Любовь и отношения, лекция. Женщины ценнее мужчин

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 17:44

Cormadon - цитата:
10 июл 2021, 16:17
Статистически ему невероятно повезло, но для него это не важно, он хотел найти пару и нашёл...)
Так речь-то не о нем, а обо всех остальных. :facepalm: Они же не нашли.
Cormadon - цитата:
10 июл 2021, 16:17
А женщин надо прямо целенаправленно искать? )
При чем тут "целенаправленно искать"? "Найти пару" - это образное выражение, означает скорее "встретить, обзавестись". :suspicious:
Cormadon - цитата:
10 июл 2021, 16:17
Возможны любые варианты..)
Ну так-то конечно - да... Можно в огороде на даче пиратский клад откопать. Чобы нет? Можно динозавра на улице встретить. Всякое бывает...
Cormadon - цитата:
10 июл 2021, 16:17
Я могу не понравится кладовщице, а могу понравится инстаграмщице, а могу наоборот понравится кладовщице и не понравится инстаграмщице...) Я даже могу понравится обеим или не понравится ни одной из них...) Но какой результат выпадет мы узнаем только в ходе моего с ними общения...)
Это точно. Осталось только пообщаться с инста-самкой, которой по 1 000 сообщений в секунду приходит. Делов-то! И тогда точно всё узнаем.
Cormadon - цитата:
10 июл 2021, 16:17
Мне всегда казалось, что стоит искать те места или виды деятельности в которых тебе интересно и уже там знакомится с людьми которым тоже нравится то, что ты выбрал...)
Хорошо жить, когда не возникает проблем. :smiling: Когда ты работаешь на швейной фабрике, а увлекаешься танцами и театром, тогда наверное с нужными любовными знакомствами проблем не будет. А когда ты работаешь на сталелитейном заводе, а из увлечений у тебя шахматный кружок... Тогда, наверное, стоит дополнительно задуматься.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 18:07

Cormadon - цитата:
10 июл 2021, 16:17
Зачем бегать за той которую ты даже не знаешь? )
А у меня-то ты зачем это спрашиваешь? :emoticons: Я за всю свою жизнь ни одной незнакомой инста-самке ни в одной из соцсетей не поставил ни одного лайка. Это тебе надо спрашивать у чуваков, которые таким занимаются.
Cormadon - цитата:
10 июл 2021, 16:17
Не надо ни за кем бегать и не надо ни с кем соревноваться...)
Ну? И какой тогда логический выход из ситуации? Вот например ты работаешь где-то. Там есть, предположим, 5 классных девах. Но их местные мужики так облепили, что тебе даже с ними не поговорить, не влезая в открытую конкуренцию за их внимание. Они сидят себе по своим кабинетам и каждый день принимают подарки и ухаживания от местных оленяк. И чо?.. Либо бегать-соревноваться, либо сидеть в одиночестве и сокрушаться какой ты никчемный. Третьего нет. Фантазировать конечно прекрасно, но реальные ситуации именно такие. Бабы обычно в дефиците.

А если ты понимаешь как работает брачный рынок, то ты просто не будешь воспринимать за кандидаток облепленных оленями женщин. Не будет гореть жопа, что ты чего-то упускаешь, что мог бы как-то с ними законтачить. По-моему, это очень полезное понимание.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 18:50

Я тоже раньше об этом не думал. Ну, есть какие-то компашки... Общаются там пацаны и девашки. Приходят какие-то новые люди, все общаются со всеми, кто-то кому-то симпатизирует, образуются какие-то пары. А ты вообще не думаешь о соотношении, просто не замечаешь того, что на 1 деваху приходится по 5-10 мужиков. Просто есть девушки, и нормально. Они же есть, разнополый коллектив. И самое забавное, во всей этой оленьей беготне симпатизируют именно тебе, тому кто в этой херне никогда в жизни не участвовал. Это льстит, и вроде бы проблем никаких быть не должно... Но речь-то не обо мне.

Сейчас я понимаю, что соотношение полов на брачном рынке - это фундаментально важная часть теории взаимоотношений. Невозможно ее переоценить. Просто невозможно. Это социальщина, которая, по большому счету, важнее, чем собственно привлекательность. И нужно очень хорошо это понимать, когда возникают какие-то проблемы. Хорошо, когда проблем не возникает, когда ты на любой помойке находишь себе смачную бабень. Тогда и думать ни о чем таком не надо. Но, блять, когда чел ни одной подходящей бабы не имеет в окружении и дофига сокрушается, что личная жизнь не прет. Ну надо понимать, что в нем самом проблемы нужно искать только когда он с этими подходящими бабами пообщается. Надо понимать, почему бабы такие зажравшиеся. Почему им по миллиону мужиков в секунду пишут. Почему все нормальные всегда замужем. Это очень важная информация.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 19:06

