Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 01 май 2023, 21:12

Sandra Horse - цитата:
01 май 2023, 15:23
Эмпмэн 🤣
Я бы наверное и остановился на термине "мужественность", как наиболее подходящем к тому о чем я говорю, но он тоже больно уж засран. Сейчас под этим подразумевают например всяких придурков, которые орут "Будь мужиком!", типа всяких тренингов "Сделай из себя мужчину" и прочей хуиты. Фемки орут что мужество токсично, приводя в примеров каких-то недоразвитых мужланов, которые топят за патриархаты и продавливают собой диваны. Я поэтому и говорю именно об интеллектуальном развитии. Умный мужественный чувак прекрасен! А тупой дебил с пиписькой между ног, кричащий что он мужыыыг, ужасен. Тут дело именно в умственном развитии в целом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 01 май 2023, 21:14

Второй пользователь - цитата:
01 май 2023, 21:12
Я бы наверное и остановился на термине "мужественность", как наиболее подходящем к тому о чем я говорю, но он тоже больно уж засран. Сейчас под этим подразумевают например всяких придурков, которые орут "Будь мужиком!", типа всяких тренингов "Сделай из себя мужчину" и прочей хуиты. Фемки орут что мужество токсично, приводя в примеров каких-то недоразвитых мужланов, которые топят за патриархаты и продавливают собой диваны. Я поэтому и говорю именно об интеллектуальном развитии. Умный мужественный чувак прекрасен! А тупой дебил с пиписькой между ног, кричащий что он мужыыыг, ужасен. Тут дело именно в умственном развитии в целом.
Ну вот у Эволюции есть классификации, типа "Онегин", "Печорин"... Ты можешь любимого персонажа из фильма использовать, кто на твой взгляд подойдёт))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 01 май 2023, 21:20

Sandra Horse - цитата:
01 май 2023, 21:14
Ну вот у Эволюции есть классификации, типа "Онегин", "Печорин"... Ты можешь любимого персонажа из фильма использовать, кто на твой взгляд подойдёт))
Ну не. Это девчачий подход. Мужики всё классифицируют не по персоналиям, а по объективным критериям. Интеллект - это объективно и обезличенно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 02 май 2023, 19:48

Второй пользователь - цитата:
01 май 2023, 20:54
Это всё не "показатель". Это то, к чему люди стремятся. Осознанно или нет. И ты к этому стремишься, и я, и инцелы, и все остальные. Мы хотим быть привлекательными, успешными, популярными, влиятельными. Так устроен человек.
Я не стремлюсь. Я ничего конкретно для этого не делаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 02 май 2023, 23:38

Lotar - цитата:
02 май 2023, 19:48
Я не стремлюсь. Я ничего конкретно для этого не делаю.
Так а никто не делает. Ты что думаешь, такой особенный? Все хотят, но никто нихрена не делает, потому что не понимают, что нужно делать. Фемки возмущаются "угнетением" вместо того чтобы толкать науку и производство. Маскулисты угнетаются "матриархатом" вместо того чтобы становиться мужественными и харизматичными. Инцелы ноют про квадратные челюсти вместо того чтобы общаться с женщинами. Желания и действия - это вещи капец какие разные.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 04 май 2023, 22:13

Второй пользователь - цитата:
02 май 2023, 23:38
Так а никто не делает.
Когда говорят - "стремлюсь", то для меня это означает конкретные действия.
Второй пользователь - цитата:
02 май 2023, 23:38
Ты что думаешь, такой особенный? Все хотят, но никто нихрена не делает, потому что не понимают, что нужно делать.
Не стремятся.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2024, 00:23

Я думаю, что чем более примитивный контент об отношениях парень употребляет, тем хуже у него будут обстоять дела на личном. Тем меньше шансов у него заиметь какой-нибудь страстный роман с интересной женщиной.

Если он смотрит на Ютубе что-то вроде: "Скажи эти 2 фразы, и любая девушка сразу побежит с тобой в койку", то там дела совсем плохи, можно смело оформлять сексуальную инвалидность. А если смотрит хорошие сложные фильмы или читает сильную литературу, то там шансы на то что он будет женским любимцем уже очень большие. Чем проще ответ, тем больше он не работает. В этом деле так.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2024, 01:10

Меня это удивило, когда я ещё в юности увидел, что крутые дядьки, блять, читают! Книги читают. Это вроде не считается крутым, но вот так. Потом на долгое время с панталыку сбили инцеды и МД-шники с их выдуманным примитивным "альфачом". И эти придурки с Ютуба с их "Топ-3 способа затащить самочку в постель". А суть в том, что любимые женщинами мужчины реально начитанные и не тупые. В крайнем случае, стремятся быть не тупыми. Из последнего Вячеслав Мальцев удивил - российский оппозиционный политик. Дядька явно успешный у женщин, и при этом дико умный и много чего прочитавший. Чем сложнее мужик, тем он альфовее. Лекция права.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2024, 01:22

Второй пользователь - цитата:
03 янв 2024, 00:23
Я думаю, что чем более примитивный контент об отношениях парень употребляет, тем хуже у него будут обстоять дела на личном. Тем меньше шансов у него заиметь какой-нибудь страстный роман с интересной женщиной.

Если он смотрит на Ютубе что-то вроде: "Скажи эти 2 фразы, и любая девушка сразу побежит с тобой в койку", то там дела совсем плохи, можно смело оформлять сексуальную инвалидность. А если смотрит хорошие сложные фильмы или читает сильную литературу, то там шансы на то что он будет женским любимцем уже очень большие. Чем проще ответ, тем больше он не работает. В этом деле так.
Хз. Мой товарищ-инцел жутко начитанный, очень круто пишет, очень приятно с ним общаться. Но говорит, что женщин от него отбрасывает в отвращении. Хотя может это его проекции? Я ему предложила пересечься и проверить, отнесёт меня от него, или нет, но как ты понимаешь, он не хочет в реал.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2024, 01:24

Не согласен я с теорией мудэшников, что женщины вешаются на примитивного алкаша Васю. Как минимум, там оказывается очень непростой алкаш. Который хотя бы стремится к человечности. Потребляет в духовном плане что-то посложнее пикаперов с Ютуба, что-то реально читает. Не встречал я такого, чтобы женщина западала на примитивного мужчину. Не бывает такого.