Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 01 фев 2022, 17:24

Sandra Horse - цитата:
01 фев 2022, 10:40
https://voca.ro/1oETo6YTGc9Z
Когда ж вы уже наконец посмотрите лекцию? :facepalm: Ну там же про всё это есть! Пашенька смотрится гармонично и не видится каким-то лютым подкаблучником оленем потому что оленизм ОТНОСИТЕЛЕН! Если бы он был в отношениях с умственно отсталой, то оленила бы уже она по отношению к нему. А он был бы совсем оленем, если бы был в отношениях с классной эмоциональной сексапильной девкой. Но Ника сама по своему развитию близка к инфантильной психопатии, поэтому они и смотрятся достаточно ровно друг на фоне друга. Как например в психинтернатах люди создают какие-то милые пары. Там не скажешь что кто-то из них олень или не олень. Просто милая наивная забавная пара. И только если человек из психинтерната заведет (каким-то образом) отношения с нормальным здоровым развитым человеком, только тогда будут явно видны разница и контраст. Оленизм проявляется ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИЯХ, а не абсолютен сам по себе. И проявляется он со стороны того, кто менее развит. Ну всё же объяснил в лекции.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 03 фев 2022, 21:41

Я тут поймал себя на мысли... Что сам теряюсь и не очень понимаю, альфач мужчина или нет. В каких-то случаях. Например классные обычные парни. Общаются с девчонками, умные, здоровские, веселые. Окучивают одну, другую. Особо не напрягаются. Всё легко и в непринужденном формате. И тоже сам про себя думаешь: да какой-то хуиты нагнал. Эмоциональное развитие какое-то... Дебил что ли? У всех есть любовь. Эти парни, они ведь обычное, ничего экстраординарного, обычная пацанская компания. Точно не какие-то избранные. И получается что, вроде как, большинство альфачи. Раз не испытывают особых проблем с девчонками. И не понятно, любит - не любит... Начинаешь искать какие-то маркеры, чтобы вытянуть свою теорию. Что ты вообще нагородил? Люди встречаются, люди влюбляются. Женятся.

Но постой! Возможно, нелюбимыми на протяжении всей жизни остаются до 99% мужчин. Это без преувеличений, к сожалению. И тут ты понимаешь, что ты начинаешь искать солнце в огнях костров. Брось, прекрати! Ты запутаешься. Не будь киселём. Становись категоричным, и всё снова встанет на свои места. Будешь соплёй - ничего не сойдется. Штырево! Снос башки. Вот что имеет значение. Ни за кем из этих ребят девчонки не бегут сломя голову и забыв о своей собственной жизни на край света. Настоящая любовь - это крайне редкое явление в обществе. Хватит пытаться увидеть ее там, где ее нет.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 03 фев 2022, 22:19

Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 21:41
Но постой! Возможно, нелюбимыми на протяжении всей жизни остаются до 99% мужчин. Это без преувеличений, к сожалению.
Ну ты опрос хотя бы делал ? ) Ну откуда такие данные... )
Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 21:41
Штырево! Снос башки. Вот что имеет значение.
Ты уверен, что вот это "штырево" - это здоровая тема ? Да, девушка может быть симпатична, сексуально привлекательна для тебя, но так что бы "штырево" ? Ты же ни о чем другом думать не сможешь, все дела забросишь, собраться не сможешь, что бы что-то делать, в голове только она... Одержимость какая-то не ?
Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 21:41
Ни за кем из этих ребят девчонки не бегут сломя голову и забыв о своей собственной жизни на край света. Настоящая любовь - это крайне редкое явление в обществе. Хватит пытаться увидеть ее там, где ее нет.
Ну за мной бегали, в школе например, только это ни каких преимуществ мне не дало... ) Тогда мне был больше интересен Mortal Kombat в компании друзей, да я и не сильно понимал, что с девчонками делать на тот момент, интересы не сходились вообще... ) Не надо переоценивать вот эту всю беготню, кто за кем там бегает... ) Важно есть ли у вас общие интересы, как к тебе человек относится и что это за человек... )


Я думаю тут будут в тему опрос — какое из объяснений в любви понравится больше.

Варианты такие:
1 )«Я без тебя жить не могу»,
2 ) «Я тебя никогда не обижу»,
3 )«Давай вместе тянуть лямку жизни».

