Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 июл 2021, 09:09

Попытаюсь сейчас выдать большую мысль. Весь этот инцелий "успешный успех у баб", его не существует. Я уже много раз пытался об этом говорить. Сейчас просто в очередной раз в этом убедился. То, что они называют успешным альфач-альфач поведением, - это самый обычный флирт, фаза которого в парне должна развиваться годам к 16-20. Чота типа вот:
Что написать девушке? Как флиртовать и как общаться с девушкой в переписке (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Такие ролики находил. Довольно примитивный школьный флирт ими считается за какой-то альфач-подход. Я всё думал, что они покажут какого-то качмэна с квадратной мордой, который будет говорить бабам: "Пошли ибацца", и 88% баб будут мокнуть и прыгать ему на пиписку. А всего этого нет... Все эти пикап-гуру считают за "успешный подход" обычное человеческое общение с женщиной, с пошутейками и флиртом. Для них это писос какое-то откровение. То, что по-хорошему можно было бы понять уже в 16 лет, они до этого допетривают только к 30. И то, это считается у них успехом и прорывом. :facepalm:

Значит, мой подход - единственно правильный. Есть только любовные чувства, симпатия, психическая заинтересованность. Не существует никаких параллельных миров, в которых инцельи альфачи кадрят баб своими квадратными мордами, не открывая ртов.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 09 июл 2021, 15:20

Ну то, что они считают "альфачеством" нормально человеческое общение - это конечно забавно... ) С другой стороны они же стремятся к этому " альфачеству" глядишь и адекватности прибавится... ) У инцелов там беда в общении вообще, работал с ними... Им надо для начала с навыками общения работать... Я думаю наша беда в том, что мы придумываем всякие схемы и способы, пытаемся понять как это работает, а на деле достаточно просто человеческого общения без всяких схем, и все получается... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 июл 2021, 19:19

Ну нисогласинг. Есть очень важные темы, например про брачный рынок, про соотношение М/Ж. Опять же вот про эмоциональное развитие, кто и почему в отношениях ценный. Про оленизм и страдание на этой почве, тоже очень важно.

Я никогда никаких теорий не строил и об альфачах не мечтал. Со всей этой хренотой я только с появлением интернета познакомился. И то далеко не сразу. Интернет какой-никакой в 2005 появился, в 2010 нормальный безлимит. А всю эту тему с альфачами я только где-то в 15-16 годах начал встречать. До этого вообще ни о чем таком не думал. Я смотрел фильмы, и там понимал, кто лох и на ком будут ездить, а кто крутой и кого будут любить. Понимал что есть разные женщины, одни клёвые, а другие скучные отстойные. И какие-то яркие интересные любовные моменты в фильмах только с клёвыми девахами. А отстойные даже не рассматриваются в качестве любовных героинь. Понимал, что нужно общаться, флиртовать, заигрывать, показывать характер, чтобы клёвые девахи интересовались. А потом из этого зарождаются чувства. Ну, то есть, фиг знает... Всегда были правильные представления обо всей этой теме. Еще с подросткового возраста, когда фильмы по телику смотрел. А потом все это нашло отражение и в жизни. Что из общения вырастает любовь, что совместимость далеко не с каждой, что нравятся далеко не все женщины. Что слабовольных лохов не любят. И только будучи уже относительно взрослым, я увидел мужиков, у которых вообще совсем другие представления обо всём этом. Которые думают, что все женщины одинаковые. Которые верят в какого-то агрессивного гопника-альфача, в которого влюбляются все женщины, как только его увидят. Ну и всякая такая инцелья несуразица... В фильмах такого нет, потому что у режиссеров-сценаристов есть какой-то жизненный опыт, они такую куйню не снимут, это было бы жутко неправдоподобно. И я всё думал, а какого куя? О чем вообще говорят эти инцелы? Какой такой нафиг альфач? Они же еще молчат как рыбы об лёд, когда их просишь привести хотя бы 1 пример. А потом ты понимаешь... То, какие ты представления имел о взаимоотношениях в 12-15 лет, они это и называют "альфачизмом", самый обыкновенный флирт, самый обыкновенный увлекающий разговор. Они видят в этом какую-то великую магию, в обычном умении заинтересовать женщину. Они блять целую какую-то этологическую теорию на всем этом возвели. Про каких-то там вожаков первобытных стай... А вся их великая цель - это просто уметь общаться с девахами и вызывать к себе чувство любовной симпатии с их стороны. Ну ёбанарот... Вот тебе и альфач.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 июл 2021, 19:50

Я просто раньше думал, что они ебнутые, и живут в своем воображаемом мире шкур и альфачей. А теперь понял, что под альфачами они подразумевают обычных ребят, умеющих разговаривать и увлекать собой женщин. Только приписывают им магические свойства стрелять молниями из жопы и сражать наповал всех женщин в мире. И самок шимпанзе, заодно...

