Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 окт 2021, 20:19

ramon - цитата:
24 окт 2021, 19:56
Где вы вообще такой хуйни набрались, что любят успешных, "развитых" адекватных? Такой же бред сивой кобылы как и "справочник".
Ну это как бы вытекает... И потом, это соответствует определению "Сексуальное здоровье" (успешность, развитость, адекватность).

Против справочника тебе не выстоять. Даже не пытайся.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 окт 2021, 10:08

ramon - цитата:
24 окт 2021, 19:56
любят банально сексуально привлекательных, остальные хер сосут, читают справочник и рассуждают на форумах про эмоциональные интеллекты
Любят тех, кто способен вызвать ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ОТКЛИК. А уж каким он будет, это другой разговор. К торговке из ларька один подход, к даме-филологу другой, и возможно там и мужчины будут разные... Но тем не менее, мужчина-альфач — это тот, кто в своей среде варится, как рыба в воде, и способен вызывать эмоциональный отклик у женщин из своей среды, а иногда даже и у женщин из других социальных групп.

Блин, я наверное сейчас с альфачом встречаюсь :happy-1:
Официальных его женщин, которых он помнит, было около 20 с хвостиком... А не официальных раза в три больше, я думаю. Кого только нет в его "послужном списке"... Но он реально очень умный и образованный, и обожает разговоры всякие. Его действительно интересно послушать. Он может рассказывать обо всём. О квантовой физике, о биологии, об истории блюза, о том, как жил в Америке, и так далее, и тому подобное. На философские темы может рассуждать... И главное, он не хейтит то, что я делаю, хотя конечно у нас разные уровни, но тем не менее он признаёт, что многое у нас в общем-то неплохо сыграно, и идеи интересные. Так что наверное это он и есть, этот пресловутый эмоциональный интеллект. Человек явно умеет и любит общаться, не агрессивный, не злобный, начитанный, культурный, из среды очень высокоинтеллектуальных людей, докторов науки. Когда понимаешь, что у человека есть своё цельное ядро, душа, энергетика, это конечно притягивает. Но не от всех возникает это чувство. На свете очень много крикливых пустышек, идиотов, тупых и агрессивных дегенератов, и вот этого всего, так что конечно мужчина этот несомненно очень и очень приятный. Но конечно серьёзных планов у меня на него нет, потому что переделыванием людей я уже не занимаюсь, и я всё же топлю за моногамию и за более здоровый образ жизни, скажем так))

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 25 окт 2021, 11:28

Sandra Horse - цитата:
25 окт 2021, 10:08
Любят тех, кто способен вызвать ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ОТКЛИК. А уж каким он будет, это другой разговор. К торговке из ларька один подход, к даме-филологу другой, и возможно там и мужчины будут разные... Но тем не менее, мужчина-альфач — это тот, кто в своей среде варится, как рыба в воде, и способен вызывать эмоциональный отклик у женщин из своей среды, а иногда даже и у женщин из других социальных групп.

Блин, я наверное сейчас с альфачом встречаюсь :happy-1:
Официальных его женщин, которых он помнит, было около 20 с хвостиком... А не официальных раза в три больше, я думаю. Кого только нет в его "послужном списке"... Но он реально очень умный и образованный, и обожает разговоры всякие. Его действительно интересно послушать. Он может рассказывать обо всём. О квантовой физике, о биологии, об истории блюза, о том, как жил в Америке, и так далее, и тому подобное. На философские темы может рассуждать... И главное, он не хейтит то, что я делаю, хотя конечно у нас разные уровни, но тем не менее он признаёт, что многое у нас в общем-то неплохо сыграно, и идеи интересные. Так что наверное это он и есть, этот пресловутый эмоциональный интеллект. Человек явно умеет и любит общаться, не агрессивный, не злобный, начитанный, культурный, из среды очень высокоинтеллектуальных людей, докторов науки. Когда понимаешь, что у человека есть своё цельное ядро, душа, энергетика, это конечно притягивает. Но не от всех возникает это чувство. На свете очень много крикливых пустышек, идиотов, тупых и агрессивных дегенератов, и вот этого всего, так что конечно мужчина этот несомненно очень и очень приятный. Но конечно серьёзных планов у меня на него нет, потому что переделыванием людей я уже не занимаюсь, и я всё же топлю за моногамию и за более здоровый образ жизни, скажем так))
О квантовой физике и я могу рассуждать, и что с того? Много желающих слушать непонятные рассказы о пнинцип неопределенности гейзенберга, или принципе запрета Паули :happy-1:

Эмоциональный отклик, ага, да я видал я разных мужиков которые популярны у денщин, сами толпами за ними носчться, и низрена они не такие как вы все тут описываете, там и тупые примитивные селюки, и задроты скучные, и дегенераты откровенные, и кого только нет.
Ошибка в том что все вы видите "успех" только у тех людей качества которых вам сами нравяться.