Какой выбираешь ? ) Кто хочет может тоже поучаствовать... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 03 фев 2022, 22:31

Cormadon - цитата:
03 фев 2022, 22:19
Ну ты опрос хотя бы делал ? )
Какой еще опрос? Согласно опросам, самыми умными являются все жители планеты. А средняя длина мужской пиписы составляет 3,77 метра.
Cormadon - цитата:
03 фев 2022, 22:19
Ты уверен, что вот это "штырево" - это здоровая тема ?
В стадии штырева - да, страданий не приносит. В стадии отходняка можно назвать нездоровой. В стадии тоски можно назвать условно нездоровой.
Cormadon - цитата:
03 фев 2022, 22:19
Одержимость какая-то не ?
Оно самое! :smiling: Заибиць!
Cormadon - цитата:
03 фев 2022, 22:19
Я думаю тут будут в тему опрос — какое из объяснений в любви понравится больше.

Варианты такие:
1 )«Я без тебя жить не могу»,
2 ) «Я тебя никогда не обижу»,
3 )«Давай вместе тянуть лямку жизни».

Какой выбираешь ? )
Естественно 1. :thinking: На фигню не размениваюсь. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 03 фев 2022, 22:42

Cormadon - цитата:
03 фев 2022, 22:19

Варианты такие:
1 )«Я без тебя жить не могу»,
2 ) «Я тебя никогда не обижу»,
3 )«Давай вместе тянуть лямку жизни».
Мне ни один не зашёл.
Первое — точно хрень, какая-то слабенькая, зависимая личность получается, без самоценности. Второе — так можно и хомячку в зоомаге сказать, когда ты его покупаешь, не вижу тут взрослых отношений. Третье — тут я вижу долг, вижу обязательства, но непонятно, чем это вызвано. Звучит как "давай вместе страдать, надрываться и мучиться, и почему-то вдвоём".
Выбрала бы скорее второе, если бы пришлось, но на самом деле я бы сказала "нам хорошо вместе, между нами химия, я тебе доверяю, уважаю, и мы смотрим в одну сторону". Я думаю, что в совокупности это и есть любовь.

Eevee

Сообщение Eevee · 04 фев 2022, 00:29

Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 21:41
Я тут поймал себя на мысли... Что сам теряюсь и не очень понимаю, альфач мужчина или нет. В каких-то случаях. Например классные обычные парни. Общаются с девчонками, умные, здоровские, веселые. Окучивают одну, другую. Особо не напрягаются. Всё легко и в непринужденном формате. И тоже сам про себя думаешь: да какой-то хуиты нагнал. Эмоциональное развитие какое-то... Дебил что ли? У всех есть любовь. Эти парни, они ведь обычное, ничего экстраординарного, обычная пацанская компания. Точно не какие-то избранные. И получается что, вроде как, большинство альфачи. Раз не испытывают особых проблем с девчонками. И не понятно, любит - не любит... Начинаешь искать какие-то маркеры, чтобы вытянуть свою теорию. Что ты вообще нагородил? Люди встречаются, люди влюбляются. Женятся.

Но постой! Возможно, нелюбимыми на протяжении всей жизни остаются до 99% мужчин. Это без преувеличений, к сожалению. И тут ты понимаешь, что ты начинаешь искать солнце в огнях костров. Брось, прекрати! Ты запутаешься. Не будь киселём. Становись категоричным, и всё снова встанет на свои места. Будешь соплёй - ничего не сойдется. Штырево! Снос башки. Вот что имеет значение. Ни за кем из этих ребят девчонки не бегут сломя голову и забыв о своей собственной жизни на край света. Настоящая любовь - это крайне редкое явление в обществе. Хватит пытаться увидеть ее там, где ее нет.
У одиночки с возрастом постепенно съезжает крыша и, чтобы не так сильно страдать, он придумывает теорию, что 99% мужчин не любят, и частично утешается ею. Человек превращается в идефикса, то есть в носителя идеи-фикс. Его шиза, то есть навязчивая нелогичная идея, прогрессирует. Редкие всполохи разума, пытающегося вернуть идефикса в реальность, случаются все реже. Человек превращается в записывателя лекций и начинает заебывать людей.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 04 фев 2022, 00:45

