Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 авг 2022, 19:28

:facepalm: У кого о чем болит...

У всех есть дети! Только умные люди обсуждают адронные коллайдеры, а глупые обсуждают детские какашки.

Если женщина ни о чем кроме взамуж не думает - да, я считаю ее глупой и ограниченной. А замужем она или нет, есть у нее дети или нет, - это уже дело десятое.

У женщин дети инстинктивно обусловлены. Как у мужиков желание письку всовывать. То есть, если человек адский дегрод и ничем в жизни не интересуется, не пользуется мозгами, то мужик в таком случае будет озабоченным сексоголиком, а баба будет овуляшкой. От природы дано: есть, какать, размножаться. И человек будет делать только это, если мозгов больше ни на что не хватило. Поэтому овуляшки - это самые яркие примеры женской недоразвитости.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 авг 2022, 20:05

Второй пользователь - цитата:
14 авг 2022, 19:28
:facepalm: У кого о чем болит...

У всех есть дети! Только умные люди обсуждают адронные коллайдеры, а глупые обсуждают детские какашки.

Если женщина ни о чем кроме взамуж не думает - да, я считаю ее глупой и ограниченной. А замужем она или нет, есть у нее дети или нет, - это уже дело десятое.

У женщин дети инстинктивно обусловлены. Как у мужиков желание письку всовывать. То есть, если человек адский дегрод и ничем в жизни не интересуется, не пользуется мозгами, то мужик в таком случае будет озабоченным сексоголиком, а баба будет овуляшкой. От природы дано: есть, какать, размножаться. И человек будет делать только это, если мозгов больше ни на что не хватило. Поэтому овуляшки - это самые яркие примеры женской недоразвитости.
А зайди-ка ты на форум чайлдфришниц. Я один раз зашла, мне надолго хватило.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 авг 2022, 23:36

Чайлдфри - это овуляшки в отрицании. Так же как и воздержанцы - это инцелы в отрицании.

Если тебе не интересны дети, то ты о них и не говоришь.

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 14 авг 2022, 23:44

Чайлдфри в своих соц сетях и не обсуждают детей. Там, в основном, развиваются темы защиты себя от агрессивных пролайферов, контрацепции, медицины и, конечно же, поиск и знакомства с единомышленниками

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 14 авг 2022, 23:52

Столько субъективщины и оценочных суждений в разделе с громким названием "психология", я who yeah you!

Ну вы учоные, конеш, заново велосипед изобретать :nerd:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 авг 2022, 00:07

Так это ж классно, что мы можем высказывать свои оценочные суждения, называть чайлдфришек педиками и махать кулаками. :smiling: Свобода мнений - это чудесно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2022, 07:09

Второй пользователь - цитата:
15 авг 2022, 00:07
Так это ж классно, что мы можем высказывать свои оценочные суждения, называть чайлдфришек педиками и махать кулаками. :smiling: Свобода мнений - это чудесно.
Я не буду называть чайлдфришниц педиками. Я просто помню зашла, почитала, и ужаснулась, сколько там ненависти. Я думаю, что психически глупым может быть любой человек. Любая женщина. Что помешанная на детях, что ненавидящая их. И я ненавижу термин "овуляшка". Просто ненавижу. Это не про глупых женщин. Это как раз вот эти самые мужчины-социопаты, которые против семей, желающие трахать много-много женщин, и чтобы им ничего за это не было, это они такое слово используют.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 авг 2022, 07:10

Vom-It - цитата:
14 авг 2022, 23:52
Столько субъективщины и оценочных суждений в разделе с громким названием "психология", я who yeah you!

Ну вы учоные, конеш, заново велосипед изобретать :nerd:
Да, как-то слишком смело и одиозно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 16 авг 2022, 13:37

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Овуляшки обсуждают какашки"
Это кстати даже не обзывательство и не издевательство. Насколько помню из статьи на Лурке, овуляшки сами себя так называли на каком-то из форумов.


А, точно... Сообщения перенести

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 авг 2022, 19:34

Второй пользователь - цитата:
14 авг 2022, 18:01
Не бывает привлекательных женщин, которым не нравится романтика.
Дядя, посмотри в "Сексопатология. Справочник" раздел о пяти брачных факторах. Там есть такой "физический фактор", который определяется первым и очень быстро (когда вообще ещё женщину не знаешь).
Второй пользователь - цитата:
14 авг 2022, 18:01
Романтика не нужна только жутким страшным бабам, которых интересует только быт и детские какашки.
Да. И в том же разделе пишут кому нужна романтика. Она нужна пенсионерам.
Физический фактор (нажмите, чтобы раскрыть)"Физический фактор отличается исключительной устойчивостью и, как правило, сохраняет свою положительную или отрицательную окраску в ходе длительного общения, подвергаясь лишь незначительным модификациям (усиление симпатии, выработка большей терпимости или, наоборот, обострение непереносимости).
У всех людей независимо от возраста он тесно спаян с сексуальным фактором, однако у молодых людей это влияние выражено ярче, а с возрастом в случаях увеличения роли культурного фактора обнаруживает некоторую тенденцию подчиняться последнему."
Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г