Секс без обязательств – это оленизм

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 мар 2021, 16:35

Sandra Horse - цитата:
07 мар 2021, 11:01
Блатные понятия сексопатологов:
Прочитал пост на А### — зашкварился.
Ты сама потом говорила, что для тебя на Абджекте общаться - это моральное падение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 мар 2021, 16:39

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 12:10
Это у женщин сейчас фишка такая современная, всякие психологини так говорят на ютубе. Они всех, кто не согласен с их мнением, называют инфантилами.
Некомпетентность, псевдология.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 мар 2021, 16:40

Lotar - цитата:
07 мар 2021, 16:35
Ты сама потом говорила, что для тебя на Абджекте общаться - это моральное падение.
Да, но ставить диагнозы только потому, что человек какое-то время его почитыаал, это точно глупость.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 мар 2021, 16:41

Sandra Horse - цитата:
07 мар 2021, 12:13
Сейчас у нас девушек, потерявших невинность, не закидывают за это камнями и на их личной жизни не ставится крест, так что да на здоровье.
Да и раньше на Руси такого не было.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 мар 2021, 16:42

Sandra Horse - цитата:
07 мар 2021, 16:40
Да, но ставить диагнозы только потому, что человек какое-то время его почитыаал, это точно глупость.
Случайные люди на том сайте не задерживаются.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 мар 2021, 16:50

Lotar - цитата:
07 мар 2021, 16:23
Вот ты, со своим высокими притязаниями, и соответствуешь инфантилам.
Ага, у меня прям высокие притязания, правда? Просто хочется жить хорошо. Всем хочется жить хорошо. Это как раз нормально.

наивность - не сказала бы.
прямодушная восторженность - на особо восторженную я не похожа, и кстати даже жалею иногда об этом (вонючая рабская российская задавленность, борюсь с ней).
эгоизм - не знаю, врод нет.
эгоцентризм - тоже вряд ли.
эмоциональная лабильность - резких спадов настроения не замечаю у себя.
яркое фантазирование - не знаю, насколько яркое... Неплохое, но хотелось бы поярче.
формально обязательное исполнение долга - эммм, с этим наоборот проблема.
подчиняемость - точно нет.
беззаботность - к сожалению, нет.
равнодушие - тоже не похоже. Хотя к неприятным мне людям да.
неустойчивость интересов - тут наоборот.
отвлекаемость - есть немного.
обидчивость - не знаю, мне кажется, что это не назовёшь обидой, там другие механизмы у меня работают: уничтожить неприятного человека, чтобы он не мог никому гадить так, как пытается мне. И то я ещё пока никого не убила :)))
впечатлительность - в какой-то мере возможно да, но опять же это смотря с кем сравнивать, если с теми, кто от страха падает в обморок, то нет.
робость - не сказала бы.
застенчивость - ну, так. Тоже не сказала бы, скорее нет, чем да.

Вот... А вообще, давай обо мне — в моей теме.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 мар 2021, 18:04

Lotar - цитата:
07 мар 2021, 16:30
Вы на Абджекте долго общались и первые партнёры оттуда. Абджект - это же форум настоящих мужчин? Да?
Не знаю, у меня был недо-парень до Абджекта. Симпатичный, правда немного кукольный. На гота был похож. Длинноволосый, с тонкими аристократическими чертами лица... До секса не дошло, хотя элементы петтинга были. С моей стороны :happy-1: Мне нравилось лапать его в кафешке, сохраняя при этом серьёзный вид. Но до секса не дошло, у меня стояла блокировка, было противно. Дело в том, что я знала, что он был мазохист (он хотел, чтобы я била его по яйцам и потом когда-нибудь кастрировала), и ещё мне было неприятно от того, что он не брезговал случайными половым связями, мог мутить с малознакомыми девушками ночью в парке на лавочке, допустим. Меня это отталкивало. Как человек он был приятный, сказал мне много хороших и умных вещей... Но отношений не получилось. Сейчас даже не знаю, что с ним, он пропал. Знаю, что друзья искали его. Возможно, что-то случилось, он очень любил влезать во всякую херню.
Вот не знаю, считать его за первого партнёра, или нет? Формально он был первым, до кого я долапалась. Вот. :happy:

Eevee

Сообщение Eevee · 07 мар 2021, 18:05

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 15:19
Божечки, да нет никакого "счастливого будущего". Женщины по 50 лет с мужиками живут, а потом орут что всю жизнь на тебя загубила.
Если читать маскулистов. Ошибка выжившего.
Надо просто учиться жить счастливо. Не в будущем, а сейчас.
Если человек хочет, планирует завести детей/имеет детей, твоя философия не думать о будущем ему не подходит. Да и просто людям, имеющим практические планы или амбиции, а не только гедонистические устремления, не подходит.
И ничто не мешает наслаждаться настоящим и одновременно думать о будущем.
Я вот ни одной минуты впустую не потратил. Ни о чем не жалею, ничего бы не хотел менять. Я доволен.
Если не иметь планов/амбиций, то и не расстроишься не достигнув их, да.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 07 мар 2021, 20:06

Eevee - цитата:
07 мар 2021, 12:25
У тебя хайп в статьях и постах, а ждёшь реакцию уважения.
Как думаешь, как лучше хайпить чтобы народу привлечь?

Eevee

Сообщение Eevee · 07 мар 2021, 20:19

Второй пользователь - цитата:
07 мар 2021, 20:06
Как думаешь, как лучше хайпить чтобы народу привлечь?
В смысле, как? Вбрасывать в комьюнити враждебную повестку и провоцировать дальнейший срач.