Дело-то не в ебучей теории. И даже не совсем в практике. Все дело в проблемах. Я не знаю как это объяснить. Мы ничего не изучаем, пока нет проблем. Пока гром не шарахнет, мы не перекрестимся. Основа экономики - запрос рождает деятельность. Если нет проблем с бабами, то и нахуй не нужна вся эта теория! Но проблемы есть. И чтобы их решать, надо понимать их причины. Никто меня не понимает с этим брачным рынком. :smiling: Половина всех мужских проблем - это эмоциональная недоразвитость и тупость, а вторая половина - это то что баб на всех не хватает. А у баб половина проблем в их пассивности и слабости, а вторая половина в том что они эмоционально умнее мужиков, и им альфачей на всех не хватает. Нельзя решить проблем, не понимая их сути. Пока не поймешь, что для полноценной личной жизни нужны подходящие бабы, в себе будешь копаться бесконечно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 10 июл 2021, 19:46

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 17:44
Хорошо жить, когда не возникает проблем. :smiling: Когда ты работаешь на швейной фабрике, а увлекаешься танцами и театром, тогда наверное с нужными любовными знакомствами проблем не будет. А когда ты работаешь на сталелитейном заводе, а из увлечений у тебя шахматный кружок... Тогда, наверное, стоит дополнительно задуматься.
О чём? Лишь бы не было нарушено сексуальное поведение и тогда познакомиться с объектом влечения можно в любой обстановке.

А если задрот, то тогда тотальность проявлений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 10 июл 2021, 20:00

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 18:07
Ну? И какой тогда логический выход из ситуации? Вот например ты работаешь где-то. Там есть, предположим, 5 классных девах. Но их местные мужики так облепили, что тебе даже с ними не поговорить, не влезая в открытую конкуренцию за их внимание. Они сидят себе по своим кабинетам и каждый день принимают подарки и ухаживания от местных оленяк. И чо?.. Либо бегать-соревноваться, либо сидеть в одиночестве и сокрушаться какой ты никчемный. Третьего нет. Фантазировать конечно прекрасно, но реальные ситуации именно такие. Бабы обычно в дефиците.
Режим "свободной охоты" нужен. Такой в войну применялся во всяких авиационных минно-торпедных полках.

В отличие от обычного боевого вылета, когда проводилась атака на обнаруженный морской конвой, при этом совершался вылет по определённому маршруту в одиночку. Ну а потом, при обнаружении цели на усмотрение командира принималось решение об атаке.

Вот что-то подобное и с сексуальным поведением. По другому, можно месяцами скучать и ждать когда появится конвой, когда появятся прямо возле аэродрома цели. :happy-2:

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 10 июл 2021, 21:04

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 18:07
Ну? И какой тогда логический выход из ситуации? Вот например ты работаешь где-то. Там есть, предположим, 5 классных девах. Но их местные мужики так облепили, что тебе даже с ними не поговорить, не влезая в открытую конкуренцию за их внимание. Они сидят себе по своим кабинетам и каждый день принимают подарки и ухаживания от местных оленяк. И чо?.. Либо бегать-соревноваться, либо сидеть в одиночестве и сокрушаться какой ты никчемный. Третьего нет. Фантазировать конечно прекрасно, но реальные ситуации именно такие. Бабы обычно в дефиците.
На работе надо работать... ) По рабочим делам так или иначе там все со всеми общаются, если кто кому понравился можно после работы пересечься, проблемы в этом нет... )
Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 18:07
Сейчас я понимаю, что соотношение полов на брачном рынке - это фундаментально важная часть теории взаимоотношений. Невозможно ее переоценить. Просто невозможно. Это социальщина, которая, по большому счету, важнее, чем собственно привлекательность. И нужно очень хорошо это понимать, когда возникают какие-то проблемы. Хорошо, когда проблем не возникает, когда ты на любой помойке находишь себе смачную бабень. Тогда и думать ни о чем таком не надо. Но, блять, когда чел ни одной подходящей бабы не имеет в окружении и дофига сокрушается, что личная жизнь не прет. Ну надо понимать, что в нем самом проблемы нужно искать только когда он с этими подходящими бабами пообщается. Надо понимать, почему бабы такие зажравшиеся. Почему им по миллиону мужиков в секунду пишут. Почему все нормальные всегда замужем. Это очень важная информация.
Дело-то не в ебучей теории. И даже не совсем в практике. Все дело в проблемах. Я не знаю как это объяснить. Мы ничего не изучаем, пока нет проблем. Пока гром не шарахнет, мы не перекрестимся. Основа экономики - запрос рождает деятельность. Если нет проблем с бабами, то и нахуй не нужна вся эта теория! Но проблемы есть. И чтобы их решать, надо понимать их причины. Никто меня не понимает с этим брачным рынком. :smiling: Половина всех мужских проблем - это эмоциональная недоразвитость и тупость, а вторая половина - это то что баб на всех не хватает. А у баб половина проблем в их пассивности и слабости, а вторая половина в том что они эмоционально умнее мужиков, и им альфачей на всех не хватает. Нельзя решить проблем, не понимая их сути. Пока не поймешь, что для полноценной личной жизни нужны подходящие бабы, в себе будешь копаться бесконечно.
Хорошо, допустим все так и есть, какие есть решения ? Я полагаю форум и ролики на youtube как то должны способствовать решению ?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 21:53