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 25 окт 2021, 11:29

Далеко не всем нужен этот эмоциональный отклик, пустышек тоже любят, видал и не раз

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 окт 2021, 11:51

ramon - цитата:
25 окт 2021, 11:29
Далеко не всем нужен этот эмоциональный отклик, пустышек тоже любят, видал и не раз
Ух. Пусть Король отдувается))) Это не так однозначно, как кажется. Во-первых, эти на первый взгляд тупицы и пустышки хорошо разбираются в женском настроении. Будь то простая примитивная тётка, или более сложная женщина, альфа-мужчина понимает механизмы воздействия на её сексуальность. Чувствует, что надо сделать, а что нет. Не обязательно он буквально это понимает, нет. Возможно он этого и не осознаёт, но он способен интуитивно чувствовать, как с ней надо себя вести. А это уже как-никак эмоциональный интеллект. Не надо путать с интеллигентностью.

Во-вторых мы всё же говорим об альфах, то есть о лучших. И конечно классных, умных, добрых и умеющих общаться мужчин хотят сильнее и чаще. Но на безрыбье сгодится и просто активный и сексуально заряженный мужичок-пустышка, который хотя бы не бесит и знает своё дело. Вот этих и замечают инцелы, когда говорят, что "даже у мерзкого Пети-Васи-Гриши есть секс, а он ваще тупой".

В третьих, у тупых и женщины часто не особо как умные.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 окт 2021, 13:01

Sandra Horse - цитата:
25 окт 2021, 10:08
Но тем не менее, мужчина-альфач — это тот, кто в своей среде варится, как рыба в воде, и способен вызывать эмоциональный отклик у женщин из своей среды, а иногда даже и у женщин из других социальных групп.
Альфа (нажмите, чтобы раскрыть)"Альфа — в исследованиях социальных животных обозначение особей самого высокого ранга. Альфами могут быть как самцы, так и самки, а также и те и другие, в зависимости от вида. Когда самец и самка выполняют эту роль совместно, их называют альфа-парой. Другие животные в группе обычно проявляют по отношению к альфам различные признаки подчинения.

Альфы обычно получают преимущественный доступ к пище, хотя степень этого преимущества варьируется в зависимости от вида. Альфы мужского или женского пола могут получить преимущественный доступ к сексу. У некоторых видов размножаются только альфы или альфа-пары."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2021, 13:09

Никто не любит пустышек. О чем вы вообще говорите? Любовь и страсть - это в принципе довольно редкие в обществе явления, доступные только довольно умным людям. Хватит быть инцелами. И думать что если М и Ж идут вместе по городу, то она там его безумно любит, и у них там адово страстные сексы как в проно. У зависти глаза велики, а вы понятия не имеете что там творится в чужих постелях, и творится ли что-то вообще.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2021, 13:18

Когда какая-нибудь баба, у которой было триллион мужиков, говорит что только в 40+ лет она по-настоящему поняла, что такое любовь к человеку. В это я поверю без разговоров. Такое сплошь и рядом.

Но когда вы говорите, что любят всех, и всяких тупых ограниченных примитивных васянов, то я прекрасно понимаю о чем говорит такой человек. Значит у васяна есть какая-никакая "девушка". Не важно что у них там, не важно как у них там. Главное что вроде как формально есть девушка, а остальное дорисует воображение. У зависти. сцуко. глаза велики.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2021, 13:38

Lotar - цитата:
24 окт 2021, 20:16
"Эмоционально развитых мужчин" большинство. Но они не альфа.
Среди мужчин большинство людей-пустышек. Без целей, без идеи, без принципов, без увлечений и страсти.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 25 окт 2021, 15:34

Чета адепты светлой силы, какие-то не светлые. Людей ранжируют, ярлыки вешают. Злобный Борман честнее.