Женская любовь. Что это такое, и как ее заполучить

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2020, 23:35

Да твой батя соскулист... :emoticons:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2020, 23:40

Второй пользователь - цитата:
13 дек 2020, 23:35
Да твой батя соскулист... :emoticons:
Именно. Классический бывший инцел-соскулист. Который ныл, какое у него было трудное детство и изображал из себя жертву, дескать его весь мир обидел, а с итоге сам оказался тираном.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2020, 00:00

Мда... А они еще ноют, что свяжешься с РСП, а потом тебя ее ребенок накуй пошлет, потому что ты ему не отец. И хрен им втолкуешь, что если по-человечьи относиться, то никто тебя никуда никогда не пошлет. Там где нет любви, все тебя накуй будут посылать всегда.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 дек 2020, 00:05

Я бы не хотел батю соскулиста. Мой - классный душевный дядька с кучей друзей. Был. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2020, 00:14

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2020, 00:05
Я бы не хотел батю соскулиста. Мой - классный душевный дядька с кучей друзей. Был. :sad:
Ммм, жалко, что именно "был". Соболезную. :confused:
Хорошо, что бывают на свете такие вот классные люди. И очень тяжело, когда они уходят. Для меня отцом был дедушка, тоже до сих пор грущу по нему.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 дек 2020, 00:38

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 23:29
Сам рассказывал. Ну оно и без этого было очевидно. Он был закомплексованным 25-летним девственником, который до сих пор спал с мамой в одной постели, потому что в соседней комнате жил отец, с которым у его матери были сложные отношения. Он пробовал знакомиться, но жутко зажимался и заикался, и у него были проблемы познакомиться.
Ой. Как всё запущено... Так это же ретардации...
Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 23:29
Мама мне говорила, что если бы она попробовала бы пожить с отцом до брака, она бы ни за что за него не вышла. Но это пуританское отношение к себе, к своему телу... К сексу, как к чему-то позорному... Эти установки, что если тебе сделали ЭТО, увидели тебя в срамном виде, то всё, на тебе печать, ты должна принадлежать этому мужчине, а брак - это на всю жизнь, даже если тебя там постоянно насилуют и издеваются. Ты как бы разделила с ним этот позор. Не знаю, как описать, было что-то похожее в башке лет до 25, видимо они и мне пытались вдолбить это отношение к сексу, я еле-еле его изжила, но сложно описать это так, чтобы было понятно... Вот такие дикие установки. И это всё перемешано с чувством вины, с комплексами, там целый букет всего.
Такие установки? В Москве?
Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 23:29
Меня наверное эта тема никогда не отпустит, потому что я считаю, что это очень обидно и несправедливо всё получилось. Несправедливо, что в мамину вполне себе нормальную семью ворвался вот этот психически не стабильный человек и почему-то ухитрился всё на себе завязать, так что мы долгие годы трепетали перед ним ("Тараканище"). Я до сих пор с трудом понимаю, как это вообще могло произойти. Как этот жалкий и трусливый в общем-то человечек, очень закомплексованный и постоянно покрывающийся прыщами от стресса, смог стать на долгие годы нашим Карабасом-Барабасом. Наверное я должна написать про него отдельно. Может быть даже попрошу помочь сестру, вдруг я что-то упущу из вида. Иначе меня не отпускает.
Это уже неактуально. Тебе не 14 лет и теперь такие твои жалобы будут воспринимать как именно твои проблемы, как твой инфантилизм.
Это как со мной было в психушке, что я вкратце изложил ситуацию по образу жизни и обстановке дома, и врач стала видеть мои отклонения, а не ситуацию в целом.
Она мне на одном приёме - "Вы всё ещё с мамой живёте?". Ко мне применяли какие-то искусственные схемы, что в этом возрасте я должен быть самостоятельным. Я так понял - жить в своём отдельном доме.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2020, 01:11

А я не буду жаловаться. Я просто это всё разберу по полочкам, просто проведу анализ этой ситуации. Это реально интересно со стороны: как один деструктивный человек может фактически вывести из строя целую семью на долгие годы, если попадёт в неё. Это просто надо знать, как оно работает. Не мне. Я уже и так всё осознала и поняла. Может кто помладше прочитает и вовремя сбежит. Не знаю...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2020, 01:16

Lotar - цитата:
14 дек 2020, 00:38
Ой. Как всё запущено... Так это же ретардации...
Ну да, это типа они.
Lotar - цитата:
14 дек 2020, 00:38
Такие установки? В Москве?
А чему ты удивляешься? Москва - да, тут всякие утончённые натуры, интеллигенция всякая, мораль, нравственность, это наоборот распространённое явление для Москвы. Или ты думал, что раз столица - то разврат и бордели, свободные нравы? В рабочем посёлке я думаю с этим всё гораздо проще было, а в Москве тогда многие жили по таким принципам. Если конечно ты не актёр какой-нибудь. У тех-то правила иные были, понятное дело.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2020, 01:21

Я думаю, что в женщинах очень сильно развита потребность любить, если они психически здоровы. Видимо это потому, что они рожают и воспитывают детей. Генетическое свойство. И когда они любят, они готовы на всё, как жёны декабристов. И моя мама тоже была готова жертвовать, помогать, дарить свою любовь. Походу, это очень мощный инстинкт. И всего лишь надо не быть мудаком и иметь способность принять эту любовь и ответить на неё добром.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 дек 2020, 17:41

Sandra Horse - цитата:
14 дек 2020, 01:11
А я не буду жаловаться. Я просто это всё разберу по полочкам, просто проведу анализ этой ситуации. Это реально интересно со стороны: как один деструктивный человек может фактически вывести из строя целую семью на долгие годы, если попадёт в неё.
Так это же он сам её и создал (семью)...