Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 авг 2022, 00:52

Lotar - цитата:
16 авг 2022, 20:05
Я в "Звёздных войнах" не понимал - зачем они в Космосе устраивают битвы флотов. Если там космические корабли могут в гиперпространстве перемещаться с высокой скоростью. Зачем они там собирались, чтобы битву устроить?
Я не знаю. Я Звездные войны в детстве только смотрел пару фильмов. Это очень сильно не моё, мне не нравится. Моя фантастика - это вселенная Warhammer 40 000. :in-love: :in-love: :in-love: Вот это моя лав...
Изображение
Astartes Project by Syama Pedersen

phpBB [video]

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 авг 2022, 08:57

О, Вахта!) Дедушка одобряет

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2022, 17:14

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2022, 00:22
Ты вообще не понимаешь о чем я. :facepalm: Форест Гамп - очень сложный и очень крутой эмоциональный фильм, заслуженно признанный шедевр кинематографа. Персонаж там показан скорее умным наивным ребёнком (насколько я помню), со стремлением как раз к романтизму и к добру.
Ты сказал, что про примитивных людей фильмов не снимают. А Форест Гамп - это про мальчика с отставанием в умственном развитии.
Второй пользователь - цитата:
17 авг 2022, 00:22
И не показан дебилом, который ест своё говно, пинает уличных собак, ржёт над чужим горем, дрочит на улице на проходящих мимо женщин и считает свою сперму божественной субстанцией (как в твоём недавнем примере), собирая её в ванной и пытаясь засунуть обмазанную ей руку всем женщинам в рот. Таким был бы эмоционально неполноценный идиот в реальности. Разницу понимаешь?
Ещё на роль пригласили знаменитого актёра.

Потому что в кино специально искажают реальность. Чтобы привлечь зрителя.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2022, 17:19

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2022, 00:32
Он описывает психические процессы и правила. :facepalm: И не важно чего он сам хочет или не хочет. Если бы жэньщины так сильно хотели семью и детишек, то они бы выскакивали замуж за первого предложившего, рожали бы как из пулемета, не изменяли и не разводились. А на практике они крутят носом при выборе мужика,
Мы знаем, что на практике ты крутил носом. И тут на тебе... Описываемая тобой модель женщины - соответственна твоему поведению.
Второй пользователь - цитата:
17 авг 2022, 00:32
Это значит, что есть какие-то силы, которые сильнее женского желания крепкой семьи и детишек, надо думать.
Это на самом деле ты свои такие силы описываешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 авг 2022, 17:21

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2022, 00:39
Кстати вспомнил. Недавно тут в голову пришло не очень обидное определение тупеньких женщин. Простые, простоватые, простенькие.
Экстраверты.

А интроверты могут казаться умными, потому что для них не характерна та лёгкость поведения, которую обычно принимают за легкомыслие и недалёкость.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 авг 2022, 17:31

Второй пользователь - цитата:
17 авг 2022, 00:52
Я не знаю. Я Звездные войны в детстве только смотрел пару фильмов. Это очень сильно не моё, мне не нравится. Моя фантастика - это вселенная Warhammer 40 000. :in-love: :in-love: :in-love: Вот это моя лав...
Изображение
Astartes Project by Syama Pedersen

phpBB [video]
Ишь бесстыдник, ему бы детишек нянчить, а он в игрульки сидит играется... Уууу, жаль клюка моя не достаёт, уж я бы мигом бы за всё бы и сразу! :nerd:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 сен 2022, 16:54

Lotar - цитата:
17 авг 2022, 17:19
Мы знаем, что на практике ты крутил носом. И тут на тебе... Описываемая тобой модель женщины - соответственна твоему поведению
Все вертят носом, у кого есть выбор. Ты вертишь носом на каком форуме свои копипасты спамить, бабы вертят носом потому что у них есть выбор из мужчин. Не было бы выбора - ничем бы не вертели, очевидно. Чем больше возможностей, тем больше выбора, тем больше отказов, тем изысканнее желания. По-моему, это настолько всё очевидно и должно быть всем понятно, что просто звизда... что для кого-то это нужно разжевывать. :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 сен 2022, 16:55

Мужики не выбирают не потому что они мужики, а потому что им выбирать не из кого, они нах никому не нужны, у них нет выбора.

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 04 сен 2022, 18:54

Второй пользователь - цитата:
04 сен 2022, 16:55
Мужики не выбирают
Да ладно, а помнишь ту кривозубую хромую косую горбатую жиробасину модель plus size, которая написала тебе "привет каг дила" на сайте знакомств? Ты тогда ей не ответил. Вот это и был выбор

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 сен 2022, 19:17

Vom-It - цитата:
04 сен 2022, 18:54
Да ладно, а помнишь ту кривозубую хромую косую горбатую жиробасину модель plus size, которая написала тебе "привет каг дила" на сайте знакомств? Ты тогда ей не ответил. Вот это и был выбор
Я про это и пытаюсь говорить. А оленяхи типа Лотара этого не понимают и не поймут. И девки, живущие в оленьем мире, этого не понимают.

Разумный мужчина самодостаточен. Он не бегает за юбками потому что у него есть мозги. Из-за этого у него появляется множество жизненных интересов, куда он может приложить свое внимание, и это будет ему в удовольствие.

А если мозгов нет, и человеку ничего не интересно, ничего не вызывает удовольствия, то ему любая подмигнувшая баба будет как манна небесная. И он будет за ней бежать с дымящимся пенисом. Как Лотар бы сказал - влечение сильное... Да нет же! Мозги слабые. Потому что других интересов в жизни не появилось, кроме вшитого от природы полового влечения. И яростно еще эту свою примитивность пытаются оправдывать, отстаивать. :facepalm:

У мужчины всегда есть выбор, даже если он не нравится ни одной женщине. Он всегда может выбрать заниматься любимым интересным ему делом. Ему мир может быть гораздо интереснее примитивных баб. А человек всегда стремится туда, где лучше, где у него больший интерес. Только для этого нужны мозги. Нужно разбираться в мироустройстве, чтобы прикладывая свои силы, ты видел бы какой-то результат. И самое вкусное - это то, что только такие мужчины женщинам и нравятся. :smiling: Сплошные плюсы.

А у оленя выбора нет. Потому что он нах никому не нужен. И сам себе не нужен, ему ничего кроме баб не интересно. Поэтому носом они никуда и не крутят. :smiling: