Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 21:20

Sandra Horse - цитата:
19 июл 2021, 21:05
Нет контакта, но есть надежда — он продолжает с осторожностью, сбавив обороты.
Надежда НА ЧТО?! На спаривание? Я просто не понимаю хода мыслей. Если ты изначально его рассматриваешь не как интересного человека, с которым хочется говорить и проводить время, а как какого-то просителя, которому ты даешь или не даешь надежду... То конечно тогда ему нужно бегать и добиваться, склонять к интимной близости. Ну все же есть в ролике, ну ё-мое. :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 21:22

Конечно надо добиваться, если женщина более развитая, и мужчина ей просто так сам по себе не нравится. Иначе не будет спаривания. Яж разве возражаю?! Яж и говорю, в основном все именно так и происходит, подавляющее большинство отношений. Ну о чем мы спорим? :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2021, 21:24

Второй пользователь - цитата:
19 июл 2021, 21:20
Надежда НА ЧТО?! На спаривание? Я просто не понимаю хода мыслей. Если ты изначально его рассматриваешь не как интересного человека, с которым хочется говорить и проводить время, а как какого-то просителя, которому ты даешь или не даешь надежду... То конечно тогда ему нужно бегать и добиваться, склонять к интимной близости. Ну все же есть в ролике, ну ё-мое. :facepalm:
Не. Про спаривание — это к Лотару. Я имею в виду такие знаки внимания, которые помогают девушке понять, что к ней относятся не только как к другу. Что она нравится как сексуальный объект. Что она может тоже в свою очередь изменить стиль общения с дружеского на более кокетливый.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 21:37

Да это тупо само развивается в процессе общения. Никто об этом дополнительно не думает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 19 июл 2021, 21:50

Второй пользователь - цитата:
19 июл 2021, 21:37
Да это тупо само развивается в процессе общения. Никто об этом дополнительно не думает.
Ты знаешь, нет.
Без таких мужских знаков внимания и уважительного отношения к тебе вообще ничего не понятно. Даже со знаками-то не всегда, а уж без них и подавно.

Eevee

Сообщение Eevee · 19 июл 2021, 21:55

Второй пользователь - цитата:
19 июл 2021, 21:37
Да это тупо само развивается в процессе общения. Никто об этом дополнительно не думает.
Это смешно, что у тебя всегда нет никакой конкретики в этом вопросе, лишь фраза «оно само». Все люди могут сказать, кто первый из пары пригласил на свидание/дотронулся/поцеловал/сказал слова любви и т.п., и лишь у тебя все произошло обоюдно и само. Как и завершение отношений.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 22:07

Eevee - цитата:
19 июл 2021, 21:55
Все люди могут сказать, кто первый из пары пригласил на свидание/дотронулся/поцеловал/сказал слова любви и т.п.
Не понял. А какая разница, кто первый? По-моему вообще пофигу.

Eevee

Сообщение Eevee · 19 июл 2021, 22:12

Второй пользователь - цитата:
19 июл 2021, 22:07
Не понял. А какая разница, кто первый? По-моему вообще пофигу.
Разница в том, что это не само происходит, а кто-то проявляет инициативу.
Ну и люди прекрасно помнят, кто стал инициатором важных сближающих действий и кто стал инициатором расставания.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 19 июл 2021, 22:18

Да не так все это происходит. :confused: Неужто вы помните кто как кого куда в первый раз туда-сюда? Да никто такого не помнит.

Просто появляется идея, выливается логично из разговора, и вы вдвоем на нее соглашаетесь. Это обычно коллективное творчество. Не так что один сидит сиднем, а второй берет инициативу...

Но это у меня так. Фиг знает, у всех по-разному.

Eevee

Сообщение Eevee · 19 июл 2021, 22:42

Разумеется, люди, если не были под воздействием веществ, помнят, кто был инициатором. А твоё «коллективное творчество» выглядит комично.