Секс без обязательств – это оленизм

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 07 мар 2021, 13:33

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 13:25
Любовь - это и есть приход. Из-за нее люди и творят всякую неадекватную херню. И после этого счастливы и довольны. Как в меме: "Ни о чем не жалею!".
А после оленизма люди кабзда как недовольны. Все истории соскулистов - это истории неравных вкладов, в которых мужчины не получали должной отдачи от отношений. А потом начинается вся эта фигня, что загублены годы жизни, и прочая шляпа.

Eevee

Сообщение Eevee · 07 мар 2021, 13:33

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 13:24
Ну а с кем-то я говорю полностью на равных. С кем-то чувствую себя ничего не понимающей лошарой. Может быть мое восприятие людей не завалено в какую-то сторону?
Если не разговаривать корректно, то высока вероятность получить неприятную обстановку.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 мар 2021, 13:49

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 13:33
А после оленизма люди кабзда как недовольны. Все истории соскулистов - это истории неравных вкладов, в которых мужчины не получали должной отдачи от отношений. А потом начинается вся эта фигня, что загублены годы жизни, и прочая шляпа.
А у женщин, которые годами ждут, что их отношения станут чем-то серьёзным, а потом их кидают, или изменяют им, не загублены годы жизни? Для женщин это ещё болезненней, потому что и отношение к возрасту там другое, и ребёнка уже можно не успеть родить, а вдруг женщине этого всегда хотелось? Отношения — штука сложная, да. И часто они рушатся. Это не значит, что не надо пытаться.

Eevee

Сообщение Eevee · 07 мар 2021, 13:53

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 13:33
А после оленизма люди кабзда как недовольны. Все истории соскулистов - это истории неравных вкладов, в которых мужчины не получали должной отдачи от отношений. А потом начинается вся эта фигня, что загублены годы жизни, и прочая шляпа.
У маскулистов классическая история: была взаимная любовь, летели искры - прошли годы, баба разлюбила и слила. Они получали приход, но в итоге пожалели.

Eevee

Сообщение Eevee · 07 мар 2021, 13:56

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 13:21
Нед, не олень. Если получает от этого удовольствие: страсть, азарт и т. д., то он кросафчек. Просто в основном это приносит страдание, насколько я понимаю. Сложно обзывать человека, который кайфует от жизни. :happy-1: Он просто этих обзывательств не услышит.
Ну вот с хорошей или завышенной самооценкой мужчины или любящие азарт альфачи не обламываются. Как и сильные люди в отношениях могут допускать дисбаланс отдаваемого и получаемого и не испытывать дискомфорт.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 07 мар 2021, 14:04

Как можно годы/дни/минуты счастья считать загубленными? :confused-1: У меня в голове это не укладывается. Люди песни поют, стихи сочиняют, о днях проведенных с любимым человеком. Что это были самые яркие и лучшие дни в жизни. И это не подростки, как вы тут пытаетесь передергивать. Это серьезные взрослые творческие люди. прости Осспидя за этого педро, просто первое что на ум пришло:
Трофим - Снегири (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 07 мар 2021, 14:10

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 14:04
Как можно годы/дни/минуты счастья считать загубленными? :confused-1: У меня в голове это не укладывается. Люди песни поют, стихи сочиняют, о днях проведенных с любимым человеком. Что это были самые яркие и лучшие дни в жизни. И это не подростки, как вы тут пытаетесь передергивать. Это серьезные взрослые творческие люди. прости Осспидя за этого педро, просто первое что на ум пришло:
Трофим - Снегири (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Если не хотел семью, то конечно ты ничего не потеряешь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 07 мар 2021, 14:17

Eevee - цитата:
07 мар 2021, 13:56
Ну вот с хорошей или завышенной самооценкой мужчины или любящие азарт альфачи не обламываются. Как и сильные люди в отношениях могут допускать дисбаланс отдаваемого и получаемого и не испытывать дискомфорт.
А я разве спорю? Как только увижу хотя бы одного такого в реальности, тогда и подкорректирую свою точку зрения. Или, если ты такого знаешь, то пригласи его сюда, будет интересно его послушать. Я ж не против, просто реальных примеров не знаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 07 мар 2021, 14:22

А в чем проблема выйти замуж за нелюбимого? На СЗ же много мужчин, и многие из них готовы замуж, чисто в теории. Всякие там слегка православнутые, староверы разные, продолжатели рода. Накрайняк инцелы, которым нидоют. Если замуж - это такая великая цель...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 07 мар 2021, 14:26

Лотар вроде не женат. :thinking: Его можно.