Женская любовь. Что это такое, и как ее заполучить

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 дек 2020, 21:51

Второй пользователь - цитата:
13 дек 2020, 21:32
Бери количество сексуальных женщин, дели на 10, и получишь количество сексуальных мужиков. Тебе куево, сексуальных на всех не хватает. А представь как им куево. С какими гобеленами они там живут, что приходится головную боль симулировать, лишь бы не секаситься.
Пох.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2020, 22:22

borman - цитата:
13 дек 2020, 21:51
Пох.
Ну, тебе-то конечно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 дек 2020, 22:23

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 22:22
Ну, тебе-то конечно.
Всем нормальным людям пох на чужое грязное белье, проблемы и заморочки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2020, 22:24

Lotar - цитата:
13 дек 2020, 21:49
Привлекает до такой степени, чтобы жениться? Как-то не сходится.
Ну конечно. Он понял, что иначе ему секса не получить. Более уверенные в себе девушки над ним смеялись, он их боялся. Решил, что лучше так. Постоянная партнёрша под рукой, официальный брак. Считай, его собственность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2020, 22:25

borman - цитата:
13 дек 2020, 22:23
Всем нормальным людям пох на чужое грязное белье, проблемы и заморочки.
А мне вот не пох. Лотика жалко. Бедный, как тяжело ему будет мужика себе выбирать...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2020, 22:27

Тебе пох на них, им пох на тебя. Пассивность, никто никому не нужен. От пассивности мир когда-нибудь сдохнет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 дек 2020, 22:28

Второй пользователь - цитата:
13 дек 2020, 22:27
Тебе пох на них, им пох на тебя. Пассивность, никто никому не нужен. От пассивности мир когда-нибудь сдохнет.
Начинай выражать обеспокоенность :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 13 дек 2020, 22:35

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 22:24
Ну конечно. Он понял, что иначе ему секса не получить. Более уверенные в себе девушки над ним смеялись, он их боялся. Решил, что лучше так. Постоянная партнёрша под рукой, официальный брак. Считай, его собственность.
Это ты откуда знаешь? Или на уровне домыслов всё?
Ты же учти, что ты производная от такого брака...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 13 дек 2020, 22:38

Sandra Horse - цитата:
13 дек 2020, 22:25
А мне вот не пох. Лотика жалко. Бедный, как тяжело ему будет мужика себе выбирать...
Я вроде как не гей. Иначе бы не озаботился, что девушки нет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2020, 23:29

Lotar - цитата:
13 дек 2020, 22:35
Это ты откуда знаешь? Или на уровне домыслов всё?
Ты же учти, что ты производная от такого брака...
Сам рассказывал. Ну оно и без этого было очевидно. Он был закомплексованным 25-летним девственником, который до сих пор спал с мамой в одной постели, потому что в соседней комнате жил отец, с которым у его матери были сложные отношения. Он пробовал знакомиться, но жутко зажимался и заикался, и у него были проблемы познакомиться. Уже после знакомства с мамой он пытался замутить с одной разбитной девушкой из их компании, но были проблемы с эрекцией. И кажется, она его обсмеяла. Тогда он вернулся к маме и продолжил ухаживания, потому что понял, что ему нужна постоянная официальная партнёрша, желательно мягкая и податливая. Вот за этим он и женился. Любить он не умел, детей не хотел, общаться не умел, краснел и заикался, но мог по 10 раз в день насиловать, потому что сексуальная энергия пёрла через край. Вот такой офигенский союз.

В идеале брак - это когда серьёзная любовь, когда есть желание оформить союз, создать семью, дать жене и ребёнку свою фамилию, стать единым организмом... Но почему-то к сожалению очень многие трусливые мужички-деспоты используют брак как способ закабаления неопытных дурочек. Она думает: о, какой порядочный молодой человек, он ко мне с серьёзными намерениями, это настоящая любовь... И ловится на манипуляцию.

Мама мне говорила, что если бы она попробовала бы пожить с отцом до брака, она бы ни за что за него не вышла. Но это пуританское отношение к себе, к своему телу... К сексу, как к чему-то позорному... Эти установки, что если тебе сделали ЭТО, увидели тебя в срамном виде, то всё, на тебе печать, ты должна принадлежать этому мужчине, а брак - это на всю жизнь, даже если тебя там постоянно насилуют и издеваются. Ты как бы разделила с ним этот позор. Не знаю, как описать, было что-то похожее в башке лет до 25, видимо они и мне пытались вдолбить это отношение к сексу, я еле-еле его изжила, но сложно описать это так, чтобы было понятно... Вот такие дикие установки. И это всё перемешано с чувством вины, с комплексами, там целый букет всего.

Меня наверное эта тема никогда не отпустит, потому что я считаю, что это очень обидно и несправедливо всё получилось. Несправедливо, что в мамину вполне себе нормальную семью ворвался вот этот психически не стабильный человек и почему-то ухитрился всё на себе завязать, так что мы долгие годы трепетали перед ним ("Тараканище"). Я до сих пор с трудом понимаю, как это вообще могло произойти. Как этот жалкий и трусливый в общем-то человечек, очень закомплексованный и постоянно покрывающийся прыщами от стресса, смог стать на долгие годы нашим Карабасом-Барабасом. Наверное я должна написать про него отдельно. Может быть даже попрошу помочь сестру, вдруг я что-то упущу из вида. Иначе меня не отпускает.