Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 19 июл 2021, 20:27

Второй пользователь - цитата:
19 июл 2021, 16:37
Когда ты встречаешься с подходящей женщиной, с которой взаимное аморе, то вы не начинаете друг за другом бегать. Не начинаете сидеть и ждать когда вас добьются. Не выдумываете каких-то договоров с какими-то гарантиями. Вас просто друг от друга штырит, и вы начинаете вместе творить всякое.
Не встретишься ты. Это всё фантазии, искусственные схемы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 19 июл 2021, 20:29

Eevee - цитата:
19 июл 2021, 16:54
Да мы поняли. Увидели друг друга, загорелись и началась строго одинаковая активность с обеих сторон. Потом она почему-то так же строго одновременно закончилась и разошлись, никто никого не бросил)
Ну да. Королю тусовки надо же потом как-то будет выходить из отношений... А как без обоюдности? :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 20:42

Lotar - цитата:
19 июл 2021, 19:48
У Короля тусовки нерабочая схема. Он уже много лет без сексуальных отношений.
О божечки... Да у нас тут школьник с абжуэкта. :facepalm: Лотик, за последний год у меня было 7,4 трлн сексуальных контактов. Со всеми женщинами Земли по 1 000 раз, и с большинством женоподобных существ видимой части галактики. Схема просто кабзда рабочая! :facepalm: Ёманарот, ну вроде бы взрослый мужик, но иногда как ляпнет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 20:44

Sandra Horse - цитата:
19 июл 2021, 20:14
Мне кажется, что вы оба упираете в крайности. А в жизни бывает так, а бывает сяк. А вы оба очень категоричны.
Да никуда я ничего не упираю! :facepalm: Всё приемлемо! Хочешь бегать - бегай, не хочешь - не бегай! Я просто объясняю как все это работает. Никого никуда не склоняю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2021, 20:51

Да вот хрен знает. Я считаю, что мужчина может иногда первый проявить свой интерес, не умрёт он от этого. Но в то же время как женщина я заявляю, что когда на тебя мужик прёт как агрессивный танк со своими подкатами и не желает считаться с тем, что ты мягко дала ему понять, что тебя он не интересует, это полнейший отстой, а не завоевание какой-то там любви. И мне неприятно, и мужику позор и ненужные телодвижения. Тут очень сильно всё зависит от контекста. Если это бессмысленное навязчивое бегание за равнодушным холодным человеком, то это зависимость, и любой психолог скажет, что нужно от этого избавляться. Но и пассивное ожидание не всегда приносит желаемый результат. Ты сидишь, и просто ничего не происходит. Иногда кому-то надо делать первый шаг, и парням это проще. Потому что для них естественно такое поведение, от них как бы ожидаемо, что они на всё реагируют и ко всем девушкам докапываются. А вот про девушку сразу скажут, что влюбилась, или ей башню сорвало.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 20:53

Вы блин с чем-то спорите, чего сами не пробуете. Сандра, сама говоришь что бегать за мужиками - отстой, тебе не нравится, желание пропадает. А потом тут же говоришь, что неплохо было бы и побегать. :facepalm: Лотар - инцел, говорит что баб надо куда-то склонять. Да конечно же надо! Инцелам надо, их не хотят просто так. Ну блин, ну всё же разжевано в ролике... :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 20:54

Lotar - цитата:
19 июл 2021, 20:27
Не встретишься ты. Это всё фантазии, искусственные схемы.
Хуязии. :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 21:03

Есть же блдь мужики, которые все свое время на беготню за бабами тратят. Ходят для этого в канчалки, в салоны красоты, спускают на баб все свободные деньги, трахаются направо и налево со всеми эскортницами района и клубными девахами. И им просто заибись! Они от этого кайфуют, им такая жизнь нравится. Ну разве ж я могу сказать, что это как-то плохо? Человек выбрал свой путь. Делает то, что ему нравится. Могу ему только удачи пожелать. Каждый делает свой выбор, как ему жить. Я только объясняю механизмы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2021, 21:05

Второй пользователь - цитата:
19 июл 2021, 20:53
Вы блин с чем-то спорите, чего сами не пробуете. Сандра, сама говоришь что бегать за мужиками - отстой, тебе не нравится, желание пропадает. А потом тут же говоришь, что неплохо было бы и побегать. :facepalm: Лотар - инцел, говорит что баб надо куда-то склонять. Да конечно же надо! Инцелам надо, их не хотят просто так. Ну блин, ну всё же разжевано в ролике... :facepalm:
Не.
Ты не понял.
Не так.
Мужчина первый проявляет внимание. Это не унизительное бегание. Это так сказать разведка. Он проявил это самое внимание и смотрит. Есть контакт — он продолжает. Нет контакта, но есть надежда — он продолжает с осторожностью, сбавив обороты. Нет контакта и нет надежды — гудбай, женщина. Ну вот как у меня было, когда я переписывалась с парнем, не воспринимая его при этом как вариант, пока он неожиданно не заявился на мою работу с пиццей. Тут и понеслось...

Пицца — это адекватный знак внимания, или унизительное бегание?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2021, 21:11

Или вспомнить Мопса на свиданке, когда вначале его девушка рассматривала, как серьёзного зрелого парня, а потом разочаровалась, потому что он себя повёл, как уязвлённый школьник 🤣
Зато не поунижался, сохранил честь, не потратил 300 рублей на кофе, красавчик!