Женская любовь. Что это такое, и как ее заполучить

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2020, 14:04

Лотик, а ты почитай Горького. Там полно плюгавых мужиков, которые уморили своих жён. Знаешь, сколько боли и несчастья приходилось испытывать женщинам того времени? Почитай, как его бабушке муж шпильки в голову вгонял, когда лупил её по голове, и маленький Горький помогал ей вытаскивать эти окровавленные шпильки. Это хорошо, если тебя отдадут замуж за доминантного мужчину в хорошем смысле этого слова. Настоящему альфе не придёт в голову забивать до смерти слабого. Это действительно глава семьи, на котором всё держится. Сильный, добрый, хозяйственный. Но если ты досталась уязвлённому недомужичишке, то он вот так и будет диктатуру устанавливать, потому что по нормальному он не может вызвать ни любви, ни уважения. Это как мой отец, который вообще не умеет любить, у него всё уходит в стремление запугать, унизить, сделать от себя зависимым. И в совсеменном мире женщины такие: да нафиг нам нужно жить с такими мужчинами! А мужчины такие: раньше лучше было! Раньше каждому по бабе, а теперь мне некому шпильки в голову загонять, несправедливость! Бабы ссучились! Хочу в старый добрый патриархат! Да здравствует мужское движение!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2020, 14:08

Lotar - цитата:
12 дек 2020, 14:00
Нарушения психосексуального развития могут быть изолированными. Отдельно существовать. Например социальное поведение не нарушено в отношении условий для секса и общения с противоположным полом.

Пример как такие доходят до брака, я приводил. Там одного шизоида мама заставила жениться и познакомила с дочкой одной из подруг. Но там был пример не ретардаций, а анэякуляторного расстройства (затруднённый оргазм). Кстати той дочке он при встрече очень понравился.
Значит, у них не нарушено социальное поведение, а у тебя нарушено? Значит, бывают шизоиды без ретардаций? А от чего это всё зависит? На это можно как-то повлиять? Понятно, что тип личности - это тип личности. Но ведь можно быть шизоидом и жить при этом очень даже здорово, быть успешным человеком. Мне кажется, что шизоидность наоборот помогает, потому что человек зацикливается на чём-то одном и становится специалистом в этой области.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2020, 14:16

Lotar - цитата:
12 дек 2020, 13:52
Мужчина по идее не должен ждать - любят его или не любят. Он либо проявляет активность в сексуальном поведении, либо не проявляет.
Ты прафф! Все так и происходит. А потом бабы таких на клиторе вертят как хотят, манипулируют ими, обдирают как липок, пользуются, изменяют, а потом выбрасывают ради нового лоха. Потом такие мущщины идут в соскулизм ныть что бабы их угнетают. Тут-то я над ними и ржу. :happy-2: Вот тебе омежки и сыроежки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 14:18

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2020, 14:04
Лотик, а ты почитай Горького. Там полно плюгавых мужиков, которые уморили своих жён. Знаешь, сколько боли и несчастья приходилось испытывать женщинам того времени? Почитай, как его бабушке муж шпильки в голову вгонял, когда лупил её по голове, и маленький Горький помогал ей вытаскивать эти окровавленные шпильки. Это хорошо, если тебя отдадут замуж за доминантного мужчину в хорошем смысле этого слова. Настоящему альфе не придёт в голову забивать до смерти слабого. Это действительно глава семьи, на котором всё держится. Сильный, добрый, хозяйственный. Но если ты досталась уязвлённому недомужичишке, то он вот так и будет диктатуру устанавливать, потому что по нормальному он не может вызвать ни любви, ни уважения. Это как мой отец, который вообще не умеет любить, у него всё уходит в стремление запугать, унизить, сделать от себя зависимым. И в совсеменном мире женщины такие: да нафиг нам нужно жить с такими мужчинами! А мужчины такие: раньше лучше было! Раньше каждому по бабе, а теперь мне некому шпильки в голову загонять, несправедливость! Бабы ссучились! Хочу в старый добрый патриархат! Да здравствует мужское движение!
Мне на это наплевать. Я просто объясняю, что способ Короля тусовки - ориентироваться по мнению женщин, он бредовый. Ну и привёл пример как было в прошлом.

То, что ты описываешь как "нормального Альфа", это какие-то бабские критерии, и на деле, скорее всего с такими альфа, они сами не стали бы жить.

