Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 20 июл 2021, 09:04

Помнят, помнят. Подтверждаю. Я уже наверное стопятьсот раз рассказывала тут про своих одноклассников, парня и девушку, которые вроде как считались парой, но при этом девушка не видела от него знаков внимания. Она иногда обнималась с ним, садилась на коленки, они ходили вместе за ручку, но во время совместных прогулок он не хотел даже купить ей мороженое, потому что дорого (деньги, которые ему родители давали на свиданки, он тратил на гитарные примочки). Ну и она мне постоянно жаловалась, что не чувствует себя его девушкой. Она реально не чувствовала, что он к ней относится по серьёзному, ухаживает, опекает. Когда ей было жарко, и она просила купить попить, он отвечал, что можно дотерпеть до дома. Когда она говорила, что любит цветы, отвечал, что мог бы ей сейчас одуванчиков нарвать, и т. д. В результате она перестала его вообще воспринимать как парня, потому что там ничего мужского не было в поведении. Так он и стал её подружкой.

Пи эс: они недавно стали встречаться.
Но это блин, 21 год им понадобился для того, чтобы исправить те косяки, которые он тогда допустил. Она долго не могла увидеть в нём мужчину. Очень долго. Пришлось ему врубать мужика и начать её клеить, и то она мне сначала жаловалась, что как к человеку её к нему очень сильно тянет, но мужиком она его уже не может видеть, потому как он подружка и уже себя зарекомендовал в этой роли. Только после того, как он реально впрягся ей помогать по жизни, развёлся с нелюбимой женой, стал жить с ней вместе (в разных комнатах поначалу)... Только тогда через какое-то время у них наконец-то что-то получилось. Теперь не жалеют)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 20 июл 2021, 09:53

Короче, проще было сразу мороженку купить, мне кажется...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 20 июл 2021, 11:11

Eevee - цитата:
19 июл 2021, 22:42
А твоё «коллективное творчество» выглядит комично.
Ну, комично так комично... Я ни на что не претендую.

Eevee

Сообщение Eevee · 20 июл 2021, 14:00

Второй пользователь - цитата:
20 июл 2021, 11:11
Ну, комично так комично... Я ни на что не претендую.
Твои ролики претендуют.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 20 июл 2021, 16:20

Lotar - цитата:
19 июл 2021, 20:03
Нет.
Ну, как я понял, тебя интересует только половой акт, а что к нему приводит не сильно интересно... ) Может я конечно не прав, но у меня такое впечатление сложилось... )
Lotar - цитата:
19 июл 2021, 20:10
viewtopic.php?f=18&t=45
Я кстати это описание где-то встречал, но там это относилось к семейной жизни вроде как... ) Там даже в одном типе мотивации прямо указано, что муж вынужден исполнять "супружеский долг"... ) Кстати раз уж ты говоришь с позиции сексологии, то ты в курсе, что эта наука описывающая, а не предписывающая ? То есть она пытается документировать определённые аспекты реальности, а не предписывать, какое поведение будет уместным, этичным или нравственным. она не говорит как нужно делать или как быть должно, а собирает данные о половой жизни людей... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 20 июл 2021, 16:29

Cormadon - цитата:
20 июл 2021, 16:20
Ну, как я понял, тебя интересует только половой акт, а что к нему приводит не сильно интересно... ) Может я конечно не прав, но у меня такое впечатление сложилось... )
Да, у тебя правильное впечатление сложилось. Ему даже не то что не сильно интересно... Он просто не понимает, как это у людей происходит. Как у них собственно до постели доходит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 20 июл 2021, 16:59

Sandra Horse - цитата:
20 июл 2021, 09:53
Короче, проще было сразу мороженку купить, мне кажется...
Ты так рассказываешь... Чисто с позиции этой девахи. Как бы это сказать. Как будто без нее этот парень вообще не жил, и не существует. Ну встретились, и хорошо. Не понятно правда при чем тут эта история, ну да ладно. У нас у каждого в жизни каждый день что-то происходит. Иногда что-то интересное. Большинство интересных историй у людей с отношениями вообще никак не связаны. Чувак все это время жил, чота делал, развивался по-своему. У него тоже были всякие приключения. Женился вон... Но у тебя такой тон рассказа, что будто без этой девчонки этого чувака просто нет. Не существует. Понятно, с ее стороны все именно так и выглядит, он для нее существует только когда появляется в ее жизни. Но все равно, как-то это... Неправильно что ли. Может для него это вообще кара Божья, снова с ней сойтись. Фиг знает. А ты говоришь как будто для него это какой-то конечный смысл жизни.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14486

Сообщение Sandra Horse · 20 июл 2021, 17:12

Второй пользователь - цитата:
20 июл 2021, 16:59
Ты так рассказываешь... Чисто с позиции этой девахи. Как бы это сказать. Как будто без нее этот парень вообще не жил, и не существует. Ну встретились, и хорошо. Не понятно правда при чем тут эта история, ну да ладно. У нас у каждого в жизни каждый день что-то происходит. Иногда что-то интересное. Большинство интересных историй у людей с отношениями вообще никак не связаны. Чувак все это время жил, чота делал, развивался по-своему. У него тоже были всякие приключения. Женился вон... Но у тебя такой тон рассказа, что будто без этой девчонки этого чувака просто нет. Не существует. Понятно, с ее стороны все именно так и выглядит, он для нее существует только когда появляется в ее жизни. Но все равно, как-то это... Неправильно что ли. Может для него это вообще кара Божья, снова с ней сойтись. Фиг знает. А ты говоришь как будто для него это какой-то конечный смысл жизни.
Он за ней бегал все эти годы. Женился не по любви, а просто потому, что пора. В отношениях всё довольно быстро стало фигово.
И вообще это наш гитарист. Ни хрена он не сделал, даже соло до сих пор не записал 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11795

Сообщение Lotar · 20 июл 2021, 20:09

Второй пользователь - цитата:
19 июл 2021, 21:03
Есть же блдь мужики, которые все свое время на беготню за бабами тратят. Ходят для этого в канчалки, в салоны красоты, спускают на баб все свободные деньги, трахаются направо и налево со всеми эскортницами района и клубными девахами. И им просто заибись! Они от этого кайфуют, им такая жизнь нравится. Ну разве ж я могу сказать, что это как-то плохо? Человек выбрал свой путь. Делает то, что ему нравится. Могу ему только удачи пожелать. Каждый делает свой выбор, как ему жить. Я только объясняю механизмы.
"Каждый делает свой выбор" - это не механизм. Это так, обобщение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11795

Сообщение Lotar · 20 июл 2021, 20:15

Eevee - цитата:
19 июл 2021, 21:55
Это смешно, что у тебя всегда нет никакой конкретики в этом вопросе, лишь фраза «оно само». Все люди могут сказать, кто первый из пары пригласил на свидание/дотронулся/поцеловал/сказал слова любви и т.п., и лишь у тебя все произошло обоюдно и само. Как и завершение отношений.
Так вот именно, что не происходит ничего по его схеме...

"Девушка появится сама."(с)kawa8