Eevee - цитата:
04 фев 2022, 00:29
У одиночки с возрастом постепенно съезжает крыша и, чтобы не так сильно страдать, он придумывает теорию, что 99% мужчин не любят, и частично утешается ею. Человек превращается в идефикса, то есть в носителя идеи-фикс. Его шиза, то есть навязчивая нелогичная идея, прогрессирует. Редкие всполохи разума, пытающегося вернуть идефикса в реальность, случаются все реже. Человек превращается в записывателя лекций и начинает заебывать людей.
Сомнительно. Ни разу такого не встречал. Почему именно эту теорию? Это какой-то частный случай, не думаю что это системность. Как есть например чел, который вывел теорию про вагинокапитализм, и на ней застрял. Это ж единичный экземпляр. Но он лекций не ведет. Это всё же должно быть мозги какие-то, чтобы полноценные лекции готовить. Вот у меня например есть лекция про отношения. Это нифига себе фига сколько нужно сил и мозгов чтобы такую забубенить. Так что, ты что-то несуществующее описываешь. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 04 фев 2022, 00:52

Второй пользователь - цитата:
04 фев 2022, 00:45
Сомнительно. Ни разу такого не встречал. Почему именно эту теорию? Это какой-то частный случай, не думаю что это системность. Как есть например чел, который вывел теорию про вагинокапитализм, и на ней застрял. Это ж единичный экземпляр. Но он лекций не ведет. Это всё же должно быть мозги какие-то, чтобы полноценные лекции готовить. Вот у меня например есть лекция про отношения. Это нифига себе фига сколько нужно сил и мозгов чтобы такую забубенить. Так что, ты что-то несуществующее описываешь. :smiling:
Не встречал? Ну это уже хуже, конечно...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Диссоци ... ентичности
.
Это заблуждение невежественных людей, считать, что для ведения лекций на ютубе необходимо наличие мозгов.

Eevee

Сообщение Eevee · 04 фев 2022, 01:31

Второй пользователь - цитата:
04 фев 2022, 00:45
Сомнительно. Ни разу такого не встречал. Почему именно эту теорию? Это какой-то частный случай, не думаю что это системность. Как есть например чел, который вывел теорию про вагинокапитализм, и на ней застрял. Это ж единичный экземпляр. Но он лекций не ведет.
Это конечно частный случай. Относящийся к медицине, предполагаю. А автор теории о вагинокапитализме ведёт лекции. Но в отличие от обсуждаемого автора, пользуется популярностью в узких кругах. И никакие алгоритмы не мешают ему собирать довольно значительную аудиторию. Автор же теории о 99% мужчин помимо абсурдности своего мировоззрения абсолютно лишён способностей и так и не приобрел ни одного последователя своей концепции.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 04 фев 2022, 07:29

Второй пользователь - цитата:
03 фев 2022, 21:41
Я тут поймал себя на мысли... Что сам теряюсь и не очень понимаю, альфач мужчина или нет. В каких-то случаях. Например классные обычные парни. Общаются с девчонками, умные, здоровские, веселые. Окучивают одну, другую. Особо не напрягаются. Всё легко и в непринужденном формате. И тоже сам про себя думаешь: да какой-то хуиты нагнал. Эмоциональное развитие какое-то... Дебил что ли? У всех есть любовь. Эти парни, они ведь обычное, ничего экстраординарного, обычная пацанская компания. Точно не какие-то избранные. И получается что, вроде как, большинство альфачи. Раз не испытывают особых проблем с девчонками. И не понятно, любит - не любит... Начинаешь искать какие-то маркеры, чтобы вытянуть свою теорию. Что ты вообще нагородил? Люди встречаются, люди влюбляются. Женятся.

Но постой! Возможно, нелюбимыми на протяжении всей жизни остаются до 99% мужчин. Это без преувеличений, к сожалению. И тут ты понимаешь, что ты начинаешь искать солнце в огнях костров. Брось, прекрати! Ты запутаешься. Не будь киселём. Становись категоричным, и всё снова встанет на свои места. Будешь соплёй - ничего не сойдется. Штырево! Снос башки. Вот что имеет значение. Ни за кем из этих ребят девчонки не бегут сломя голову и забыв о своей собственной жизни на край света. Настоящая любовь - это крайне редкое явление в обществе. Хватит пытаться увидеть ее там, где ее нет.
Так и есть, как в первом твоём абзаце. Просто многие люди не умеют любить годами. Любовь у каждого своя. Кто-то способен только на любовную аддикцию, кто-то на страсть, у кого-то через месяц проходит, у кого-то через пять лет. Кого-то быт сжирает, у кого-то кризис среднего возраста. Всякое бывает.