Секс без обязательств – это оленизм

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 мар 2021, 20:26

Eevee - цитата:
07 мар 2021, 20:19
В смысле, как? Вбрасывать в комьюнити враждебную повестку и провоцировать дальнейший срач.
Ну, нет, в смысле чтобы привлечь народ. Сюда. Если я к фемкам приду, меня забанят за 14 миллисекунд. :happy-1: Зарегаться не успею. Думаешь есть смысл гнать на фемок на ютубе?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 мар 2021, 20:40

Я думаю, это не очень эффективно. Потому что если МД-шники делают ролики про фемок, то там в комментах сплошное: "О-о, вот сейчас набегут фемки, вот у них сейчас забомбит, сейчас начнется полыхание, запасайтесь огнетушителями и т. д.". И все! :happy-1: Фемки не приходят.

И наоборот на ролики с хейтом МД-шников то же самое в комментах, что сейчас придут и забомбят. Но тоже с противоположной стороны представителей нету. :smiling:

Все тусуются в своих заповедниках. :sad:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 мар 2021, 20:57

Eevee - цитата:
07 мар 2021, 15:35
Да, маскулисты «рассуждают», а у феминисток «поверхностная срань».
А можешь посоветовать кого-нибудь по теме отношений? Ютуб как-то прячет от меня женский контент. Можно ролики или текстовый блог.

Мне попалась недавно вот эта:
Катерина Ло
В принципе классная. Сплошная обида на ровном месте, но по качеству в 100 раз лучше, чем у любого МД-шника. А больше не знаю никого.

Eevee

Сообщение Eevee · 07 мар 2021, 23:03

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 20:40
Я думаю, это не очень эффективно. Потому что если МД-шники делают ролики про фемок, то там в комментах сплошное: "О-о, вот сейчас набегут фемки, вот у них сейчас забомбит, сейчас начнется полыхание, запасайтесь огнетушителями и т. д.". И все! :happy-1: Фемки не приходят.

И наоборот на ролики с хейтом МД-шников то же самое в комментах, что сейчас придут и забомбят. Но тоже с противоположной стороны представителей нету. :smiling:

Все тусуются в своих заповедниках. :sad:
Ну да, в таких местах прожжённые юзеры, там тактика отработана.
Ну, задай свою загадку про среднее арифметическое женщинам на Дзене.

Eevee

Сообщение Eevee · 07 мар 2021, 23:05

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 20:57
А можешь посоветовать кого-нибудь по теме отношений? Ютуб как-то прячет от меня женский контент. Можно ролики или текстовый блог.
Не, я не интересовалась таким.

Вот годная блогерка. https://instagram.com/masha_davay?igshid=lyghpi7tuq9c

Eevee

Сообщение Eevee · 07 мар 2021, 23:07

Её недавний пост про инициативу при завязывании отношений.
https://www.instagram.com/p/CLMDmWepd0X ... iwvwll2vau

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 мар 2021, 00:33

На меня не забудьте. Мне нужны подписчики!

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 08 мар 2021, 15:33

Второй пользователь - цитата:
05 мар 2021, 15:31
Во-первых, не обманывайся. Влюбленная женщина стену прошибет, чтобы быть со своим любимым. При чем головой. Если она не проявляет достаточной заинтересованности, то это не потому что она женщина, а потому что недостаточно заинтересована. Или потому что по характеру пассивная, но в таких и не влюбляются.

У симпатизирующих друг другу людей не возникает таких вопросов в принципе, а кто кого куда пригласит. Это надуманные проблемы, если они возникают, значит в отношениях что-то не так.


Только так оно и бывает. Симпатия рождается сразу. Потом перерастает в любовь, если оба не дураки.
Ну фраза про мужчину и женщину была не к тому, что женщина только принимает подарки и ничего не делает, ну да ладно... ) В целом я примерно понял теорию... )

ascerdfg
Сообщения: 5

Сообщение ascerdfg · 08 мар 2021, 16:02

Sandra Horse - цитата:
08 мар 2021, 00:33
На меня не забудьте. Мне нужны подписчики!
Где?