И еще всё это в них переплетено с хулиганами. Они считают, что альфач - это агрессивный напористый хулиган. Видимо потому что они завидуют как умеющим общаться чувакам, так и обижающим их хулиганам. И соединяют в себе оба этих образа в своих мечтаниях.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 09 июл 2021, 20:36

Второй пользователь - цитата:
09 июл 2021, 19:19
Ну нисогласинг. Есть очень важные темы, например про брачный рынок, про соотношение М/Ж. Опять же вот про эмоциональное развитие, кто и почему в отношениях ценный. Про оленизм и страдание на этой почве, тоже очень важно.
Ну с точки зрения исследования, как оно есть на самом деле, может это и увлекательно... ) Но вот возьмем брачный рынок, как он тебе поможет на практике ? Если мужчины и женщины выбирают друг друга по симпатии, выбирают людей, а не деньги или сиськи, а людей, то какая разница сколько за конкретной женщиной бегает, если ей понравился конкретный мужчина ?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 07:11

Cormadon - цитата:
09 июл 2021, 20:36
Но вот возьмем брачный рынок, как он тебе поможет на практике ?
Странный вопрос... Поможет хотя бы не искать баб там, где баб нет. И не сокрушаться от того, что не нашел. Как инцелы соберутся в группу, в которой 99% парней. И будет там 1 бабеха, и она с одним из них замутит. А остальные будут сокрушаться, что даже этот себе бабу нашел, а мы значит совсем капец лузеры. Я такое самолично наблюдал. Понимание условий игры дает огромные преимущества.

Cormadon - цитата:
09 июл 2021, 20:36
Если мужчины и женщины выбирают друг друга по симпатии, выбирают людей, а не деньги или сиськи, а людей, то какая разница сколько за конкретной женщиной бегает, если ей понравился конкретный мужчина ?
Тоже странный вопрос. :thinking: Представь себе женщину, с которой у тебя 100% совместимость, она в тебя втюрится по самые помидоры. Тебе осталось с ней только как-то законтачить. Теперь подумай, какова вероятность у вас законтачить, если:
1) у нее по 1000 мужиков-поклонников каждый день, на которых она тратит максимум натянутую улыбку. Например это какая-то известная актриса;
2) она одинока и ни с кем из мужиков особо не общается.

Вероятности нах. Если за жэньщиной бегает триллион оленей, то у нее не будет времени обратить на тебя никакого внимания. Даже если у вас самая лютая в мире совместимость. Погугли "Парадокс Монти Холла". Надо понимать вероятности. Если вероятность выигрыша всегда 66%, то ты на этом постоянно будешь навариваться. Если вероятность 33%, то ты постоянно будешь проигрывать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 07:29

При чем тут парадокс Монти Холла? Нам могут быть не понятны вероятности.

Вот есть 2 бабы, одна из них - инста-самочка с аудиторией в 8 млрд подписчиков. А вторая - Машка, кладовщица из магаза, в котором ты работаешь. Странно думать, что вероятность сойтись с интса-самкой и с Машкой у тебя одинаковая. Хотя, где-то могут быть мысли, что раз уж всё дело в симпатии, то какая разница какие изначальные условия? Инста-самка влюбится в тебя или не влюбится, вероятность 50/50. И так же с Машкой, те же 50%. А на деле, конечно же, нет.

Так же и с тем парадоксом. Перед нами 2 коробки. Нам кажется, что вероятность приза в любой из них 50/50. Нам сложно понимать неравную вероятность, что скорее всего приз окажется в какой-то конкретной коробке.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 07:35

И если ты это все понимаешь, то ты хотя бы не будешь уже бегать за всякими инста-самками как дебил, в надежде что на тебя обратят внимание. И не будешь капец горевать, что на тебя этого внимания не обращают. Посмотри где угодно, хотя бы в ютубе, у всяких симпотных бабёх под роликами все комментарии состоят из пускающих слюни дрочеров. Вот они всего этого точно не понимают...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 07:51

А если хватит мозгов обитать только в выгодных для себя условиях, тогда вообще жопа перестанет гореть. Где баб в достатке, и не надо ни за кем бегать и ни с кем соревноваться. Не надо будет играть в эту позорищную ебанатскую игру "Кто больше заинтересует самочку", распускать павлиний хвост. Рыба сама будет идти в руки. Дурацкое сравнение, но это как с едой. Один народ постоянно охотился на мамонтов и тигров, это отнимало все его силы и время. А другой народ освоил земледелие, и вопрос еды у него отпал. Освободились силы на жизнь и развитие. И вроде бы первые все такие крутые и воинственные... Но вторые тупо придут и настучат им мушкетами по голове, даже не спросят как звали.

