Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 фев 2022, 23:38

Тринадцатый - цитата:
12 фев 2022, 23:35
Себя к каким относишь?
Не знаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 13 фев 2022, 00:06

Sandra Horse - цитата:
12 фев 2022, 22:35
Не знаю, но я в любом случае думаю, что мухи — отдельно, котлеты — отдельно. Развитость — это один критерий. Любовь до гроба — другой. Думаю, что у более простых людей тоже бывают счастливые браки. Как и у развитых бывают разводы.
А я хоть раз лять где-то сказал, что менее развитые плохие, неправильные или какие-то недостойные? Опять сами придумали, сами с собой спорят, а я крайний. :facepalm: Люди хотят стать более развитыми. Чтобы их любили, ценили и уважали. Сами хотят, не я их заставляю. Вот и всё. Есть запрос, поэтому я что-то делаю, копаю. Обратного запроса не существует. Нелюбимыми омежными чмонями не хочет становиться никто.

А "любовь до гроба" и "что там будет через 20 лет" - это лично ваш бабский бзик. Мне это не интересно. У меня есть только миг, между прошлым и будущим. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 00:45

Второй пользователь - цитата:
13 фев 2022, 00:06
А я хоть раз лять где-то сказал, что менее развитые плохие, неправильные или какие-то недостойные? Опять сами придумали, сами с собой спорят, а я крайний. :facepalm:
Ну почему сами придумали. Ты тех, кого записываешь в менее развитые, называешь пренебрежительно "омежными чмонями". Для тебя они — чмо.
Второй пользователь - цитата:
13 фев 2022, 00:06
А "любовь до гроба" и "что там будет через 20 лет" - это лично ваш бабский бзик. Мне это не интересно. У меня есть только миг, между прошлым и будущим. :smiling:
Ну как же. Если это миг, то это скорее всего и не любовь была.
Обидно, если вся жизнь состоит из таких мигов. Увлеклись-разочаровались.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 00:52

Второй пользователь - цитата:
12 фев 2022, 20:37
Потом, если мозгов хватит - станет соскулистом. Не хватит - будет дойным оленем, на котором все катаются и в хуй не ставят.
Вот, опять.
"Если мозгов хватит".


Если девушку бросает тупой мудак, то она пойдёт в радфем (если конечно мозгов хватит). Не хватит — найдёт нового мудака.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 фев 2022, 03:56

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 00:52
Вот, опять.
"Если мозгов хватит".
Если она "развитая"
Если девушку бросает тупой мудак, то она пойдёт в радфем (если конечно мозгов хватит). Не хватит — найдёт нового мудака.
Если она "простушка"

Тем же самым страдаешь, духовноразвитая.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 06:50

Тринадцатый - цитата:
13 фев 2022, 03:56
Если она "развитая"
Если она развитая, но по несчастью связалась с эмоционально не развитым? Люди расстаются по целому ряду причин. Иногда даже проще, если мужик тупой. Лишь бы был цельным и верным. Высокоразвитые тоже расстаются. Развитость — не стопроцентный гарант.
Тринадцатый - цитата:
13 фев 2022, 03:56
Тем же самым страдаешь, духовноразвитая.
Пффф, это была ирония и отзеркаливание. Для наглядности. Я считаю, что если у человека есть мозги, он в МД не полезет. Я просто делаю акцент на том, что у Короля то здесь, то там идёт некое восхваление МД. Может он этого не замечает, но если бы он пришёл на форум, где точно так же отовсюду лез бы радикальный феминизм, он бы это сразу почувствовал.

Если уж писать об этом, то тогда так:
И вот этот эмоционально не развитый мужчина остаётся один. Если в нём много злобы и агрессии, и мало критического мышления, то его может занести в МД, где он окончательно озлобится, сдеградируется и останется в итоге в одиночестве, потому что там одна сплошная фрустрация и накручивание.

И где я говорила, что я духовно развитая? Я этого не говорила и не претендую.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 07:25

Второй пользователь - цитата:
11 фев 2022, 20:25
Большинство баб никого не любят, потому что не умеют.
https://voca.ro/1UXfkiaiYfZo

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 13 фев 2022, 07:32

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 00:52
Вот, опять.
"Если мозгов хватит".


Если девушку бросает тупой мудак, то она пойдёт в радфем (если конечно мозгов хватит). Не хватит — найдёт нового мудака.
Да, звучит отстойно. :thinking: Почти уела. Только понимаешь ли, в чем разница... Я не думаю, что женщины эволюционируют в фемок. Дело в том, что арбузеры - это черствые чурбанистые психопаты. А бабы, которые от них страдают, выходит что нифига не омежки. И страдают они там примерно от того же, от чего и с омежками страдают - от бесчеловечности и примитивизма, только к этому еще и агрессия и подавление идут в дополнение. И такие бабы вряд ли пойдут в радфем, потому что радфем - это изначальная какая-то психическая ебанутость, не приобретенная.

А соскулизм - это именно что эволюция омежки. Бабе нафига озлобляться феминизмом, если мужики ее любят? А омежек бабы не любят, от этого и озлобленность МД-шная. У тебя опять все из головы вывалилось. Мне вот нафига на женщин злобиться, если они в основном хорошо ко мне относятся? Я поэтому и не МД-шник, и женщин люблю. И идеи их обиженные выслушиваю с улыбкой и фейспалмом.

Бабе скорее воля нужна. Чтобы арбузера своего нах послать и изменить свою жизнь. Уверенность в себе, внутренние силы. Осознание того что она самостоятельная боевая единица, и сама может творить свою судьбу. Я не знаю кто этому учит. Наверное женские коучи, из тех что более-менее в адеквате.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 13 фев 2022, 08:00

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 00:45
Ну почему сами придумали. Ты тех, кого записываешь в менее развитые, называешь пренебрежительно "омежными чмонями". Для тебя они — чмо
Я только здесь себе позволяю такую срань. И мне самому это не нравится. Никогда по признаку омежности никого не оскорблял, не гнобил, не чмырил, не приставал. Но, к сожалению, чтобы объяснить явление, нужно приводить примеры. Никто не показывает пальцем на людей с синдромом дауна и не ржет: "Ты даун, азаза". Но для описания синдрома нужно называть вещи своими именами.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 13 фев 2022, 08:07

Sandra Horse - цитата:
13 фев 2022, 07:25
https://voca.ro/1UXfkiaiYfZo
Я вязну в непонимании. Мне сложно. Я говорю одно, ты говоришь другое, а потом объясняешь почему то, что сказала ты, неправильно. Я не говорю что все женщины не умеют любить. Не говорю даже как Сорвач, что 99,(9)% "непригодны". Говорю что большинство не умеют любить. Большинство - это всё что больше 50%. При чем по разным причинам. Очень часто потому что любить им было просто некого, не встретили по жизни своего альфача, не заимели любовного опыта. Как еще говорят: "У тебя просто мужика нормального не было". :smiling: Я не знаю как на это непонимание реагировать или как с ним спорить.