Женская любовь. Что это такое, и как ее заполучить

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 дек 2020, 23:58

Второй пользователь - цитата:
11 дек 2020, 23:56
И если ты будешь омежкой, которого бабы не любят, тогда половое влечение тебе башню пропечет. Точнее тебе уже пропекло. Лучше все-таки омежкой не быть, я так считаю.
От себя добавлю, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 00:15

Второй пользователь - цитата:
11 дек 2020, 23:54
Ой, смотрите-ка, в ком это у нас мушшино просыпается... :happy-2: А как же священный омежный справочник?
Так у меня же на почве шизоидной психопатии задержка психосексуального развития...
Я тут статью из медицинского журнала выкладывал - о лечении сексуальных нарушений при шизоидном расстройстве личности у мужчин. Там на них жёны жаловались врачам.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 00:18

Второй пользователь - цитата:
11 дек 2020, 23:51
Точнее, наверное, все наоборот... Женщины не любят дебилов, у которых через слово еб-перееб. А тех, кого не любят женщины, называют как раз омежками. :thinking: Так будет правильно.
Женским умом выявлять дебильность у мужчин? Это всё не так давно стало, что женщинам дали возможность выбирать. Раньше вообще мало праздновали - кого они там любят.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 12 дек 2020, 00:20

Lotar - цитата:
12 дек 2020, 00:18
. Раньше вообще мало праздновали - кого они там любят.
И, как оказалось, не сильно заблуждались.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2020, 00:29

Lotar - цитата:
12 дек 2020, 00:15
Так у меня же на почве шизоидной психопатии задержка психосексуального развития...
Я тут статью из медицинского журнала выкладывал - о лечении сексуальных нарушений при шизоидном расстройстве личности у мужчин. Там на них жёны жаловались врачам.
А чё это у всех уважающих себя шизоидов есть жёны, а у тебя - нет? Непорядок! Сейчас за такое нарушение исключим тебя из шизоидов! Позоришь славное шизоидное братство!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2020, 00:32

Lotar - цитата:
12 дек 2020, 00:18
Женским умом выявлять дебильность у мужчин? Это всё не так давно стало, что женщинам дали возможность выбирать. Раньше вообще мало праздновали - кого они там любят.
Так раньше их просто замуж выдавали насильно. А мужиков-омежек они как не любили тогда, так и не любят сейчас. Ты кажись скоро дорастешь до соскулиста-патриархала. Они считают, что если женщин всех прав лишить и приравнять к скоту, то у них с женщинами будет все в порядке сразу. :happy:

И я перенесу это ответвление в какую-нибудь более подходящую тему.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 12:01

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2020, 00:29
А чё это у всех уважающих себя шизоидов есть жёны, а у тебя - нет? Непорядок!
От условий зависит. Чаще всего нарушения психосексуального развития выявляются в браке.

Про такие как у меня, как ты узнаешь? У меня нет сексуального поведения. Родственники по поводу моих сексуальных нарушений не ходили к врачу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2020, 12:03

Lotar - цитата:
12 дек 2020, 12:01
От условий зависит. Чаще всего нарушения психосексуального развития выявляются в браке.

Про такие как у меня, как ты узнаешь? У меня нет сексуального поведения. Родственники по поводу моих сексуальных нарушений не ходили к врачу.
Ну а как другие до брака-то доходят? Что их отличает от тебя?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 13:52

Второй пользователь - цитата:
12 дек 2020, 00:32
Так раньше их просто замуж выдавали насильно.
Раньше не считалось, что женщины прям такие умные, что можно их в чём-то слушать. Тем более в оценке мужского ума.
Я тебе об этом.
Второй пользователь - цитата:
12 дек 2020, 00:32
А мужиков-омежек они как не любили тогда, так и не любят сейчас. Ты кажись скоро дорастешь до соскулиста-патриархала.
У тебе неверные представления. Пассивные в сексуальном поведении. Мужчина по идее не должен ждать - любят его или не любят. Он либо проявляет активность в сексуальном поведении, либо не проявляет.

Омежность - это в основном отсутствие сексуального поведения. Как объективный критерий.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 14:00

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2020, 12:03
Ну а как другие до брака-то доходят? Что их отличает от тебя?
Нарушения психосексуального развития могут быть изолированными. Отдельно существовать. Например социальное поведение не нарушено в отношении условий для секса и общения с противоположным полом.

Пример как такие доходят до брака, я приводил. Там одного шизоида мама заставила жениться и познакомила с дочкой одной из подруг. Но там был пример не ретардаций, а анэякуляторного расстройства (затруднённый оргазм). Кстати той дочке он при встрече очень понравился.