот ни в одну не влюбился.
Откуда инфа? Чего, в Справочник. Сексопатология так прям про меня конкретно и написано?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 дек 2020, 22:39

Давай сразу на чистоту. Вот это будет ключевой момент. Это не женщины все испортились, это ты в них любовных чувств вызывать не умеешь.
В брачных играх не тянешь? Это как у самцов в животном мире? Там обычно самцы что-то делают для привлечения самок.
Что такое харизма? Это устойчивая психическая сформированность личности, в которой человеку хорошо и комфортно.
Не то.

"Хари́зма — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам.

Обычно под харизмой понимают совокупность эмоционально-психических способностей человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами, при этом зачастую он не имеет каких-либо особенных внешних данных. "(с)
Но только потому, что умные харизматичные люди в основном симпатичные. Объясню почему. Потому что психика – это первопричина. Внешность харизматичных людей начинает видеться нам красивой. А не наоборот. Не красивые люди кажутся нам классными, а классные люди кажутся нам красивыми. Но это тема для отдельного разговора.
Это потому, что много столетий харизматичным мужикам давали самые красивые бабы. Вот и вывелась порода, когда всё это сочетается (внешность и харизма).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 дек 2020, 22:54

Мужественность и половое влечение. Тоже очень сложная тема еще на один талмуд. В общем, они быть должны.
А это что за высер?
Интеллект! Женщины любят умных. Как бы странно оно для тебя ни звучало. Когда они так говорят – они не врут.
Это как? Бабы настолько умнее мужиков, что способны различать какой умнее?

Ты бредишь.
Давай называть вещи своими именами, чтобы не было недопониманий.
Давно уже, чтобы не было недопониманий, сексуальные проблемы не рассматривают без учёта к какой социальной группе принадлежит пара.
Деньги также не важны. Но важно умение их зарабатывать.
Ну так значит важны деньги?
Женщины любят не богатых, а тех, кто умеет зарабатывать.
Тех, у кого деньги.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 дек 2020, 23:02

Совместимость. Гормональная, психо-эмоциональная, интеллектуальная: всякая-разная. Сложнейшая тема, в которой лично я вообще ничего не понимаю.
Выкладывал тут не раз про пять брачных факторов, из советской Сексопатологии.

А нахуй ты тогда в это лезешь, если не понимаешь...
Если ты будешь становиться умнее,
:happy-2:
Говорят, что у нас мужчины в основном тюфяки, которых не за что любить.
Говорят в сравнении с какими мужчинами? Кто так развращает наших женщин?