Женская любовь. Что это такое, и как ее заполучить

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11797

Сообщение Lotar · 13 дек 2020, 19:40

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 18:54
Это не ответ, ты увильнул.
Можешь вот тут почитать про портрет нормальной личности:
viewtopic.php?f=17&t=119

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11797

Сообщение Lotar · 13 дек 2020, 19:43

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 19:01
Я не думаю, что надо набираться сексуального опыта до тридцати лет. Зачем сексуального? Хотя бы просто жизненного. Лет до 23 хотя бы просто пообщаться с людьми, научиться лучше их понимать. Окрепнуть, повзрослеть.
А потом уже не товарный вид, никому будет не нужна. Ты просто узко на проблему смотришь. Многие факторы игнорируются.
Ты опыта набралась, а семьи нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2020, 20:55

Lotar - цитата:
13 дек 2020, 19:43
А потом уже не товарный вид, никому будет не нужна. Ты просто узко на проблему смотришь. Многие факторы игнорируются.
Ты опыта набралась, а семьи нет.
В 23 - не товарный вид? А как это? Ей мужики что, волосы к этому времени повыдирают, зубы повыбивают, или что?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 дек 2020, 21:13

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 20:55
В 23 - не товарный вид? А как это? Ей мужики что, волосы к этому времени повыдирают, зубы повыбивают, или что?
Утратит свою привлекательность в сексуальном плане. Это кстати черта подавляющего большинства современных баб. При внешней якобы красоте, эти инстапустышки и не только, напрочь лишены сексуальности, даже в юном возрасте.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2020, 21:30

borman - цитата:
13 дек 2020, 21:13
Утратит свою привлекательность в сексуальном плане. Это кстати черта подавляющего большинства современных баб. При внешней якобы красоте, эти инстапустышки и не только, напрочь лишены сексуальности, даже в юном возрасте.
А я думаю, что серый, неоформившийся, стеснительный, закомплексованный подросток привлекает в основном садистов. Так и получается, что человек ещё на ноги не встал, ещё не пришёл в себя после гормональных перестроек в организме, ещё не осознал свою женскую привлекательность, не окреп эмоционально, ещё по-детски наивен и слаб, а он уже в отношениях с садистом.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2020, 21:32

Бери количество сексуальных женщин, дели на 10, и получишь количество сексуальных мужиков. Тебе куево, сексуальных на всех не хватает. А представь как им куево. С какими гобеленами они там живут, что приходится головную боль симулировать, лишь бы не секаситься.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11797

Сообщение Lotar · 13 дек 2020, 21:43

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 20:55
В 23 - не товарный вид? А как это? Ей мужики что, волосы к этому времени повыдирают, зубы повыбивают, или что?
Уже явно не то, что в 18. У 18-ти летних тут преимуществ больше.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 дек 2020, 21:45

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 21:30
А я думаю, что серый, неоформившийся, стеснительный, закомплексованный подросток привлекает в основном садистов. Так и получается, что человек ещё на ноги не встал, ещё не пришёл в себя после гормональных перестроек в организме, ещё не осознал свою женскую привлекательность, не окреп эмоционально, ещё по-детски наивен и слаб, а он уже в отношениях с садистом.
Не надо крайностей с фантазиями. 18-22 далеко не подросток.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11797

Сообщение Lotar · 13 дек 2020, 21:49

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 21:30
А я думаю, что серый, неоформившийся, стеснительный, закомплексованный подросток привлекает в основном садистов. Так и получается, что человек ещё на ноги не встал, ещё не пришёл в себя после гормональных перестроек в организме, ещё не осознал свою женскую привлекательность, не окреп эмоционально, ещё по-детски наивен и слаб, а он уже в отношениях с садистом.
Привлекает до такой степени, чтобы жениться? Как-то не сходится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11797

Сообщение Lotar · 13 дек 2020, 21:51

borman - цитата:
13 дек 2020, 21:45
Не надо крайностей с фантазиями. 18-22 далеко не подросток.
Она инфантилка. Искажённые представления, тотальность проявлений.