Lotar - цитата:
10 июл 2021, 19:46
О чём? Лишь бы не было нарушено сексуальное поведение и тогда познакомиться с объектом влечения можно в любой обстановке.
Вот о чем я пытаюсь сказать! Проблемы! У тебя нет проблем с поисками женщин. Перед тобой не стоит задачи кого-то себе найти. Ты ничего не делаешь, ты ничего не хочешь. Ты понятия не имеешь, как оно всё на практике происходит, с какими трудностями тебе предстоит столкнуться, с какими затыками психики. Тебе нахер не нужна информация о брачном рынке, тебе ее некуда применять. Она нужна не для того чтобы спорить. А для того чтобы понимать суть проблем. Для людей, которые хотят что-то решить. Не для тебя.

Поэтому ты как какая-то оторванная от реальности психологиня. Говоришь какие-то совершенно идиотские вещи, которые не применимы на практике, которые не работают и ни к чему не ведут. Ты не понимаешь что происходит. Не понимаешь чего мужики ищут. Почему для психики неприемлемы какие-то моменты типа беготни за бабами. Ты пытаешься теоретизировать на тему того, чего сам не делаешь. Как инфоцыган, который не имеет понятия о том что такое бизнес и какие у него проблемы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 10 июл 2021, 22:13

Cormadon - цитата:
10 июл 2021, 21:04
На работе надо работать... ) По рабочим делам так или иначе там все со всеми общаются, если кто кому понравился можно после работы пересечься, проблемы в этом нет... )
Я очень не люблю переходить на личности. Это некрасиво. Так что заранее извиняюсь. Но ты сам-то пробовал засвиданить деваху, которую весь отдел окучивает, вместе с начальником? Или инста-самку с триллионом подписчиков. Ты сталкивался с такой задачей? Пробовал ее выполнить?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 11 июл 2021, 01:08

Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 21:53
Вот о чем я пытаюсь сказать! Проблемы! У тебя нет проблем с поисками женщин. Перед тобой не стоит задачи кого-то себе найти. Ты ничего не делаешь, ты ничего не хочешь.
Половая предприимчивость - 0.

А у меня такой и не было. Я хотел только чтобы у меня была способность к сексуальному поведению.
Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 21:53
Ты понятия не имеешь, как оно всё на практике происходит, с какими трудностями тебе предстоит столкнуться, с какими затыками психики.
Вопрос двух часов. Выбрать шлюху на сайте, созвониться и приехать к ней.
Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 21:53
Тебе нахер не нужна информация о брачном рынке, тебе ее некуда применять. Она нужна не для того чтобы спорить. А для того чтобы понимать суть проблем. Для людей, которые хотят что-то решить. Не для тебя.
Я тут последовательный. В начале сексуальное поведение, а потом проблемы брачного рынка.
В моей среде обычно по залёту женятся.
Второй пользователь - цитата:
10 июл 2021, 21:53
Поэтому ты как какая-то оторванная от реальности психологиня. Говоришь какие-то совершенно идиотские вещи, которые не применимы на практике, которые не работают и ни к чему не ведут. Ты не понимаешь что происходит. Не понимаешь чего мужики ищут. Почему для психики неприемлемы какие-то моменты типа беготни за бабами. Ты пытаешься теоретизировать на тему того, чего сам не делаешь.
Например?

Что с тобой происходит? Я тебе говорил, что у тебя по окончании периода юношеской гиперсексуальности, закончились и "любовные приключения". Пока гормоны гуляли, ты занимался сексом, а как только перестали, стал сексологом. :happy-2:

Не для психики, а конкретно для твоего либидо неприемлема беготня за бабами. Потому что ты уже не можешь за ними бегать.

Я про отношения знаю больше чем ты. У меня просто опыта таковых нет и на самом деле неизвестно почему. Ну есть версия, что какие-то нарушения психосексуальной ориентации, в частности касается именно предпочитаемого способа сексуального удовлетворения, характера половой жизни.