Не должны любовные вопросы занимать слишком много места в мужской голове. Они не должны мужчину позорить, что ему придется бегать за какой-то тупенькой девахой и упрашивать ее. Не должно в голове у мужчины быть всякой срани типа "А как женщину завоевать". Всё должно быть гармонично и без напрягов, обоюдная любовная заинтересованность. Поддержка и забота друг о друге. А остальные силы нужно бросать на жизнь и развитие. :smiling:

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 10 июл 2021, 16:17

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 07:11
Странный вопрос... Поможет хотя бы не искать баб там, где баб нет. И не сокрушаться от того, что не нашел. Как инцелы соберутся в группу, в которой 99% парней. И будет там 1 бабеха, и она с одним из них замутит. А остальные будут сокрушаться, что даже этот себе бабу нашел, а мы значит совсем капец лузеры. Я такое самолично наблюдал. Понимание условий игры дает огромные преимущества.
А женщин надо прямо целенаправленно искать? ) Мне всегда казалось, что стоит искать те места или виды деятельности в которых тебе интересно и уже там знакомится с людьми которым тоже нравится то, что ты выбрал...) Но вот даже если рассматривать пример с инцелами, один из них встретил пару, а если бы он туда не пошёл, зная что шансов нет, то бы не встретил...) Статистически ему невероятно повезло, но для него это не важно, он хотел найти пару и нашёл...)
Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 07:11
Тоже странный вопрос. :thinking: Представь себе женщину, с которой у тебя 100% совместимость, она в тебя втюрится по самые помидоры. Тебе осталось с ней только как-то законтачить. Теперь подумай, какова вероятность у вас законтачить, если:
1) у нее по 1000 мужиков-поклонников каждый день, на которых она тратит максимум натянутую улыбку. Например это какая-то известная актриса;
2) она одинока и ни с кем из мужиков особо не общается.

Вероятности нах. Если за жэньщиной бегает триллион оленей, то у нее не будет времени обратить на тебя никакого внимания. Даже если у вас самая лютая в мире совместимость. Погугли "Парадокс Монти Холла". Надо понимать вероятности. Если вероятность выигрыша всегда 66%, то ты на этом постоянно будешь навариваться. Если вероятность 33%, то ты постоянно будешь проигрывать.
Мы не можем утверждать, что я ей на 100% подхожу и она в меня влюбится...) Это можно выяснить только в результате моего с ней общения, а если его не будет, то могло что то быть или нет мы никогда не узнаем...) Можно конечно жалеть о всех якобы упущенных возможностях, но это такое себе...)
Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 07:11
Вот есть 2 бабы, одна из них - инста-самочка с аудиторией в 8 млрд подписчиков. А вторая - Машка, кладовщица из магаза, в котором ты работаешь. Странно думать, что вероятность сойтись с интса-самкой и с Машкой у тебя одинаковая. Хотя, где-то могут быть мысли, что раз уж всё дело в симпатии, то какая разница какие изначальные условия? Инста-самка влюбится в тебя или не влюбится, вероятность 50/50. И так же с Машкой, те же 50%. А на деле, конечно же, нет.
Возможны любые варианты..) Я могу не понравится кладовщице, а могу понравится инстаграмщице, а могу наоборот понравится кладовщице и не понравится инстаграмщице...) Я даже могу понравится обеим или не понравится ни одной из них...) Но какой результат выпадет мы узнаем только в ходе моего с ними общения...)
Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 07:11
И если ты это все понимаешь, то ты хотя бы не будешь уже бегать за всякими инста-самками как дебил, в надежде что на тебя обратят внимание. И не будешь капец горевать, что на тебя этого внимания не обращают. Посмотри где угодно, хотя бы в ютубе, у всяких симпотных бабёх под роликами все комментарии состоят из пускающих слюни дрочеров.

А если хватит мозгов обитать только в выгодных для себя условиях, тогда вообще жопа перестанет гореть. Где баб в достатке, и не надо ни за кем бегать и ни с кем соревноваться. Не надо будет играть в эту позорищную ебанатскую игру "Кто больше заинтересует самочку", распускать павлиний хвост
Зачем бегать за той которую ты даже не знаешь? ) Почему должна гореть жопа? ) Ну допустим она красивая -хорошо, но какой она человек ты же не знаешь, как к тебе относится тоже... если будет возможность пообщаться то все и выяснится...) А до этого момента какой смысл фантазировать...) Не надо ни за кем бегать и не надо ни с кем соревноваться...)