По поводу твоего отца... Его ведь твоя мама выбрала...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 14:32

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2020, 14:08
Значит, у них не нарушено социальное поведение, а у тебя нарушено? Значит, бывают шизоиды без ретардаций? А от чего это всё зависит? На это можно как-то повлиять? Понятно, что тип личности - это тип личности. Но ведь можно быть шизоидом и жить при этом очень даже здорово, быть успешным человеком. Мне кажется, что шизоидность наоборот помогает, потому что человек зацикливается на чём-то одном и становится специалистом в этой области.
У того из примера, было нарушено. Он охранником работал, а после работы дома книжки читал.

У меня в социо-сексуальном плане поведение нарушено. А когда я сказал об этом психиатру, то они посчитали это за какую-то паранойю. Я на самом деле не знаю, может сейчас низкие критерии социальной адаптации, и идёт установка, всяких, кто жалуется на сексуальные проблемы, относить к психически больным.

Но выходит, что не бывает шизоидов без всяких нарушений психосексуального развития.

Это редко бывает, когда психопатия настолько компенсирована, что способствует социальному успеху.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2020, 14:32

Lotar - цитата:
12 дек 2020, 13:52
Раньше не считалось, что женщины прям такие умные, что можно их в чём-то слушать. Тем более в оценке мужского ума.
Ой, ты такой сексуальный революционер, просто кабзда. :happy-2: Так и не слушай, тебя кто заставляет что ли? Тебя просто любить не будут, да и все. Никаких проблем.

Ну, точнее не начнут. Тебя и так никто не любит. :thinking: Для тебя это привычное состояние.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 14:36

Второй пользователь - цитата:
12 дек 2020, 14:16
Ты прафф! Все так и происходит. А потом бабы таких на клиторе вертят как хотят, манипулируют ими, обдирают как липок, пользуются, изменяют, а потом выбрасывают ради нового лоха. Потом такие мущщины идут в соскулизм ныть что бабы их угнетают. Тут-то я над ними и ржу. :happy-2: Вот тебе омежки и сыроежки.
Нет. Мужчины всё также и дальше себя ведут. Либо проявляют активность, либо не проявляют.

Как Эбинг писал:
Половая психопатия (нажмите, чтобы раскрыть)"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами.

Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное."
Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г

Вот это схема поведения нормального мужчины. У тебя же, по всей видимости половая потребность слабее чем у женщины, от того ты столько лет без секса. Ты по Эбингу, представляешь явление ненормальное.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2020, 14:48

Я себя скорее в этом плане ощущаю каким-то сытым кошаком, слегка подзажратым. Который не жракает из помойки что попало. И на беготню за принцессками пофиг, и на мнение обо мне Лотара тоже. :smiling: Меня мои отношения с женщинами полностью устраивают.
Вложения
Buckley мс Домашние коты.jpeg

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 14:49

Второй пользователь - цитата:
12 дек 2020, 14:32
Ой, ты такой сексуальный революционер, просто кабзда. :happy-2: Так и не слушай, тебя кто заставляет что ли? Тебя просто любить не будут, да и все. Никаких проблем.

Ну, точнее не начнут. Тебя и так никто не любит. :thinking: Для тебя это привычное состояние.
У меня нарушено сексуальное поведение. Это как помнишь, про танки говорили? У Германии после Первой Мировой войны было нарушено "сексуальное поведение", и чтобы его восстановить, нужны были танки, самолёты. Пока этого не было, то ездили к ним всякие ОБСЕ и проверяли - нет ли у них признаков маскулизма. Учили как надо общаться с женщинами, чтобы им нравиться.

А сексуальное поведение у них началось, когда они получили вооружения. Без вооружений тебя кто угодно начнёт жизни учить, как вести себя с женщинами.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 12 дек 2020, 14:56

Второй пользователь - цитата:
12 дек 2020, 14:48
Я себя скорее в этом плане ощущаю каким-то сытым кошаком, слегка подзажратым. Который не жракает из помойки что попало. И на беготню за принцессками пофиг, и на мнение обо мне Лотара тоже. :smiling: Меня мои отношения с женщинами полностью устраивают.
А. Типа - достиг зрелой сексуальности? Я тебе давно говорил, что по твоему случаю видно, что у тебя секса не стало по окончании переходного периода становления сексуальности. Такое дело, что в это возрастном периоде, либидо высокое и часто превышает норму организма.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности.

1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития).
2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального развития).
3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо (первые две стадии III этапа психосексуального развития).
4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо).
5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу условно-физиологического ритма половой активности.
6. Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий). "
Сексопатология. Справочник. 1990 г