Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 13 авг 2022, 12:28

Второй пользователь - цитата:
12 авг 2022, 22:29
А фемские стенания о патриархате - это от рациональной недоразвитости и пассивности вследствие этого. Это нужно чтобы понимать, в какую сторону думать над проблемой, а не чтобы обзываться медицинскими диагнозами.
Патриархат характерен для отсталых обществ. То, что в этих обществах могут пользоваться современными технологиями, в этом плане ничего не меняет, для них эти технологии пришли извне (искусственно), они сами к этому не приходили в результате социального развития.

И патриархата надо бояться не только фемкам, потому как это означает откат в развитии общества, уход от прежней демократии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 13 авг 2022, 12:37

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2022, 09:04
Слушай, ну по аленизму я так скажу. Аленят в основном женщины. И много аленят. Я это и раньше повсюду замечала, начиная с моей собственной семьи, их знакомых и друзей и заканчивая теми же историями из интернета. Вот это вот пресловутое "штаны в доме", был бы мужик, знаешь. А какой, уж не важно.
К такому приходят в результате неликвидности в социо-сексуальной сфере. К такому "пределу мечтаний".
Sandra Horse - цитата:
13 авг 2022, 09:04
Если говорить про мужской аленизм, то мне надоело говорить расплывчатыми терминами. Давай уже определимся, что такое аленизм.
Простофиля это. Простофиля в плане социо-сексуальных отношений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 13 авг 2022, 12:43

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2022, 09:23
Так это и есть про недоразвитость рационального интеллекта.
Уже какой-то "рациональный тип интеллекта" появился?

В сексуальных отношениях "рациональность" означает нейтральный потенциал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 13 авг 2022, 12:52

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2022, 10:04
Оленизм - это МД-шный термин.
МД заинтересованы в снижении стоимости сексуальных отношений. Как я понял.

А олени могут способствовать росту цен.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 13 авг 2022, 12:56

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2022, 10:37
Романтичные чуваки - это ближе к альфачам, скорее. К юным альфачам. :smiling:
Вообще далеко от термина "Альфа".
Второй пользователь - цитата:
13 авг 2022, 10:37
Романтизм - сложная штука. Это соскулисты говорят, что раньше были романтиками, а потом жена ушла к ашоту... Да не были они никогда романтиками. Просто прикрываются за социально одобряемыми образами. А были всегда примитивными оленями.
Романтика (нажмите, чтобы раскрыть)"Романтика — эмоционально-возвышенное мироощущение, создаваемое различными идеями, чувствами, эмоциями, и условиями жизни.
.........
Романтика или романтичные отношения возникают, как правило, лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу."(с)

Ага. У тебя прям такие отношения есть. :happy-2:

Ты нытик, а не романтик.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8398

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2022, 18:32

Lotar - цитата:
13 авг 2022, 11:52
Ты неверно трактуешь
Возможно. Но у меня нет более подходящих определений. Жопа есть, а слова нет. :smiling: Пользуюсь устаревшими медицинскими и соскулистскими.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8398

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2022, 18:38

Lotar - цитата:
13 авг 2022, 12:43
Уже какой-то "рациональный тип интеллекта" появился?
Рациональный (логический) интеллект - направлен на понимание неживого окружающего мира, подчиняющегося логическим законам

Эмоциональный интеллект - направлен на понимание психики и поведения человека и общества


Это всё было в лекции. :thinking: Ничего нового. Пересмотри еще разок. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8398

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2022, 18:43

Lotar - цитата:
13 авг 2022, 12:52
МД заинтересованы в снижении стоимости сексуальных отношений. Как я понял.

А олени могут способствовать росту цен.
"Стоимость и цена" - это для того, кто покупает.
"Выгода и прибыль" - для того, кто продаёт.

Если ты говоришь, что сексуальные отношения чего-то "стоят", значит тебя не хотят просто так, значит ты олень.

МД хотят чтобы это была не купля-продажа, а равнозначный обмен. Чтобы секс с М для Ж был бы таким же ценным, как и секс с Ж для М. То есть, они в целом тоже говорят про любовь, но делают это настолько через жопу, что просто ибаниссь. Да и ты говоришь про любоффь. Только как обычный МД-шник так же ничего не понимаешь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8398

Сообщение Второй пользователь · 13 авг 2022, 19:03

Lotar - цитата:
13 авг 2022, 12:56
Вообще далеко от термина "Альфа"
Нет, вы оба не правы. Романтизм - это сложное эмоциональное чувство. А это вотчина альфачей - эмоциональная развитость. Олени и МД-шники НЕ романтики. Я их много читал/смотрел, поэтому заявляю с ответственностью. Романтизм - это чувство, это внутреннее. Прогуляться под луной, вкусить ночь, помечтать о звездах. Человек должен получить от этого кайф, его самого должно от этого штырить, он сам этого должен хотеть. У оленей этого нет. Они говорят: "Я с ней романтично погулял, подарил романтичный цветочек, а она мне НИДАЛА!". То есть, у них "романтика" - это имитация альфа-поведения для достижения своих примитивных целей, а не реальное эмоциональное наслаждение от процесса. Это понимать надо, две совершенно разные вещи.

Вся эта романтика, она рождается в альфачах, в "дамских угодниках", как их еще называют. Рождается стихийно, их от этого самих штырит. Им это нравится и без баб, просто само по себе. И бабы их за это любят и хотят. А омежки уже видят только внешние проявления, но не видят чувств, и тупо пытаются копировать. Бабы их за это не любят. И омежки уже сочиняют всякие сказки, что романтика - это для сопляков или что любовь придумали чтобы не платить и т. д.

Романтика рождается в альфачах и собирается как некоторый культурный пласт. В альфачах - это в писателях, поэтах и т. д. В тех, кого бабы реально любят, в сильных развитых мужиках. А не в альфачах по версии инцелов - сексоголиках которые всех трахают без разбора. А дальше уже романтика используется омежками. Мол, прогуляться под луной - это романтично, так в книжках писали. А почему это романтично - омежки уже не понимают. Отсюда и несостыковки. Потому что мы говорим про разные вещи: про чувства и про имитацию чувств.

Так что, вы не всекаете просто.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 13 авг 2022, 22:03

Второй пользователь - цитата:
13 авг 2022, 18:38
Рациональный (логический) интеллект - направлен на понимание неживого окружающего мира, подчиняющегося логическим законам

Эмоциональный интеллект - направлен на понимание психики и поведения человека и общества


Это всё было в лекции. :thinking: Ничего нового. Пересмотри еще разок. :smiling:
Таких интеллектов нет. То есть, интеллект не делится на рациональный, эмоциональный.