Женская любовь. Что это такое, и как ее заполучить

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2020, 23:18

Lotar - цитата:
14 дек 2020, 22:24
Просто лучше всего видно заниженную самооценку в определённых ситуациях. А так конечно, когда всё хорошо, то вроде как и нет проблем.
Не, у хроников всегда всё плохо. У ранимых она скачет. У обычных людей, которым недостаёт наглости, она ухудшается в момент подросткового созревания, а потом всё восстанавливается. У неадекватов она завышена.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 15 дек 2020, 17:31

Sandra Horse - цитата:
14 дек 2020, 23:18
Не, у хроников всегда всё плохо. У ранимых она скачет.
Без влияния социальных условий это вообще никак не проявляется. Если хронику создать условия, где его не будут чморить, то и состояние его улучшится.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2020, 17:54

Lotar - цитата:
15 дек 2020, 17:31
Без влияния социальных условий это вообще никак не проявляется. Если хронику создать условия, где его не будут чморить, то и состояние его улучшится.
Улучшится, но не до уровня здорового человека. Конечно каждому надо стремиться к тому, чтобы уменьшить уровень стресса и улучшить жизненные условия. Что плохого, чтобы жить лучше? Если есть такая возможность, то пусть хоть на капельку полегчает. Но это я для понимания ситуации говорю. Нормальный вылечится, хронику станет чуть менее хреново. Но кстати у него от отсутствия проблем может даже тревога развиться, типа что-то не то, где мой дискомфорт?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 15 дек 2020, 18:45

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2020, 17:54
Улучшится, но не до уровня здорового человека. Конечно каждому надо стремиться к тому, чтобы уменьшить уровень стресса и улучшить жизненные условия. Что плохого, чтобы жить лучше?
Ничего. Я просто объясняю, что для проявлений нужна ситуация. Например для проявлений заниженной самооценки.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 15 дек 2020, 23:27

Lotar - цитата:
15 дек 2020, 18:45
Ничего. Я просто объясняю, что для проявлений нужна ситуация. Например для проявлений заниженной самооценки.
Троллинг на троечку.