Секс без обязательств – это оленизм

Любовь и взаимоотношения
Ответить
iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 02 мар 2021, 18:57

Lotar - цитата:
02 мар 2021, 18:41
Это у тебя всякие искусственные представления. Не имеют практического значения. Потому что в реальности ты с такими мужчинами не вступаешь в отношения.
Сейчас я в отношениях с парнем который любит и балует меня, часто делает приятные подарки, да он зарабатывает как минимум в 3 раза меньше, чем я, но не так-то и легко найти парня до 23 лет с заработком выше 120)
И мой парень перспективен, он заботится обо мне и старается для меня

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 02 мар 2021, 19:02

Второй пользователь - цитата:
02 мар 2021, 15:04
Нефиг считать женщин центром Вселенной НЕВЗАИМНО!!!
Это такие особенности женской сексуальности. Они по умолчанию не взаимны. У них и гормоны, которые отвечают за сексуальное влечение, медленнее выделяются. Поэтому мужчина всегда навязывает секс.
А те мужчины, которые считают, что женская сексуальность аналогична мужской, конечно же могут думать как ты, и дрочить годами.
Второй пользователь - цитата:
02 мар 2021, 15:04
Вся суть оленизма - это НЕВЗАИМНОСТЬ БЛЯТЬ!!!!!!!! Не то что мужики баб любят и чота дарят, а то что они делаю это, не получая того же В ОТВЕТ!!! :facepalm: :angry: :facepalm: :angry:

Баб конечно же надо любить! Но тока когда они ЛЮБЯТ ТЕБЯ!!!
Суть оленизма - это неспособность склонить объект влечения к интимной близости.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 02 мар 2021, 19:09

Sandra Horse - цитата:
02 мар 2021, 15:24
Подарки — это показатель и социальной зрелости
Социального статуса. Социальная зрелость - это когда тебе паспорт выдали.
Sandra Horse - цитата:
02 мар 2021, 15:24
И между прочим, у меня подруга несколько лет не могла себе никого найти, потому что не работала. Мужики не дураки. Они думают, что если девушка не работает, то у неё псих. проблемы.
В основном так и есть. Но при СССР эту проблему быстро решали. 4 месяца нигде не работаешь и домой придёт участковый.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 02 мар 2021, 19:22

Второй пользователь - цитата:
02 мар 2021, 15:31
Бабы видят огромный сексуальный спрос на себя. Они сцуго не тупые и не слепые. И этот спрос целиком завышен оленями. Только одни оленьчики умоляют полизать писечку за денежку, а другие прозревшие оленищи предлагают трахач "без обязательств". А третьи олени обзываются что бабы нахрен никому не нужные. Но суть одна, ни на кого из них бабы внимания НЕ ОБРАЩАЮТ. Именно поэтому оно всё оленизм. Безответность. Набивание цены и ЧСВ.
Да ты с бабами уже много лет не общаешься... Откуда такая социология?

Вот я когда пришёл в больницу к врачу-сексопатологу и объяснил в чём проблема, то он предлагал мне искать на СЗ. А я тоже, до этого там читал запросы девушек, и ответил ему: "Но ведь они там пишут, что им нужен общительный, нормальный парень..."

Он мне: "Хуле ты слушаешь, что там они пиздят!!!".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 02 мар 2021, 19:26

Sandra Horse - цитата:
02 мар 2021, 15:49
Ну и плюс конечно традиции, что есть "мужская" профессия, а что "женская".
Обусловленность.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 02 мар 2021, 20:15

Lotar - цитата:
02 мар 2021, 19:02
Это такие особенности женской сексуальности. Они по умолчанию не взаимны.
Билать, стопицотый раз уже говорю... :facepalm: Для тебя невзаимны, для меня взаимны. Какие проблемы?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 02 мар 2021, 20:21

Rina - цитата:
02 мар 2021, 17:46
если нет того пресловутого мужского поведения, нормальные девушки не будут его рассматривать как партнера для жизни.

Что такое мужское поведение и самореализация в моем понимании?

Уровень дохода мужчины, его способность и желание зарабатывать и обеспечивать тыл своей семьи.
Множественные эмпирические наблюдения показывают, что ты не права.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 02 мар 2021, 20:24

Lotar - цитата:
02 мар 2021, 19:22
Да ты с бабами уже много лет не общаешься... Откуда такая социология?
Не понял утверждения. Не понял вопроса.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 02 мар 2021, 20:42

Хотя в целом лотар ты прав.
И надо задуматься почему в реале я не вступаю с такими мужчинами в отношения. Повод для думок.
Альфонсов у меня не было, но и классического добытчика тоже

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 мар 2021, 23:08

Rina - цитата:
02 мар 2021, 17:46
Как это ни на что. Мужчина само собой разумеется должен быть интересным.
Но каким бы он харизматичным, увлеченным не был, если нет того пресловутого мужского поведения, нормальные девушки не будут его рассматривать как партнера для жизни.
Да, есть такое. Просто начинает меркнуть это первое восторженное от него впечатление, и всё. Каким бы он там ни был распрекрасным.